Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка сигнализации


Рекомендуемые сообщения

А разве слейв подразумевает управление ЦЗ?

Она вааще не должна к ЦЗ касаться. Сама должна следить клиент закрыл машину или нет.

Цимус как раз именно в том что бы снятие охраной управлять более защищенным протоколом машины а не дешевой сигналки. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Да. По логике да.

Я тоже давно на слейв облизываюсь... подключил блок сигналки и она только сигнализирует об событиях... но не вмешивается в управление авто

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

вообщем нафиг этот слэйв.....подскажите многоуважаемый гуру сигнализации Popesych,мне имитацию нажатия педали надо подключать?а вообщем можно поставить галки что мне из перечисленного подключать.уже голова распухала в этих проводах) там одно пишут,тут другое. я подключил все провода как нарисована в пдф большого размера. а и еще если я слэйв убери в настройках процессорного блока она будет нормально отпирать и запирать замки?

3041021013FF2007FF2013F4 (17).pdf

3041021013FF2007FF2013F4 (16).pdf

Изменено пользователем suzukisv
Ссылка на комментарий

по сути перечитав еще раз понял что я не подключил только имитацию педали тормоза и все,пробовал без нее сига пишет фэил.правильно ли я петлю разрезал в проц блоке?

Ссылка на комментарий

 

 

мне имитацию нажатия педали надо подключать?
Обязательно - наша машина без нажатия на педаль не заводиться.

 

 

вообщем можно поставить галки что мне из перечисленного подключать.
где именно галки поставить?

 

 

а и еще если я слэйв убери в настройках процессорного блока она будет нормально отпирать и запирать замки?
не знаю.. пока я не увижу ту таблицу, которую я просил составить и схему подключения ЦЗ, котороую ты использовал с большой ПДФ я не смогу ответить на твой вопрос

 

 

правильно ли я петлю разрезал в проц блоке?
что за петля? хоть где ее описание искать?

Для уточнения... я сигналки не ставил лет 15 уже.... поэтому что бы отвечать быстро на вопросы мне надо полное понимание системы, которую ты ставишь. Прости, читать и полностью и понимать полностью мне не досуг. Поэтому если хочешь ответов то делай выдержки того что тебя интересует или хотя бы страницу в тех больших документах. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ок,с цз я все понял,потому как слэйв подразумевает только отпирание цз с брелока сиги,а запирание только со штатного,как ты и сказал защита авто с помощью протокола авто а не сиги.а управление цз происходит по одному проводу.я на днях составлю табличку с подробным описанием и номерами проводов в моей электро схеме.заранее благодарю за терпение) а еще в процессорном блоке поставил настройки не слэйв,погляжу как себя будет вести цз.а про петлю это выбор типа коробки(на автомат в ниссане алемере резал ее) под крышечкой проц блока внутри.

Изменено пользователем suzukisv
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, кто что слышал о сигнализации agent ms, предыдущую сигналку спалил по не осторожностиsmile2.gif , надо теперь что-то новое ставить. В интернете пытался искать какую либо инфу о ней, особо ценного нечего не встретил кроме описания обычного.  

Ссылка на комментарий

Дядь зачем эксперементировать,открывай авито и ищи старлайн или шерхан,первое лучше,ща копейки возьмешь,людям дарили в салонах и у кого то осталось.я свою с кан и автозапуском взял за 2к новую на другой стороне россии правда,но почту никто не отменял

Ссылка на комментарий

 

 

В интернете пытался искать какую либо инфу о ней, особо ценного нечего не встретил кроме описания обычного.  
а шо еще больше надо?

@suzukisv а мне эта сига понравилась... полный слейв режим без всяких брелков за 8 тыс рубликов.... да ГСМ, да  пенензы за каждую СМС.... но зато расстояние безконечность


Конечно есть недостаток - вороток в дверь, капот открыл, моторник поменял и заводи поехали.... тут надо только с меткой брать

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Это Маджик Систем СПб

Я их продукцией начал пользоваться еще 10 лет назад, когда они отдельно выпустили пейджер для сигнализации. Так машины продавал и покупал а этот пейджер до сих пор работает. правда на последнюю машину не ставил... так свою сигналку и не дописал и не доделал. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ну как-то я в лоб за 2 килорубля не нашел старлайн с КАНом и Автозапуском.... 

А этот за 8 килорублей с подключением шо ребенок справиться. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Yamai, Нормальная система, если интересно то вот почитайте, её тут сравнивали как раз с топовыми система. 

Только вы не написали какой именно агент мс собираетесь ставить, там же 3 версии идет.  :smile37:

Изменено пользователем Bond
C787CK177.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Спасибо большое за статейку с довольствием прочит и посмотрел ролик. Сигнализацию поставил в начале сентября. Пользуюсь активно 2 недели полет нормальный, надеюсь агент мс оправдает мои ожидания. Приложение кар-онлайн удобное, некоторыми функциями даже не пользуюсь, но лишними они не будут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А разве слейв подразумевает управление ЦЗ?

Она вааще не должна к ЦЗ касаться. Сама должна следить клиент закрыл машину или нет.

Цимус как раз именно в том что бы снятие охраной управлять более защищенным протоколом машины а не дешевой сигналки.

я поставил се Старлайн А64 с двойным кан интерфейсом. Работает в слейве - штатку активируеш она за собой активирует старлайн, так же и при открытии. Когда обе стоят на охране со старлайн цз не открывает. Когда на охране старлайн штатка цз открывает без проблем.
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...