Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка сигнализации


Рекомендуемые сообщения

 

 

...тогда надо искать в конфигах блоков ф-ю с ключа дожима стекол ...

Есть такая функция, удерживаешь ключ более 5 сек в положении закрыть и срабатывают доводчики.

И читал где-то на пыжфоруме, про "автомобиль для Бельгии".

Если его выбрать, вроде доводчик начинает включатся по умолчанию.

Ссылка на комментарий

@Aleks23ru,

Я знаю, что надо удерживать более 5 секунд кнопку закрытия ЦЗ на ключе, что бы закрылись стёкла дверей и сложились зеркала.

У меня это не сработало.

Удерживать ключ в положении закрыто в личинке замка, более 5 секунд, не пробовал - как-то не догадался.

Завтра попробую и такой вариант, а так же попробую зажать кнопку закрытия замков на панели.

Вдруг сработает???

ab231085.gif
 

Ссылка на комментарий

@Aleks23ru,В настройках самой противоугонки установили режим "Комфорт". По телефону объяснил товарищу проблему. Обещал помочь с Лексией по месту.

А так, гнать 150 км в одну сторону, ради доводчика стёкол и без гарантии что они начнут работать - как-то в облом ехать.

О результате отпишусь.

Удачи на дорогах!

ab231085.gif
 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Други скажите,взял логикар4(ну как взял...сегодня отправили посылку из тюмени,новая сига с доставкой 2400),нужем мне будет обходчик иммо? Буду пробывать сам мастырить,но сперва конечно пин замутить у офов и опять надо чела найти чтобы лексией разшарить на доп сигу

Ссылка на комментарий

Мне не прошивали ничего, это точно. Завтра позвоню в сервис спрошу, как это делали. Просто установщик уволился, спрошу у хозяина. Мне даже в компе машины ничего не переключали. Обходчик поставили, туда чип из одного из ключей вложили. Потом когда я новый чип прописывал пришлось доставать обходчик с чипом, а потом назад всё укладывать.


Поэтому если будете ключик прописывать, пропишите чип дополнительный, он на Али продаётся рублей 200-400 стоит.

Ссылка на комментарий

Да эт ясно,я прочитал что сигналку подключают к компу и заливают прогу под машину,но это на шерхане на оф сайте написано

Я на алмере себе ставил обходчик запаралелил его на совсем,всмысле что бы он всегда видел чип иммо,и без сигналки и с ней,мою машину точно не угонят.так и на ситро хочу,что бы любой болванкой можно завести

Ссылка на комментарий

Да дружище,я лентяй,хочу автопопуск)))

Да и цена смешная 2400р новая,пущай даже не топовая,главное пахать будет.я на альмеру за 3к купил и сам поставил,правда 4 дня разбирался неспеша

Ссылка на комментарий

Правильно, зачем покупать машину с подогревом руля или сидений или с круизом или с камерой заднего вида, ведь без всего это тоже можно ездить и ни чуть не хуже чем с подобными опциями.

Но мы это хотим! Хотим Автозапуск! Хотим красивые кованые диски! Хотим!

Ссылка на комментарий

 

 

Если уверен, что машинку не угонят - зачем тогда сигнализацию устанавливать?

Ну, к примеру, не далее как 2 дня назад завопил у меня брелок сигналки утречком незадолго до выхода на работу. Подрываюсь я, бегу к машине - а она уже на эвакуаторе стоити водила дверь в кабину свою открывает, то бишь считанные секунды - и увезли бы. Бегай потом за ней да плати кучу денег - а так половинкой штрафа обошелся.

Ссылка на комментарий

@suzukisv, это было раньше, сейчас 5 метров. У меня гаец намерил 4,5 метра, и хрен бы я потом доказал, что там было больше (может, и не было, тем более, что зебра скрывалась под слоем снега и грязи - это было как раз в день сильного снегопада в СПб, и другого места приткнуться вечером просто не нашел).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...