Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Парень по-ходу по-жизни грешник и неудачник!

 

Он не грешник и не неудачник.

Он краснобай и пустобрех, у которого руки из задницы растут к тому-же.

 

Особенно умилило:

"...На холодную заметил, что на ХХ стучит о кожух ремень ГРМ. Записался на подтяжку ремня к дилеру..."

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

иашина 10 года... 120 и в помине не было

 

да и на 120 вроде цепь? нет?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На EP6 (EP6C) 120 VTi - цепь.

А двигатели эти выпускаются кажется с 2007 или 2008 года. Только на Берлинго/Типи стали ставиться с 2010 или 2011 г. Знающие лучше - поправят.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

на бегемотах точно с 11

 

когда сейчас брал С4, знающий и вызывающий доверия человек, тоже советовал(не объяснил правда) не брать цепной...

взял 109лошадный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вызывающий доверия человек, тоже советовал(не объяснил правда) не брать цепной...

 

Видимо потому, что у EP6 от рождения было много проблем. В т.ч. и с цепью (тянулась, проворачивалась звездочка, и т.п.). Но основные проблемы были всё-таки не с атмосферными EP6 а с турбовыми.

С 11 года пошли модернизированные EP6C (II-е поколение), там многое доработали: http://www.3008.ru/engines/petrol/

Т.ч. сейчас, по-идее всё должно быть получше.

Впрочем, поживём-увидим.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

А двигатели эти выпускаются кажется с 2007 или 2008 года.

 

В Питерских салонах доступны с июня 2010

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

покупал в июле 2010 - 109 на ХТР был самый мощный из предоставленных... да их и было то два - 90 и 109

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня год как мой бегемот со мной:) попробую вечерком отчет за год нацарапать:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

сорь,пока без отчета:( сначала средний лоб раскроил-зашивали, теперь старший на катке упал-легкое сотрясение, голова кругом, но обещаю сделать:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Свершилось! 8 марта забрал долгожданный XTR в Питере из салона на Выборгской. Забирал вместе с женой, так что невольно получился для нее подарок (хотя вечером был еще один). Комплектацию подбирали всей семьей с учетом пожеланий. Вот что получилось: крыша панорманая, подогрев сидений, 3 раздельных кресла, боковые сетки, тонировка, стекло на задней двери открывающееся, бокс между сиденьями, круиз - контроль, сетки над задними дверьми. Впечатления самые лучшие. Сразу получился дальноюой, так как машину гнали к себе домой в Мурманскую область. Средний расход по трассе составил 7,4 литра. Скорость не выше 90 км/ч.

post-34690-0-16255600-1331401331.jpg

Alexsandrov_SK

Ссылка на комментарий
Alexsandrjv_SK, Поздравляю с покупкой ! Судя по фото и дитчиксвета и дождя есть !? Вас в салоне научили(показали) как релинги разворачивать поперек !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Перед поездкой в салон распечатал на четырех страницах инструкцию по приемке, где и про рейлинги был пункт, но... Увидев машину отложил папку с инструкцией в сторону, принял машину и домой. С рейлингами буду разбираться в отпуске, так как у тестя в гараже багажник на крышу от предыдущей машины.

Alexsandrov_SK

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...