Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Начну пожалуй :morning1:

 

Забрал в субботу Берлинго XTR, плюс к стандарт комплектации стоит:

 

Три раздельных сидения второго ряда.

Шторки,столики, сеточки.

Электорозеркала + парктроники.

Бокс между сидений.

Кожаный руль.

Попогрев.

Открываемое заднее стекло + тонировка.

 

Прокатили с круизом, придется колхозить.

 

Стоило все енто 768500 - 1% скидка

Допов в виде ковриков и брызговиков набрал на 6т.

 

По дороге плывешь, как на яхте. Неровности, попавшиеся на пути подвеска отрабатывала мягко и тихо.

 

По моторчику на 5-ой, на 70 км/ч в горочку такую нехилую такое впечатление что и газ-то не добавлял. Как катился по ровной так и вгорку заехал :smile:

 

Деткам сзади супер-пупер, сам бы там ездил.

 

А как машинка пахнет, все-таки покупка нового авто- это кусочек счастья.

 

Спасибо форумчанам за помощь в выборе бегемотика.

 

Ну и два маленьких фи напоследок: Сзади коврики не закрывают ковровое покрытие в районе порогов, пачкается моментом; Жена не смогла удобно устроиться на сиденье, давило в пояснице. У меня все Ок. Видать разная форма спины.

 

 

Да, жена сказала, что стал про другому водить. Ни-кого не режу, третий ряд не создаю. Ну а собсно куда спешить на таком авто :dirol:

Изменено пользователем АбриКосов
Ссылка на комментарий
АбриКосов, Поздравляю с покупкой ! Коврики у всех такие !- можно тряпками застилать или еще как сам решишь ! Круиз - если был прописан в договоре -ругайся ! Если решишь сам ставить -обращайся !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

АбриКосов, три раздельных задних сидения и всего две подушки безопасности? Ты уверен в этом?

 

Лис*с! Тебе предлагают машину еще в старой, более полной комплектации. Значит, есть и другие прибамбасы, которых нет на более последних выпусках X-TR.

Ссылка на комментарий
АбриКосов, Да посмотри на спинках кресел (с наружних сторон если есть пластиковые вставки то под ними подушки )и на стойке дверей надпись ! mms-spb, попробуй пересчетать стоимость своего Бегемота к стоимости нового ! Допы и их отсутствие на новых машинах ! 120 двигатель их сьел !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, я заплатил 701500руб. У меня те же опции, только еще с круизом. Но двигатель 110л.с. Хотя, думаю, разница в двигателях должна быть в пределах 10тыс.руб. Но есть куча других фишек, таких как омывайка фар, 4 подушки (я, правда, думаю, что и у АбриКосов то же все-таки 4 подушки), ну и всякие другие мелочи, как доводчики обоих стекол, пробка с уровнем омывайки. Думаю, что отличий можно найти и больше. Но пройдет год и машина АбриКосов также будет стоить гораздо дешевле, чем если бы он покупал в 2012г. Обычное дело - инфляция. Вот только он неправильно описал опцию "электрозеркала и парктроник". Правильно они называются "электроскладывание зеркал и парктроник". Обычно под понятием "электрозеркала" имеют в виду электрическую регулировку зеркал, которая у нас в базе.

А так, машина довольно богато укомплектована и я рад за АбриКосов. Поздравляю! Все его пассажиры будут восхищаться благоустройством салона. Хотя и без всяких сеточек Берлинго - это БЕРЛИНГО большими буквами!

Ссылка на комментарий
mms-spb, 4 подушки + шторки безопасности (в стойках) ? Шторки сейчас опция + Фараомыватели опция =10т.р А уж чего в твоем Бегемоте нет 2010 по сравнению с моим 2008года ты и так знаешь(крыша не в счет) и мое мнение по этому поводу знаешь - обидно !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

АбриКосов, Да посмотри на спинках кресел (с наружних сторон если есть пластиковые вставки то под ними подушки )и на стойке дверей надпись !

Посмотрел, действительно подушек 4

Ссылка на комментарий
АбриКосов, во, какие мы с тобой! Я вообще на одном Фокусе полтора года отъездил и только когда продавал, узнал, что окна открываются и закрываются с пульта. Зато уже на втором Фокусе в полную попользовался этой опцией. Скоро еще найдешь приятные шалобушки в Берлинго!
Ссылка на комментарий

Думаю уже все видели фото !? Вопрос к владельцам Х-ТR черного цвета - у ваших Бегемотов на задней двери пластиковая накладка над номером крашеная ?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Значит так и должно быть ! А то мы с alex111 ru долго думали но так и непоняли - должен он крашеным быть или нет !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Коль в смысле на черных машинах эта накладка не красится - просто черый пластик !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

post-22501-0-84696000-1310616040_thumb.jpg

 

Посоны,это в комплектации Сильвер селекшен накладки серебрянкой крашены. У нас такой модели нет. Чёй-то Geral77 пропал,у него такая,походу.

"Киса,мы чужие на этом празднике жизни!" 12 Стульев.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У меня чёрный цвет, всё окрашено, бампер и все накладки в чёрный цвет. Если есть сомнения, то выложу фотки.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

На Мультиках все окрашено, а на X-TRах нет. Я уже писал раньше, что к театру солиднее подъезжать на Мультике (все покрашено), но практичнее ездить на X-TRе (меньше сколов на морде)

Ссылка на комментарий

Михаил, сколов у меня пока нет, во всяком случае режущих глаз. Если появятся, то покрашу. На продажу, авто всё равно надо освежить.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

я так понял про чёрный X-TR разговор был? так вот - у даной комплектации сзади накладка на бампере - краситься! под серебро, как и аквариум на морде. у нас в соседнем дворе стоит - специально сегодня заехал - покрашенно! Михаил, а разве у тебя не так?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не понимаю... а почему? ну у меня то точно сзади под серебрянку накладка... и тот X-TR точно чёрного цвета и тоже с крашенной накладкой по центру. на фотке где я спальник фотографировал, видно эту накладку...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не спорьте лишнее ! Вопрос по "черным Х-ТR" - другой цвет не рассматриваем - лишнее ! Накладка над гос номером ,а не бампера !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

понял....тоже чёрная

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...