Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Shooter76,

Ну во первых если они и если будут возникать, то когда будут проблемы именно с проводкой.

А во-вторых у меня хорошие друзья в ОД :)

Так что этот вопрос не особенно волнует сильно.

Я уж не говорю о том, что там где я делаю делают так, что никакой официал не сравнится.

Кстати тысячи в 3000 поменяю в ОД масло в моторе, а может и не у ОД - фильтр куплю масляный только у них и всё.

Кстати в бардачке есть штатное место под освещение бардачка...может имеет смысл купить также.

Совсем забыл сказать, что заодно посмотрели какой салонный фильтр стоит - угольный! А запахи не радуют :(

Также жаль, что к штатной магнитоле не подключишь Ipod :( А второй "музон" ставить перебор....

Изменено пользователем Gardov
Ссылка на комментарий

4500км только проехал,в основном на дачу.При покупке установил брызговики,сигнализацию,механическую защиту тоже,короб между передними сиденьями,задние парктроники.Отдельно по интернету приобрел чехлы и дефлекторы на передние стёкла.Машиной очень доволен.По городу расход топлива великоват.Очень хороший регулируемый свет,вместительная,тихая.

Ссылка на комментарий

Отдельно по интернету приобрел чехлы

 

Можно увидеть в этой теме http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...22186&st=20 сообщения 28,30. За, что вам большое спасибо. Изменено пользователем jazanego
Ссылка на комментарий

У меня передние сидения с подушками безопасности, где бы на них раздобыть чехлы? Подозреваю, что должны быть оригинальные от производителя, тогда интересует их стоимость...

Владелец, если есть возможность, сфоткайте, пожалуйста, дефлекторы фар или ссылочку на сайт с картинками дайте.

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что должны быть оригинальные от производителя, тогда интересует их стоимость...

http://citroen.ru/service/accessories/266/10377

Чехлы сидений тканевые ”Sйvilla”

Различные артикулы в зависимости от версий.

Обращайтесь к продавцу.

зы номера 9429KQ 9429KP 9429KN

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

На экзисте есть все артикулы...

вот блин ... а покликать по экзисту никак ?

http://exist.ru/cat/Accessory/Citroen/1371?g=1&flag=4

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У меня передние сидения с подушками безопасности, где бы на них раздобыть чехлы? Подозреваю, что должны быть оригинальные от производителя, тогда интересует их стоимость...

Владелец, если есть возможность, сфоткайте, пожалуйста, дефлекторы фар или ссылочку на сайт с картинками дайте.

 

У меня дефлекторы не фар, а передних боковых стекол.
Ссылка на комментарий

а покликать по экзисту никак ?

Хмм, самое забавное, что результаты по Вашей ссылке появляются только после регистрации на указанном ресурсе, без регистрации - ответ "найдено: 0".

В моем случае (с боковой подушкой безопасности/с 3мя раздельными задними сиденьями) - это артикул 9429KQ, стоимостью от 12270 до 14875 рублей. Во вложении фотка с буржуйского сайта... как-то не похоже на чехол... а у меня ещё и подлокотники есть на передних сидениях... :mda:

 

У меня дефлекторы не фар, а передних боковых стекол.

 

Перечитал Ваше первое сообщение ещё раз... действительно, что-то я затупил... не так понял... сорри... :black eye:

post-21805-1286208714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Shooter76, Как выглядят можешь посмотреть в теме 3 раздельных кресла . У моего бегемота салон габелен .заказывал у ОД ждал 2,5 месяца ( к нам идут только под заказ! ) цена порядка 11тр . крипеж у них на липучке поэтому когда получишь сразу смотри их с продавцом ( липучки крепкие и могут рвать ткань!). Задние и спинки передних ставятся нормально ,а у чехлов сидушек передних сидений несоатветствие крепежа! фото передних сделаю позже !Такие как у тебя на эскизе . Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Shooter76, На форуме Тяп есть(была) ссылка на дефлектор капота но помоему он выглядит также неказисто как и на матизе!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Купил 18.09.2010 Multispace 110 л.с.

Прочел инструкцию со всем разобрался кроме:

1. Что за кнопку у ЛЕВОГО подрулевого переключателя в торце? нажимал - ничего не происходит :-(

2. Пробовал отключить RDS в магнитоле как сказано в инструкции - через меню Radio-CD отключается, но при переходе на другую станцию - опять включается RDS. Мне кажется от него магнитола иногда переходит в режим Wait и не играет ничего а только квадратики по монитору бегают :-). При проигрывании компакт диска никаких wait-ов не бывает.

 

PS А так машинкой ОЧЕНЬ доволен , не смотря на то, что пересел с Кашкая в максималке и 5 лет не водил авто на механике :-) Всем удачи на дороге

Ссылка на комментарий

PavlinBerlingo, Читайте форум! Ответ на первый вопрос http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=23627 .

На второй ответить немогу прошивка другая

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

На второй ответить немогу прошивка другая

какая ещё такая прошивка??? :shok:

 

ответ здесь есличо - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=366

 

p.s. кнопка в левой "кочерге" - просто пустышка (для российских комплектаций)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Купил 18.09.2010 Multispace 110 л.с.

{cut}

зачем все пихать в цитату, когда вопрос только по одной строчке ?

 

Ну, давай! Рассказывайте свои впечатления! Gordov очень хорошо поделился о Берлинго после С-МАХ. Будет все нормально, в ноябре и я дам сравнение с Фокусом.

Хоть и пугают шумом в коробке, слабым двигателем и др., а все равно мне Берлинго очень понравился. Лично мне будет очень интересно узнать ощущения после Кашкая, хоть и ездил на нем (1.6, механика) всего один раз и большую часть дороги пассажиром.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

mms-spb,

Двигатель не слабый...это точно. Конечно со старта это не ракета, но зато потом очень хорошо раскручивается.

Коробка - ну не назовешь тихой конечно, но терпимо.

В конце концов, а зачем в машине музыка? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...