Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как оно снимается и разбирается?


Рекомендуемые сообщения

 

))) я лучше промолчу, а то опять начнется )))

:rofl2: :good:

Я что то пропустил? ;) Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Цирк и клоуны в теме новичкам про лексию.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Спасибо, а то в бэкапе инфы про него нет! Откуда опыт, сам снимал?

Там же мешает не аккум, а блок подкапотных предов?

ВСР3 стоит вертикально на кронштейне на лонжероне между крылом и этим самым блоком предов

Был повод снять , когда подключал ДХО, но там саму коробку не отворачивал , не было нужды, видно там еще возни будет.)

А мешает и правда не акум, а короткие провода с блока предов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как снимается пластиковая защита с двигателя под капотом ?Тянул к верху не получилось и клипс не видно.

Изменено пользователем mastec

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

Было бы не лишним узнать, что там у вас за дрыгатель.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я теперь понял почему не нашел )) вон как написано )) снятие интегрированная система !

я то искал как снять воздушник !

 

спасибо друг !

 

вот это там процесс !!!чет французы заморочились по поводу воздушника (

Изменено пользователем оззи
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Добрый день.DW10BTED4. Прижимной ролик что бы снять надо только болт открутить в ролике или снимать кронштейн с роликом ?

 

Правильнее снять кронштейн и потом конечно сам ролик заменить , там на месте почти невероятно нормально закрутить.

Воспользуйся ЛОКТАЙД синий когда закручивать болт на самом ролике закручивать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подскажите - как сдвинуть вниз блок БСИ (тот, что слева от руля под лючком, где предохранители)?

В мануале по установке сигналки написано, что блок этот сдвигается вниз (защелка) - но мне пока оную обнаружить не удалось.

Может, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Подскажите - как сдвинуть вниз блок БСИ (тот, что слева от руля под лючком, где предохранители)?

В мануале по установке сигналки написано, что блок этот сдвигается вниз (защелка) - но мне пока оную обнаружить не удалось.

Может, кто сталкивался?

Потребуется снять пластик в коленной зоне, а потом только сможешь дотянуться до блока с защелками руками, запасись фонариком и терпением, кстати там все так плотно связано, что может быть придется сначала отстегивать эл.разьемы, они там с двух сторон.

Не забываем про снятие клем аккумулятора перед отстегиванием разьемов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

DocBackup же.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...