Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самара


serg50

Рекомендуемые сообщения

lisenokize,Поэдравляю с удачной покупкой.:drinks: Будешь в ТЛТ смотри по сторонам,может меня увидешь (862).Сигналь!:clapping:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Принимайте новенькую в ряды самарских Ситроеноводов :crazy_pilot: Авто просто отпад! Не зря долго и придирчиво выбирала :girl_dance:

Изменено пользователем danica
ab225132.gif
Ссылка на комментарий

Тоже всех Приветствую. Меня зовут Сергей. Почитал форум и пришёл к выводу, что уровень обслуживания и отношение к клиентам в Тольятти на порядок выше, чем в Самаре. Так как мне предстоит посетить диллера для замены термостата, (по отзывной) хотел спросить, кто уже проходил эту, в принципе, не сложную работу, куда лучше записаться? (Чтобы аккуратно, и присутствовать можно было рядом с авто) К Самарским или, лучше, всё-таки в Тольятти съездить?

Ссылка на комментарий

Привет всем. Такой вопрос по Виват Авто. Завтра на ТО еду на С4, они машину осматривают перед приемкой? Моют если она грязная?

В прошлом году ездил ключ прописать, они какой то листок сунул на подпись, что без осмотра.

В этот раз не хочу без осмотра, мало ли.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую всех владельцев и любителей а/м Ситроен и просто сочувствующих французскому автопрому! Давайте знакомится, зовут меня Женя. В семье появился С4 new Tendance, сам езжу на Mazda6 new. Покупали а/м неделю назад в Вивате, впечатления о покупке самые отвратительные, есть конечно, небольшие проблески, но их так мало, что сам процесс покупки не доставил никаких положительных эмоций. Ну, не буду о грустном.

Сам автомобиль очень понравился, как снаружи так внутри, понравилось качество материалов отделки салона, ну и дизайн, конечно, удобные сиденья, необычный щиток приборов, огромный бардачек. Сам не ездил, жена не дает :smile: , о ездовых впечатлениях ничего сказать не могу. Дальше посмотрим как будет с надежностью.

И вообще, с покупкой мое отношение к Ситроен изменилось в лучшую сторону, хоть С5 мне и нравился всегда, но к остальному относился скептически.

Увидел DS5, зашибательский аппарат, даже приходила мысль махнуть на свою :), но жаба победила, имхо даже 1200 т.р. дороговато для хэтчбека.

Всем удачи!

Изменено пользователем RES
Ссылка на комментарий

Всем привет, Вообщем записался я в Премьеру в Тольятти, для замены термостата по отзывной кампании. Записали за две недели вперёд, в связи с ажиотажем на подобного рода, а может, и другие ремонтные работы, на утро рабочего дня. Приехал я в назначенное время, меня вежливо встретили, сразу оформили приёмку, машину загнали на мойку, потом в ремзону, Как и оговаривалось мной заранее, я присутствовал в ремзоне, по периметру подъёмника нанесены жёлтые полосы, за которые заходить нельзя, что логично, дабы не мешать мастеру, Но возможность наблюдать со стороны за ходом работ, имеется, и её вполне достаточно. По ходу работ, а так-же в конце процедуры, мастер охотно отвечал на интересующие меня вопросы. Перед началом работ мастер проверил уровень масла, а по окончании проверил и, по необходимости, подкачал давление в шинах всех колёс. Так-же улыбнуло когда мастер после замены термостата, во время прогрева двигателя для последующего контроля и долива антифриза, сам настроил станции на магнитоле,(которые, вероятно слетели при обесточивании узлов во время ремонта). Помимо моей машины, в этом боксе (как я понял, именно для ремонта и обслуживания ситроен) на несколько машиномест, висели ещё пара машин, у одной из которых, проводилась замена двигателя. Все работы велись мастерами аккуратно, неторопясь. В ремзоне обилие всяких подкатных столиков, маслосливов, гидравлических рахль, и прочего оборудования и инструмента. Так-же имелась зона отдыха и ожидания для клиентов, имеющая через остекление вид на ремзону, в которой обслуживались шкоды и фольксвагены. Там были диваны, телевизор, столик с журналами, приколола стойка с кучей разных разъёмов для зарядки телефонов. У меня создалось впечатление, что люди работающие там, а может, просто именно в этой смене, действительно любят своё дело и с интересом и ответственностью подходят к работе. Мои личные впечатления от посещения только положительные.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хочу купить тоже эту модель, смотрю не плохо о ней отзываются, только что общалась с еще одним владельцем данной модели на сайте http://maxmir.net то тоже хвалил, буду брать

Изменено пользователем Valya2011Valya
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Звонил сегодня в Ситроен в ТЛТ и Самару. Ну что же. Замена Масла в Самаре 4000 с копейками, в ТЛТ 2800!!! В Тольяттинском сервисе они перезвонили сами, все объяснили рассказали. Вежливо и информативно. Думаю я сделал свой выбор. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...