Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самара


serg50

Рекомендуемые сообщения

6ypaTuH, после вашего сообщения позвонил уточнить по наличию. Действительно, машин много, но в основном автомат. На механике тенденса нет. Так что продолжаю ждать. Осталось немного.

 

есть тольятти ищщо

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

2 недели назад надвернулся правий стеклоподъемник., а еще за неделю до этого постоянно начала загораться ошибк акоробки . прозвонил виват, премьеру и 2 неофициалов.

стеклоподъемник самый дешевый оказался в вивате- т.е. там сейчас акция скидка 20% на работы и 10 на з\ч. получалось около 7600.но у всех только под заказ, работа н\оф 1500, премьера 2000 виват со скидкой 1600

по коробке диагностика н\оф 500, виват 800 со скидкой, премьера около 1000

замена гидроклапанов, плюс промывка гидроблока, плюс телезагрузка. плюс масло и собственно 2 гидроклапана,н\оф 13кос, виват со скидкой окло 14.3

премьера около 11, но есть подозрение, что ошибаються т.к манагер очень не уверенно отвечал что входит в работы за эту сумму.

решил заехать заказать, в вивате стеклоподъемник ( устанавливать решил тоже у них, разница не велика, а потм если вдруг есть на кого даваить, да и хотел сразу диагностику сделать, причем хотел потом диагностику сделать и у н\оф и сравнить.)

во торник заехал, захажу в з\ч заказываю с\п и вдруг мне манагер говорит, а зачем- есть в наличии, уточнил точно, по тел скзали что нет. точно есть и скидка 10% все как и говорили. ед минус уже несколько лет нельзя платить картой только нал!! пришлось идти в соседний а\с лексус снимать бабки.!! колхоз.

купил спросил когда можно записаться на замену с\ подъемника и диагностику коробки- с\п через 4 дня в субботу, адиагностика через 2 недели. записался, ладно решил сначала у н\оф диагностику сделаю ,а потом у оф.

спросил сколько стоит замена подтвердили около 1600 со скидкой.

подъехал всубботу( мастер другой был, давно он мне отказал в замене гидротрубок , которые я успешно заменил в тольятти потом). подошел озвучил что хочу заменить с\п. и я записан, да сказли все ок, оформляем, случ спросил а нельзя ли заодно и диагонстику кор. сказали конечно не вопрос. правда стоимость сразу увеличилась, т.к. оказалось, что не считалась стоимотсь снятия и уст защиты- около 700р и масло около 1000.( как обычно, хотя можно при первом обращении уточнить это было . и озвучить полностью все возможные затраты)но понимаю.что в принципе наверное это реально и другие также говорили стоимость толлько самой диагностики.

и соглашаюсь.

результат приехал в 13.30, сказали готово около 18 часов, долго но не намного.все равно було куча дел и я все время просидел с ноутбуком. озвучили поменяли стеклоподъемник старый в багажнике, долили масла скинули ошибку. сделали телезагрузку калькуляторов MM6KP и BVA_AL4,( и везде почему то ни одна ошибка не внесена в память,ошибки отсутствуют),износ клапанов на пределе, если выскочит опять ошибка то менять уже точно.

сказали что коробка не любит езды в пробках и в натяг, лучше активно. согласен сам замечал что даже если на холодную едешь активно ошибка выскакивала редко, если даже на прогретую но в натяг и стараешься не крутить, то скорее выскакиивает да в пробках коробка явно нервничала и переключалась с рывками.

денег вышло больше вместо планируемых 1600с\п замена и диагностика 800 итого 2400 получилось 4350

считывание ошибк 1012

защита сн уст 675

обшивка двери сн\у 675

замена с\п 1350

акпп проверка ур масла 675

телезагрузка 675

итого 5062 минус скидка 20 % 4050

масло 0,5л 297 со скидкой

всего 4347

 

резюме. несмотря на то что сумма оказаль больше. чем изначально было озвучено, визитом в принципе доволен. отношение смены в которую попал( Филатов С.В.) все культурно и вежливо, быстро оформили, не пришлось никого ждать или искать, в отличии от предыдущих раз, хотя и был в субботу после обеда и машин хватало. во время визита получил ответы на все вопросы которые задавал. отдали машину тогда когда и сказали, объяснили все. не стали тупо разводить сразу на замену клапанов, предложили ограничиться сначала минимальными мерами и средствами.

 

в общем визитом вполне доволен, считаю что обслуживание налаживается( по крайней мере мне так показалось), я ероме этого понаблюдал за остальными кто обращался. негатива не заметил вполне рабочая ситуация, со своими проблемами. правда скидку по карте ситроен клуба не дали дополнительную, скзали что не в курсе о таких, будем работать.

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Всем привет !Скажите пожплусто какой мля мудрец придумал крышку на бензобак которая замерзает при-12 градусов ???? Чуть ключ не сломала ((( Что можно сделать скажите пжлста !!!

Ссылка на комментарий

Нужно после автомойки, помимо продувки замков, дополнительно продувать лючок и крышку бензобака.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

вполне нормальная крышка боле 2лет. только конечно неудобно ключ вынимать. А чтобы вставлять удобно было- надо просто пролить незамерзающей смазкой для замков, продается в любом магазине. очевидно в него попала вода и он замерз

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В ближайшее воскресенье – 19 февраля – в Самаре пройдёт автопробег «За честные выборы!». Есть у автопробега и второе название – «Белые улицы Самары».

Маршрут, по которому пройдет колонна с недовольными автомобилистами за рулём, был намечен и согласован организаторами мероприятия в конце прошлой недели. Итак, митингующая колонна пройдёт по маршруту: Московское ш. - ул. Гагарина - пр. Кирова - ул. Ново-Садовая - пр. Ленина - ул. Осипенко - ул. Мичурина - пр. Масленникова - Московское ш. - ТЦ «Парк Хаус». Сбор участников намечен на 14:00 на парковочной площадке возле торгового центра «Парк Хаус» со стороны парка Гагарина.

http://www.carobka.ru/news/3558/

У меня к сожалению не выйдет проехаться, планы уже утверждены ... ((

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, земляки. Влетел в меня колпак от встречного авто. Бампер цел, но есть следы контакта, царапины. Куда в Самаре лучше обратиться с покраской? Неужели весь бампер на покраску? Может умеет кто локально покрасить и чтоб переходов не было заметно?

post-34915-0-46073900-1336211596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

очередной визит к Виват авто в июне месяце

цель диагностика ходовой.

записался на 14 часов приехал в13.30, оформил заказ,заодно попросил поменять тросик капота,благо он был в наличии, уточнил цену 2000 за все,время работ 2-2,5часа ушло в торговый центр, пообедал,пошарился по нему. пришел в 4 часа жду, ближе к 5 подошел приемщик и сообщает, что машиной еще даже не занимались-был занят прдъемник, ни тебе извините -ничего!!!! минут через 30-40начнем,ждать будете или уедите?учитывая что уже 3часа ждал,естественно остался.через 30минутначался сначала сильный ветер а потом ураган, вырубился интернет , в общем забрать машину смог около 8. т.е. на диагностику ходовой и замену тростка капота ушло 6часов!!!!!!!!!!! для сравнения- до этого заезжал к знакомому - сервис такси Рено, диагностика заняла 40минут от начала до конца, в обоих случаях диагностика это визуальный осмотр и все. результат диагностик- замена обоих гидроцилиндров правый 3 раз,левый2 раз, меня каждый год, пробег за год 14000, сейчас пробег 40 000, второй раз надо менять рулевые наконечники . и первый раз саленблоки. в общем качество з/ч гавно, хочу написать в ситроенс письмо с требованием бесплатной замены гидростоек, или подам в суд на расторжение договора купли продажи по статье продажи изделия с заведо неисправляемым недостатком, и не доведением до меня полной информации о свойствах товара. так что Виват как всегда некомпетентен а Ситроенс разочаровал,3 раза менять гидростойки припробеге 40 000км за 3 года- это перебор!!!

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

+1

Всем доброго дня суток!

Уж как 2 недели езжу, радуюсь и еще раз радуюсь на новом с4! До него была пежо 307sw. Жаль было расставаться с нашей красавишной, но время идет, дети растут, родители обзавелись своими авто, а для двоих она великовата. Посмотрели новую пежо, сравнили с новым ситроеном и в один голос с мужем сказали - ОН лучший! Заказали в Москву и, как обещали, через 5 дней прибыл на самарскую землю наш красавец! Пока только положительные переполняющие эмоции. Свои трезвые отзывы напишу позже!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...