Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самара


serg50

Рекомендуемые сообщения

Да мне вообще параллельно кто где чиниться!!!! Я знаю точно что не официал, не один частник в Самаре не знает столько сколько я!!!! Просто стремно как то выглядит навязывать полугодовалый сервис за тридцать три пи..ды когда все необходимое ты можешь сделать в самаре. Nord что у тебя было такое что не могли починить в самаре????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Про толстопуза понятно ему фанарик бошевский в тольятти подарили!!))))

Я не защищаю виват, там жесть. Но чем лучше примьер?????? Стоимость, да на бенз больше потратишь!!!!!!Качество, хз! Ггоспода относитесь проще к обслуживанию и тем более к вашему автомобилю!!!!! Да все мы любим наше авто, но оно не предел совершенства и болячек в нем до ....... матери. Будьте терпиливы и почаще вспоминайте мультик про крошку енота, улыбнись тому кто сидит в пруду!!!!!!! Помогает!

А ДЦСитроен вы бы хоть мойку сделали прежде чем называть себя "ДЦСитроен"

Ссылка на комментарий

Я знаю точно что не официал, не один частник в Самаре не знает столько сколько я!!!!

 

Братан! Ты это.. остынь немного! Я знаю ещё больше тебя. :dirol:

И Nord знает больше тебя, и tolstopuz... И они помогают людям много больше твоего. Просто они не бахвалятся этим.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Про толстопуза понятно ему фанарик бошевский в тольятти подарили!!))))

Стоимость, да на бенз больше потратишь!!!!!!

Nord что у тебя было такое что не могли починить в самаре?

А ДЦСитроен вы бы хоть мойку сделали прежде чем называть себя "ДЦСитроен"

 

1. Simple Dima сказать что мания величия не сказать ничего!одни слова и 0 дела.Только разглагольствование и не больше- может казачок засланный.

2. дело не в фонарике, причем подарили его не от лица ДЦ, а лично от себя мастер участка, - а это показывает отношение персонала к клиенту. который потом не поленился прокатиться со мной проверить все ли нормально и позвонить потом спросить, как у меня авто.Это и есть улыбка крошки енота.

3.Простая замена масла в двигателе- разница 1200, ТО-1 разница 2300. так что хватило и на бензин и на обед, и еще осталось, не говоря про то, что отношение абсолютно иное, кстати опыт у них не 6 месяцев,т.к работают там спецы, которые до этого работали в фольсвагене.

4. у меня было- мне в самаре отказались менять по гарантии трубки гидросистемы- в премьере поменяли причем не одну как я просил а обе.

5. Мойка в премьере бесплатная - всегда!!!!

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Simple Dima, и тебя с праздником! :smile:

 

P.S.: Профиль бы заполнил бы правильно, ага!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

После третьего посещения Виват упал просто "ниже плинтуса".

Очень хочется написать в представительство. Простое вытягивание денег из клиента..

 

Ну что же, а давайте поговорим о Вашем последнем третьем (как вы говорите) посещении Виват-Авто!!!

Вам было ПРАВОМЕРНО отказано в гарантийном ремонте и Вы об этом знаете, г-н Норд...

Думаю, Вы также знаете, кого нужно поблагодарить в Пежо Ситроен Рус за БЕЗВОЗМЕЗДНО выполненные работы...

Ссылка на комментарий

Вам было ПРАВОМЕРНО отказано в гарантийном ремонте и Вы об этом знаете, г-н Норд

 

Да что Вы говорите!!!

Дайте ответ на 1 вопрос - как можно ничего не разбирая и не проводя экспертизы установить, что "виноват бензин" ?!

 

Я знаю, что заявленный в отказе "кислородный датчик КРАСНОГО цвета" по факту был совсем другого оттенка.

И я мог бы полностью описать все перипетии этого "2-х дневного "ремонта лямбды", но дискутировать далее нет никакого желания.

 

Удачи в наращивании количества проданных авто.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Привет коллегам!

 

Пора уже заканчивать обсуждение Вивата.

Далеко не во всех дилерских центрах вылизывают клиентов. Плохо это или хорошо? Скорее - плохо. Просто у нас в Расее так повелось, а в Самаре тем более. Очень сильно работает принцип "мохнатой лапы", "дюфсита", "ты - мне, я - тебе", "нае%и ближнего" и ГЛАВНЫЙ - "зачем делать хорошо если можно и так". Везде работают люди, которым на все посрать, а некоторым из них еще и хочется как можно больше бабла срубить по-легкому.

 

Так что, как говорится, имеем то, что имеет нас.

 

Все равно большинство жителей Самары-владельцев Ситроенов будет ездить в Виват и покупать в нем машины, а некоторые - ездить в Тольятти и покупать там.

 

Просто, по-хорошему, надо по каждому случаю выкладывать сюда все жалобы, переписку с дилером, ответы их и т.п., кагбе предостерегая других форумчан от возможных проблем.

 

Все остальное - это всего лишь "оценочное суждение", как теперь принято говорить, и каждый имеет на него право.

Citroen C5-2 / 2006 / 1.8 / 125 продан

C3 Picasso / 2009 / 1.6 / 115 у жены

Ссылка на комментарий

По ходу дела "Виват" нарывается на еще один скандал: пошел уже второй месяц как они меняют турбины. И чем дальше в лес, тем страшнее... Договорились полюбовно, что исправную машину мне вернут к 8 Марта. Ну-ну - посмотрим.

Ссылка на комментарий
kadet63rus, не стоит судить по одному сервису, что все такие же.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

+1 синенький с3 пикассо, правда купил поездил 3 дня и поставил в гараж до тепла, жалко сейчас по таким дорогам, на соренто езжу пока.

p.s. уже 2 недели не могу найти диски, объездил все магазины, ни в наличии, ни на заказ, очень редкие параметры колес. Предлагают 1-2 модели и все. Ужас! На такой красивый авто не могут сделать подходящие диски.

Ссылка на комментарий

Alexei970, так купи через инет! Там выбор приличный!

http://www.auto-legion.ru/d_filter.html?bid=&p5=16&p4=4&p6=108&p1=20&to_p1=28 - пример, не реклама!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!))) Хотелось бы узнать? Почаму о Акции что нуна проверять зеркала заднего вида на серии маей машинки я узнаю от дилера из Толльяти а не от Виват-авто??????????????

Ссылка на комментарий

Ответственность по выполнению сервисных кампаний распределяется дистрибьютером по разным параметрам. ДЦ обязан вызвать клиента, клиент может приехать на выполнение сервисной кампании в тот ДЦ в который ему удобно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это всё понятно ! Но почему о акции я узнаю в "Примьере" когда приехала на ремонт ,а не от "Виват-Авто"где я купила машину ни слуху ни духу!!! Моглиб позвонить или на мыло скинуть!Я думаю это несложно коли вы здесь обитаете !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...