Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самара


serg50

Рекомендуемые сообщения

лажа полная.человек купил машину в виват, приехал в первый раз на ремонт в премьеру,но каким то образом уже оказалприкреплен именно к нему-это как?? телепатия представительства.

я покупал авто в Виват, в августе 2009г, в сентябре 2009 года поменял масло вдвигателе на 2000 по собственному желанию в тольятти в АМ авто( тогда дилер ситроена в тольятти,отозвали дилерство в ноябре 2009г), причем изначально записывался в виват, но меня там просто попытались обмануть на сумму , о чем пписал ранее.Зимой была отзывная по планкам лобового стекла.т.к дилер остался один в области , то логично что виват должен был сообщить - ан нет, не случилось такого чуда. а вот в премьере сразу сказали есть отзывная, все проверили.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

В двух словах расскажу процесс взаимодействия при отзывных кампаниях. Во-первых кампании бывают 2х видов: отзывная (связанная с безопасностью клиента, при которой клиента приглашают всеми доступными способами в ДЦ) и сервисная (так сказать незначительная, при которой дистрибьютор разрешает производить кампанию во время очередного визита в ДЦ). Поэтому на кампанию MHX(предупредительная замена зеркальных элементов) мы не обязаны вызывать клиентов. Во-вторых, информ.письмо о начале действия кампании приходит с определенным списком vin (от 1 до ..........) и если в списке указанного ДЦ нет Вашего vin, то о наличии кампании по Вашему а\м МЫ узнаем только тогда, когда Вы к нам приедете!!! А физически проверить все проданные а\м на наличие кампаний невозможно.

Ссылка на комментарий

физически проверить все проданные а\м на наличие кампаний невозможно.

 

Чо, и Экселя даже нет, чтобы хоть чуть-чуть автоматизировать этот процесс? Поставьте OpenOffice тогда, он - бесплатный. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Во-вторых, информ.письмо о начале действия кампании приходит с определенным списком vin (от 1 до ..........) и если в списке указанного ДЦ нет Вашего vin, то о наличии кампании по Вашему а\м МЫ узнаем только тогда, когда Вы к нам приедете!!! А физически проверить все проданные а\м на наличие кампаний невозможно.

 

1. пришло письмо об кампании.с винами

2.открывается дилером база проданных авто и база обслуживаемых авто, выбирается модель по которой компания.

3. их будет не очень много, просматриваются вины- сообщается владельцам. учитывая количество отзывных- дело одного дня в месяц.

4. это у правильного, и умного дилера, который понимает, что лояльность клиента , в конечном счете экономически оправдывает з\п лишнего манагера.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

экономически оправдывает з\п лишнего манагера.

 

Это может делать и "девочка на телефоне". Ничего сложного нет!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот такой повод для репортажа на Первом канале -

 

Самарские дороги совершенно не пригодны для езды. 80% дорог в Самаре разбиты. Ни в одном городе России нет таких плохих дорог.

:aggressive:

Посмотреть ролик

 

Весна видите ли виновата - http://www.samru.ru/auto/news/55314.html

 

Народ пытается протестовать

 

Изображение

 

p.s. для информации - "DA ?" это слоган предвыборной кампании нынешнего мэра, Д.Азарова.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ни в одном городе России нет таких плохих дорог

 

Приезжайте в Ухту! У нас 100% дорог разбито.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть конешн. (не у меня :))) )

Я вот на днях как раз тоже поеду "к gringo на поклон", чтоб AUX активировать...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет Всем! неделю назад стала Ситроеноводом! многие отговаривали, некоторые до сих пор не лестно отзываются о качестве французских авто. Но пока меня машинка только радует! немного о Виват авто моими глазами. Пока не разочаровало, может все зависит от менеджера. мне попался хороший в моем понимании,ему респект и уважуха!!! сразу предложил тест драйв, рассказал о преимуществах. когда забирали машинку все подробно показал чем и как пользоваться. это порадовало. в отличии от Вип авто, в котором покупалось 3 авто, 2 из них вообще покупались без менеджера . нужно было бегать за ними и просить. и в этот раз планировала покупку Опеля Астры. но когда пришли в салон и попросили показать выбранную модель тупо показали на седан( я хотела хэтчбэк) стоящий в зале и сказали-вон посмотрите там салон такой же. а о том что выбранное мной авто, может быть с повреждениями речи не велось. зато потом каждый день названивали и спрашивали когда будете забирать)))С ТО с последней машиной в вип авто тоже морочили голову, звонили по телефону говорили 4500, уже в салоне через полчаса оказалось 7500. Но Минусы в виват авто тоже заметила( не предлагались цвета, я думала других и нет, выбрала черный, уже на выдаче увидела белый и оч расстроилась, и когда менеджера, с которым изначально общалась не было, другой вел себя пассивно, тянул с выдачей машины и тд)они не значительны. и вообще мне кажется все зависит не от салона , а от людей которые там работают!

Вопрос такой, может глупый)) если затонироваться не у официалов, гарантию не снимут???

Ссылка на комментарий

1. тонировка и гарантия вещь не связанная

2. до покупки авто меня также в вивате облизывали, и звонили по нескольку раз в неделю- это их хлеб, чтобы я купил авто. после покупки все наоборот- менеджера приходилось искать, недобросоветсное отношение при расчете смены масла, отказы в замене по гарантии- как результат обслужывание в Тольятти.и все сообщения об акциях, даже о презентации нового с4 сегодня,я также получаю от туда, могу сказаить честно планирую покупать жене ситроен буду делать именно в тольятти. Не надо обольщатся и вип авто и ситроен и практически все салоны в Самаре принадлежат одному хозяину,а ему сейчас далеко не бизнеса.кстати и опыт обслуживания иномарок в премьере значительно больше- так как фирма мульти брендовая, причем есть и порш , и они имеют давно Бош сервис.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Alex7005

 

1.Как узнаешь про ТО маякни, интересно. Как авто? радует?

 

2. Кто за оф диллера отвечает из Виват-Авто? Симпотичная девушка напротив входа\выхода?))

Изменено пользователем Real

Золотая антилопа под моею звездной жопой, бьёт копытом - денежки кует...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В субботу поехал в Самару к теще. Када приехал решил долить омывайки, открыв капот обнаружил масло в расширительном бачке системы охлаждения. Вызвал (примерно в 13.30) эвакуатор (через Ситроен Асистенц), обещали в 17.00-17.30, приехали в 18.30, сдал машину 18.50. Сегодня позвонили из Виват-Авто и сказали что неисправность найти не смогли, и это я (либо кто-то еще) налил масло в систему охлаждения. Предложили за МОЙ счет промыть систему и залить новый антифриз. Я в шоке от такого хамства!

Пожаловался на горячую линию, жду ответа.

Ссылка на комментарий

После жалобы перезвонили из Вивата, предложили такой вариант:

Сейчас за мой счет меняют ОЖ с промывкой системы и при мне опечатывают расширительный бачок. Если масло после этого опять появится, то мне должны вернуть деньги по этому заказ-наряду и дальше искать неисправность.

Согласился.

Ссылка на комментарий

неисправность найти не смогли, и это я (либо кто-то еще) налил масло в систему охлаждения

 

не, ну я понимаю там "не смогли диагностировать" etc, но так в наглую гнать...

Вот же блин извращенцы :diablo:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Чудеса какие-то! Уже более 200 км. накатал, с машиной все ОК.

Написал в клиентскую службу "...28.07.2011 в сервисе Премьера-Центр г.Тольятти мне по гарантии меняли патрубок в системе охлаждения и в систему ДОЛИЛИ антифриз Total glaсelf classic. Не могла ли в системе охлаждения образоваться темная жидкость из-за того, что были смешаны антифризы Total glaсelf classic и Revkogel 2000?..."

Ответили: "При смешении указанных Вами охлаждающих жидкостей масляной плёнки не образуется. Мы связались с руководством Премьера-Центр г.Тольятти и проверили сервисную историю, в результате чего подтверждено, что операций, при которых могло использоваться масло, не проводилось."

:dash1:

Ссылка на комментарий

Вчера с утра до половины четвертого заливали антифриз.

 

какие-то прям хорошие перекуры у них )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Жду новый C4 в Самарском Виват-Авто. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь были задержки с авто? Обещали что 25 октября машина будет в Москве - не пришла, потом сказали что 1 ноября. Сегодня звонил, машина до сих пор не доехала до Москвы. Менеджер сказал что ждать в Самаре только к концу ноября. Верю, но беспокоюсь. :dntknw:

Изменено пользователем angel4d
Ссылка на комментарий
angel4d, а что в наличии не было машины? Меня все удивляет, что все чего то ждут. У них на паркинге за автосалоном порядка 30 машин С4 стояло 2 недели назад...

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий

комплектации, цвета... не всё всем подходит )

я, к примеру, взял базовую версию белого цвета. в наличии, на тот момент, были пару базовых, но серебристых цветов. понятно дело, если я беру динамик, в экономных целях, то переплачивать 10000 не собирался) но ждал свою из москвы не так долго. обещали поставить через две недели, но позвонили дней через восемь - девять.

Ссылка на комментарий
6ypaTuH, после вашего сообщения позвонил уточнить по наличию. Действительно, машин много, но в основном автомат. На механике тенденса нет. Так что продолжаю ждать. Осталось немного.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...