Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В моей машине карты России, а куда делась Европа?


Alois

Рекомендуемые сообщения

Я когда обновлял себе на Россию 2013, то Европа стала не доступна при выборе - тока наша бескрайняя.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

А кто мешает завести 2 флешки и когда нужно заливать нужную карту. Одновременно они точно не встанут. Из-за того что у них картоснова разная. Если нужно подробнее почитайте что пишет SimpleMark на профильных навигационных форумах, он создает и обновляет карту радаров и пишет, что карты Европы и России начиная с 2013 года не совместимы.

Ссылка на комментарий

Удивительно

А к чему этот скрин с некоего магазина? Можно бесплатно добавить в корзину карты России и Европы на нем по вин и потом скачать их за дармас и установить самостоятельно? Если так - тогда в студию адресок) А так адресок магазина за деньги всем известен http://here.com/navteq-redirect/?lang=ru-RU.

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья! Как и обещал, отписываюсь относительно тестирования установки карт Европы на свою пинкасятину. По ссылке, любезно предоставленной glasscockpit, скачал последние карты европы. При корректной распаковке и выкладке на чистую флешку авто видит карты европы. Однако требует ключик. Код, что дает генератор, не подходит - пишет проверти свою картографию или DRM... что-то вроде этого. Второй способ, заключающийся во вложении определенных файлов на чистую флешку, при подключении которой должно возникнуть окно и показать ключ, также не сработал((( Пробовал в разных вариациях, однако фокус не удался... Все сделано четко согласно всем инструкциям. Похоже, придется нам где-то раскошеливаться на карты Европы, если это кому-то нужно. 

 

P.S. Возможно не получается только с последними авто. У меня авто выдан в конце ноября сразу после прихода с завода (заказной). Установлена Россия. 

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

@jaded, Дык это и пытались... Все по инструкции, вставляешь думает. В карты и обновление - показывает список карт. При этом из свободного места в 5 с чем то Гб оставшееся место указывает 1 Г после этого. Но при попытке продолжить - ключик плиз.  

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

@jaded, Не прокатило! Перый вариант я уже и до сегодня пробовал, там копируешь файлы на флешку и  в авто. Пр запуске должно окно высветится. Это не работает. А генератор то же, что и давал ссылку glasscockpit. Такой же ключ, который не нравится картам Европы.

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

Понятно.будем думать дальше...

Просто файлы, которые я выложил, скачаны с другого источника. Кстати вопрос- ты vin в генератор заглавными буквами вбиваешь? Ибо это критично.

Ссылка на комментарий

@Schumacher,

 

Воу воу. стоп)) glasscockpit прав

При запуске генератора кода 

1- vin вводить большими буквами
2- файл нужно выбирать именно smeg_upg\data\cct.dat.inf а не из корня флешки с картой

Ссылка на комментарий

 

 

Там еще важен путь, где находится этот *.inf - их два. Надо тот, что указан на скриншоте.
Фаил тот точно. Там два : cct.dat и cct.dat.inf, ошибиться сложно, если расширение смотреть.

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...