Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проходим техобслуживание на С5 Х7


Змий

Рекомендуемые сообщения

Это мнение из сервис-зоны

 

+1

 

Я всегда должна знать, что делают с моими "мальчиками на колесах".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

+1

 

Я всегда должна знать, что делают с моими "мальчиками на колесах".

 

Подскажите тогда, где пускают в с\з без проблем у Ситроена? Скоро на ТО1, не охото ругаться из-за этого.. Приоритетно в Жулебино.
Ссылка на комментарий

Roma960, в Жулебино не пускают.

Да и делать там нечего (в сервис зоне) - мое мнение.

Бывал я в с/з в Жулебино (не смогли открутить датчик давления на колесе, испужались, что сломают, позвали меня). Это не шоу-рум, а мастерская. Зачем стоять над душой у слесаря? :dntknw: Оборудованных диванами мест для "надзора" там нет..))

 

 

 

ЗЫ Лучше наладить отношения с мастером-приемщиком, который понравился. Будет гооооораздо эффективней, чем пытаться прорваться в рем зону. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите тогда, где пускают в с\з без проблем у Ситроена?

 

Меня пускают в Автомире на Вашавке))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Меня пускают в Автомире на Вашавке))))))))

 

Я туда же завтра еду. Потом расскажу, как всё прошло.

Но, по эксплуатации прошлой машины и по отношению к машинам ремонтников в с/з, могу сказать, что ни в коем случае нельзя оставлять свою машину без присмотра. И деньги правильно оплатишь за реально проведённые работы и эти работы действительно проведут. Будет настроение, найду соответствующую тему, и расскажу о том, что приходилось видеть и слышать проходя ТО в ОД БМВ.

Или на встречах клуба расскажу...

 

Это мнение из сервис-зоны или с дивана шоу-рума ОД с улыбающимися менеджерами?

 

Может Наташа и была той

...молоденькой девушкой, которой потом машину, обплёванную мелкими чёрными металлическими точками, спокойненько сдавали сервис-мены и она с милой улыбкой уезжала домой...

Хотя она пишет, что контролировала процесс ))). Наталья, не сердитесь. Ситуация с ОД действительно не внушает оптимизма.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Может Наташа и была той

Хотя она пишет, что контролировала процесс ))). Наталья, не сердитесь. Ситуация с ОД действительно не внушает оптимизма.

 

Кхм..

 

Если бы во рту росли грибы..©..)))))))

 

Нинада инсинуаций и каких-то .... догадок.. ну ёмоёмлин.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Хотя она пишет, что контролировала процесс ))). Наталья, не сердитесь. Ситуация с ОД действительно не внушает оптимизма.

 

ЭТА Наташа той не была.

И еще, могу открыть "секрет". Приехав в Автомир на Вашавку, НЕОБХОДИМО представиться, что ты из Ситроен-Клуба!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ЗЫ Лучше наладить отношения с мастером-приемщиком, который понравился. Будет гооооораздо эффективней, чем пытаться прорваться в рем зону. :dirol:

 

Их несколько и они меняются довольно часто. Обычно пребывают не в очень хорошем настроение и редко расположены к задушевной беседе. И не факт, что даже если поулыбавшись Вам и дав обещание сделать всё в лучшем виде, он его исполнит. Он может всем так улыбаться и тоже самое говорить и брать откаты, если это будет иметь место, но только твой воз (Ситр) будет и ныне там (здесь сами додумайте где).

А из моего окна, ОД Жулебинский видна...

так вот один раз там машин очень долго на подъёмнике висел, а к нему никто не подходил. Единственный машин был, но никто не подходил. Через часа 4 сняли и уехали...

Я не берусь что-то утверждать. Я тоже не постоянно у окна торчал, но в те моменты, когда я подходил, ничего не менялось...

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

И, для тебя и всех остальных членов нашего Клуба.

Можно заранее позвонить и "предупредить" о своем посещении, назвав пароль "Я из Ситрон-Клуба"

Соловьева Олега, начальника кузовного цеха ТСК <Варшавка> АВТОМИР

по телефону: 995-77-17 доб. 360

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

...ты из Ситроен-Клуба!!!

 

А отзыв какой?

А то скажу, а приёмщик будет на меня пялиться и шарами вертеть, принимая за не совсем здорового. Или начнёт спрашивать, кого я знаю, якобы в подтверждение знакомства с клубом. А мне эти экзамены не очень-то нужны.

Спасибо за совет, Наталья.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Нинада инсинуаций и каких-то .... догадок.. ну ёмоёмлин.. :dirol:

 

А для чего ж тогда форум?!

Даёшь инсинуации и догадки!

Фельдмаршал, я ж не зашкаливаю с формулировками.

 

Читай пост выше.

 

Акуна Матата. Прочёл уже. Спасибо.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

А для чего ж тогда форум?!

Философский вопрос))))

Фельдмаршал, я ж не зашкаливаю с формулировками.

Кто фельдмаршал? При чем здесь фельдмаршал? Читаем внимательно тему Что означают ваши ники. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Читаем внимательно тему Что означают ваши ники...

 

Даже и не знал, что такая есть... Прав был name='Nord' - здесь (на форуме) как в Греции ))))

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Не читайте. Деньги не Ваши тратятся. Чего Вам-то переживать?!

 

Ну чо, домовитый, прошел ТО нахаляву? :grin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ну чо, домовитый, прошел ТО нахаляву? :grin:

 

Не на халяву, конечно. Но скидка по дисконтной карте была. Многое конечно очень расстроило, но описывать всего не буду. Как-никак ездить туда всё равно придётся. Хотя бы не возражали против нахождения в ремзоне. И я всем настоятельно рекомендую не оставлять свою машину в ремзоне без внимания. НИКОГДА!!!

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Не на халяву, конечно. Но скидка по дисконтной карте была. Многое конечно очень расстроило, но описывать всего не буду. Как-никак ездить туда всё равно придётся. Хотя бы не возражали против нахождения в ремзоне. И я всем настоятельно рекомендую не оставлять свою машину в ремзоне без внимания. НИКОГДА!!!

 

Да мы, тоже, вроде бы, не вчера родились... Но в чем скрытый смысл?

Я, лично, всегда нервничаю, когда смотрю. Поэтому не хочу добровольно расстраиваться.

Пусть неприятности МЕНЯ ищут. А я ИХ искать - не вижу смысла. Их меньше не станет.

Так почем ТО-1 для жадных? :grin: И где это, у нас, дисконт "НЕнакопительный"? :secret:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Да мы, тоже, вроде бы, не вчера родились... Но в чем скрытый смысл?

Я, лично, всегда нервничаю, когда смотрю. Поэтому не хочу добровольно расстраиваться.

Пусть неприятности МЕНЯ ищут. А я ИХ искать - не вижу смысла. Их меньше не станет.

Так почем ТО-1 для жадных? :grin: И где это, у нас, дисконт "НЕнакопительный"? :secret:

 

Если не смотреть что там делают и не быть уверенным, а делают ли вообще, то неприятности не заставят себя ждать. Меня не напрягало там постоять над душой у механика и проконтролировать весь процесс. О том, что не сделали, но деньги взяли, я приёмщику сказал. Благо он адекватный и мы с ним всё решили без огласки. ТО встало в 7900. Скидка по дисконтной 1400. Итог 6500. Но, повторю, что на единицу затраченного ремонтником времени и степени сложности замены расходников, я считаю, что это дорого. И я не жадный. Я просто экономный и умею считать СВОИ деньги и не лезу в чужой карман. Дисконт ненакопительный у меня.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

О том, что не сделали, но деньги взяли, я приёмщику сказал. Благо он адекватный и мы с ним всё решили без огласки.

И где делали ТО-1, если не секрет? Очень мне нравятся адекватные приемщики

Festina lente

Ссылка на комментарий

Если не смотреть что там делают и не быть уверенным, а делают ли вообще, то неприятности не заставят себя ждать. Меня не напрягало там постоять над душой у механика и проконтролировать весь процесс. О том, что не сделали, но деньги взяли, я приёмщику сказал. Благо он адекватный и мы с ним всё решили без огласки. ТО встало в 7900. Скидка по дисконтной 1400. Итог 6500. Но, повторю, что на единицу затраченного ремонтником времени и степени сложности замены расходников, я считаю, что это дорого. И я не жадный. Я просто экономный и умею считать СВОИ деньги и не лезу в чужой карман. Дисконт ненакопительный у меня.

 

Неясным остался один очень важный вопрос, с учетом озвученной ТОБОЮ суммы СКИДКИ в ОДНУ ТЫСЯЧУ ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ (!!!) --------------- ГДЕ ЭТО ТАКОЕ В МОСКВЕ???!!!

У меня третий подряд Ситроен и я нигде не имею скидки в ВОСЕМНАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ.

Даже невзирая на то, что у одного из ОД зам по безопасности - мой боевой товарищ.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

И где делали ТО-1, если не секрет? Очень мне нравятся адекватные приемщики

 

Автомир на Варшавке. Сергей Федосеев. Можете сослаться на меня. Мы разошлись очень хорошими друзьями - обменялись приятными подарками.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Автомир на Варшавке. Сергей Федосеев. Можете сослаться на меня. Мы разошлись очень хорошими друзьями - обменялись приятными подарками.

 

Болтун ты, милчеловек. Это очччень мягко говоря.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

ТЫСЯЧУ ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ (!!!) --------------- ГДЕ ЭТО ТАКОЕ В МОСКВЕ???!!!

У меня третий подряд Ситроен и я нигде не имею скидки в ВОСЕМНАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ.

Даже невзирая на то, что у одного из ОД зам по безопасности - мой боевой товарищ.

 

А у меня первый в жизни Ситр и всего чуть больше двух месяцев. Скидка была 20%. Я просто до копеек не помню суммы. Значит такой хороший у Вас товарищ, раз ещё таких скидок не заимели. Там ещё программа хорошая сейчас идёт - делай ТО-1 у нас и получишь скидку 15%, но я под эту программу не попал, так как снизу там была приписочка, что данное предложение не распространяется на авто, купленные в Автомире. Но мне и 20% хватило)))

 

Болтун ты, милчеловек. Это очччень мягко говоря.

 

Скажи не мягко. Что я не так сказал? И тут обзывательства недопустимы. За свои слова я отвечаю.

Изменено пользователем Bender B. Rodriguez

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Фуф, дочитал. Ну нафлудили. Чтоб понять стоимость ТО-1 пришлось перелопатить 11 страниц этой темы. В субботу еду в Жулебино. Мож кто с окна за моим Ситром понаблюдает, как она там висеть будет. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...