Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детектор ( было:Антирадар)


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Да мне по рации дальнобои сказали что стоЯт, но сказали что на 10-м км "с их стороны". Какой км "с моей стороны" - вроде 40-ой.... Я не отловил километражный столбик. "С их стороны" не видно, ну вот 40-ой пролетел и начал тормозить, но поздно. Раннее утро, темно, дождь, пустая дорога.... )))

 

На Владимирской объездной это было

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Про какую дорогу я понял сразу, но с километражом Вы ошиблись. 50км от Нижнего+300 за Вами Кукурузник=уже примерно Лакинск)))

Ну это не страшно. Факт-фактом и наши истории похожи. Прочитав ветку теперь и радар-детекторе думать начал, блин.

Что за машина Кукурузник? Что-то я таких кличек ещё не встречал.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

stas0808, угу, он самый.

 

Bender B. Rodriguez, сразу за Н.Н. он и "присел" на попу. примерно после объездной , когда уже прямая на Москву там и соскочил.... Там сложно в паре идти...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

stas0808, угу, он самый.

 

Bender B. Rodriguez, сразу за Н.Н. он и "присел" на попу. примерно после объездной , когда уже прямая на Москву там и соскочил.... Там сложно в паре идти...

 

Опять в оффе, но уж если пошла такая пьянка...сорри

Я ещё на Жыгулях в далёком 2005 году ехал из Иваново в Пермскую (тогда ещё) область. И опять же в этой же самой владимирской области сел на хвост Нэксии. Топил он прекрасно. 170 вне нас.пунктов и чуть меньше в них. Я даже боялся лишний раз посмотреть на спидометр, дабы не отвлекаться. И вот после поворота на Муром стояли демоны на пригорке, на разделительном островке. Его конечно же: "Иди сюда", а я даже скорость не снизил. Объехал их и поехал дальше, но уже соблюдая скоростной режим. Километров через 20 он меня догнал и машет рукой, типа, пристраивайся, едем дальше. Я пристроился и опять 170 и чуть меньше. Итак до самого НН. Отстал я от него на самой первой заправке ЛукОйла, при въезде в город. Чудно тогда доехал. От Иваново до НН всего 3 часа, учитывая, что от Иваново до Владимира ехал соблюдая скор. режим.

Ещё раз сорри за небольшой офф. Это чтобы "базар" поддержать.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Вчера наконец-то получил! Проверил - все работает! Сегодня буду ставить.Кстати, мне еще и присвоили статус-постоянного клиента.

 

Ждём детального отчёта с объездом всех типов скоростиизмерительных устройств и попадосов на штрафы, если такие будут.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Господа!

Что-нибудь скажете по поводу вот этого, кроме BlackLudwig никто не отписывался, полезная приблуда или нет?

Как работает с КРИСПами?

Festina lente

Ссылка на комментарий

В последнем "За рулём" хорошая статья об антирадарах. Написано, что они всегда будут в роли догоняющих. А по поводу Крис П - если его правльно установить (а он стреляет и в зад), то грош цена всем антирадарам :-(((

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

В последнем "За рулём" хорошая статья об антирадарах. Написано, что они всегда будут в роли догоняющих. А по поводу Крис П - если его правльно установить (а он стреляет и в зад), то грош цена всем антирадарам :-(((

Да читал я эту статью, вот только и у BlackLudwiga и на сайтах про Cobra выложены видео, где она отлавливает КрисПы, а статейка в основном про старые модели. имхо

Festina lente

Ссылка на комментарий

всем привет! хочу поставить себе антирадар, чтоб жилось полегче))

нашел вот такие http://www.avtogsm.ru/cobra-xrs-9745-p2612.htm и

http://www.avtogsm.ru/antiradar-Whistler-PRO-68-p1406.htm

какой лучше? и вообще что посоветуете?

 

Советую рассмотреть серию радаров от Sho-me: цена смешная, а работает на все 100! Говорят корейцы купили снятый с производства Вистлер, перепрошили его и поменяли корпус, в итоге за 1500-3000р получилась хорошая машинка! Я купил 520-й и с ним пока (пользуюсь 6 мес.) не заплатил ни одного штрафа. Показывает он и облучение сзади. Съездил с ним по М-7 на "дальняк" за 1300км - приехал на 5ч раньше чем обычно, средняя скорость выросла с 66 до 77км/ч. И "туда" и "обратно" проехал "бесплатно":))

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий

Давненько я сюда не заглядывал...:) Вот кинцо по теме. Впереди "Искра", у меня "Crunch 217". Полет нормальный. http://rutube.ru/tracks/2582862.html?v=f19...5d49dd7d1691874

А вообще, к вопросу надо подходить комплексно :) 27,135 АМ + камеры ГАИ в навигаторе+ радар-детектор+ ... тут главное- не спать.:)

Чистой всем дороги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера наконец-то получил! Проверил - все работает! Сегодня буду ставить.Кстати, мне еще и присвоили статус-постоянного клиента.

 

классно )) очень рад за тебя! сколько уже сэкономил?

я наверное уже стоимость отбил на своем Вистлере)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа!

Что-нибудь скажете по поводу вот этого, кроме BlackLudwig никто не отписывался, полезная приблуда или нет?

Как работает с КРИСПами?

 

ну насколько я знаю, Кобры адаптированы для дорог России, ловят и триноги и Визиры, а вот на счет КРИСПов не знаю
Ссылка на комментарий

Мне вчера посоветовали насчет вот этих подумать: такого и такого . Может кто уже брал такие модели? Они вроде ничем не уступают.

 

Брат недавно вторую модель взял. Остался доволен. Говорит, срабатывает вовремя, не глючит.

Ссылка на комментарий
sharfikoff, а в чём заключается адаптация?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ну я точно не знаю, но скорей всего, что ловит все радары, которые стоят на дорогах России

 

Большинство может, но не все - у них лазер в несколько другом диапазоне.

А адаптация обычно заключается в инструкции на русском языке и

надписи на коробке по-русски о стране изготовителе - таковы

требования по закону. Все остальное обычно реклама.

Ссылка на комментарий
stas0808, citrc2, согласен с вами, сккорее так. Поскольку и в Европе и в России радары работают в одних частотах. Лазер да - другой диапазон.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Большинство может, но не все - у них лазер в несколько другом диапазоне.

А адаптация обычно заключается в инструкции на русском языке и

надписи на коробке по-русски о стране изготовителе - таковы

требования по закону. Все остальное обычно реклама.

 

понятно! ну значит подарю другу что-то другое на Новый Год))

может быть Шоу Ми? по-моему вариант - дешево и деньги свои оправдает!

как думаете?

Ссылка на комментарий

Нормаль. Пойдет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...