Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детектор ( было:Антирадар)


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Б.Е.А. , а все таки в Новой Усмани стоят Стрелки или что то другое. Там под каждым переходом с надписью :"Заплати налоги и спи спокойно", что то висит похожее на Стрелку. Мой Вистлер начинает "орать" за километр. Их там много!
Ссылка на комментарий

у стрелки есть минус!

 

Это не минус Стрелки - это плюс автолюбителям

Мой Вистлер начинает "орать" за километр

 

Значит это не Стрелка - её не берет ни один радар-детектор

Изображение

 

Так выглядит???

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

...- её не берет ни один радар-детектор ...

 

 

Наверняка новое , что нибудь появится. Б.Е.А., но по моему в Новой Усмани такие и стоят.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
Uspenie, что значит ... Надо прошивку обновить ).. .? Можно обратиться , к примеру, к ОД Вистлера и обновить прошивку. Которая в свою очередь поможет решить проблему Стрелки?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мягко говоря вроде не разрешено....но...

Стрелку пока вроде детекторы не берут и эта штука будет не при делах...

Но могет быть, как грится.....

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В России применение радар-детекторов не запрещено (вообще не регламентируется), а всякая противодействующая аппаратура попадает под соответствующие статьи. В некоторых европейских странах - изьятие на месте и солидный штраф (даже радар-детекторов).

Про стрелку -разные (причем полярные) мнения. Жду посылку из США с WHISTLER Pro-68SE. Как испытаю - что-нибудь напишу.

Изменено пользователем Иван Чингачгук
Ссылка на комментарий

Для тех, кто интересуется.

Получил WHISTLER Pro-68SE:

 

Упаковка

 

Изображение

 

Гаджет

 

Изображение

 

http://www.radardetectors.ru/articles/68se

Изменено пользователем Иван Чингачгук
Ссылка на комментарий

... Жду посылку из США с WHISTLER Pro-68SE. Как испытаю - что-нибудь напишу.

 

 

Владею таким уже 1.5 года . Отличный аппарат, берет все кроме Стрелки. Только не понятно - почему из Штатов или у них какие нибудь другие прошивки?

Ссылка на комментарий
Гендельф, просто дешевле

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

За морем телушка- полушка, да рубль перевоз. Сколько же он там стоит, здесь купил за 5300 р. Правда 1,5 года назад.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Средняя цена с доставкой - 130$, цена самого - около сотки.

 

Так как не "гонщик", себе взял попроще - Whistler XTR-145, с доставкой обошёлся в 64$

Изменено пользователем apytlev
Ссылка на комментарий

смысл их щас брать? наверняка вскоре пойдут те которые стрелку спокойно берут, пока на 2х опыты стаим, по стрелке. (Beltronics 940i прошивка интернейшенал и еще один)

Ссылка на комментарий

неее, мы именно пробуем, а потом уже результат выложим. пока есть те которые стрелку видят, но уже поздно (у неё рубеж от 350 метров)а они за 200 крякают.

Ссылка на комментарий

Друзья, извинете за тупизм, я в электронике как свинья в апельсинах. Но неужели прошивкой можно добиться , что бы и "Стрелку" наши антирадары начали брать. Я уже этот вопрос задавал , никто так и не ответил.

Ссылка на комментарий

Гендельф, принцип работы РД таков, что радары он "выцепляет" из общего радиошума. РД настраивают так, что бы было меньше ложных срабатываний, а иначе будешь ехать со скоростью 40 км/ч, боясь всего. :)

 

"Стрелка" хороший радар, и её обнаружить тяжеловато. Можно, конечно, программным способом решить этот вопрос, только времени уйдёт много.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

... Можно, конечно, программным способом решить этот вопрос, только времени уйдёт много.

 

 

Это означает , что к примеру у ОД Вистлера , могут уже быть новые прошивки?

Ссылка на комментарий

Это реагирует так же, ну разве что бывает 2-3 планки при подъезде почти "вот-вот" (50-100м), или вообще не реагирует. Часто езжу к другу на дачу, там висит "гадина" )

Изображение

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Б.Е.А., Это где на чернавской дамбе? так у мене там мой старенький Crunch 2110 пищит, правда на много ближе к этим радарам.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...