Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детектор ( было:Антирадар)


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

ZeVlad, а что мешает заказать здесь или здесь, вроде как доставляют без проблем.

 

ну в первую очередь цена изделия, я и так превысил свой лимит, здесь на порядок дешевле.

Я даже щас больше склоняюсь вот к этой модели http://www.anti-radars.ru/products/model.p...e=Pro%2068%20SE

Изменено пользователем ZeVlad

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Гм... интересно, если выбирать между Белтроникс RX65А и Snooper 3Zero - что предпочтительней... Да и стоят они одинаково...

ЗЫ Не понял в Snooper 3Zero вот это:

Месячная подписка - 2.99 фунтов стерлингов включая НДС (за год оплата составит: 35,88)

Квартальная подписка - .7.99 фунтов стерлингов включая НДС (за год оплата составит 31,96)

Годовая подписка- 29.99 фунтов стерлингов включая НДС (за год оплата составит 29,99)

ЗЫ2 хочу поменять нафиг свой Super Cat SVE-27 R

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Юрик0906 знаю, что ты купил Snooper3zero. Опиши как работает, помогает ли и т.д.

 

Привет, не мог отписаться. В Испании был инет через мобилу

Покупал вот здесь http://www.cobra-rus.com/catalog/snooper/SNOOPER_3ZERO/

 

Работает очень чётко, есть возможность отключить ненужные диапазоны, которые не используются в России. Вот здесь все тесты(не мои) http://www.cobra-rus.com/news/?id=19, но в принципе всё правда. Одно только заметил, что хреново срабатывает на Визир, но мне звонили из техподдержки(сами звонили :) ) и сказали, что у них появилась перепрошивка, как раз этой проблемы и нужно привезти прибор на перепрошивку. Пока не возил. Что радует в работе:почти нет сработок на двери супер-маркетов и т.д.(ложных), на скорости до 20 км вообще не работает, определяет скорость твоего движения .

В общем прибором удовлетворен на процентов 95

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перед поездкой в Анапу купил Whistler Pro68SE. Покупкой очень доволен. На всем пути он не пропустил ни одного "фена" , ни одной "треноги". Правда один раз все таки поплатился за самоуверенность. В Воронежской области гайцы научились ставить треногу "правильно", т.е. в спину - по предательски. Ты спокойно себе едешь, вдруг Вистлер оживает. Спокойно снимаешь ногу с педали газа и высматриваешь гАйцев. Через два километра тебя останавливают и предъявляют фото твоей кормы вместе со скоростью. Так нас и остановили- прямо всей толпой: меня , al46 и Петровича99. Меня естественно в колонне поставили первым. Чувствую себя виноватым перед Валерой и Николаем( я отдал 500 р., Коля послал их куда подальше, Валера- не знаю). Но бороться с предательски установленными треногами можно- после сигнала надо сразу давить на тормоз (метров 100 по моему есть). Больше меня ни где не ловили. Естественно он исправно ловит все АЗС с автоматическими дверями, но функцию "Сити" я не включал. Короче- очень доволен.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

...Но бороться с предательски установленными треногами можно- после сигнала надо сразу давить на тормоз (метров 100 по моему есть). ...

Сам за последние 2 недели проехал 5800 км.. Если правильно понял, то детектор берет отраженный сигнал. Поэтому если тренога стоИт "на удаление" и кто-то впереди едет (проехал её отражение от него идет) - метров с 80 есть один балл.

Но если впереди никого... Отражение только от местности. Берет максимум с 40-50 метров, сложно успеть оттормозиться если шустро идёшь.

У меня рация и я знал где стояли треноги, поэтому "замеры глазомером" достаточно верны...

Детектор Антирадар Whistler PRO-78AR

 

P/S/ не забывайте что детекторы "не берут" "Стрелку", а их всё больше...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, Точно так. Мой Бел ловил Треногу по отражению раза 4-5, а было их немало )))

Очень весело было с ментами (ехали сзади мня до места ловли) ехать, когда они в меня сзади стреляли. Спорили с женой сколько раз всего стрельнут. Я проиграл, т.к. они свалили на свой "пост" ловить народ.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

 

 

... P/S/ не забывайте что детекторы "не берут" "Стрелку", а их всё больше...

 

Бес, можно немного подробнее про "Стрелку". Я знаю, что установленные на МКАДе камеры ни один анти- радар не берет, потому что они цифровые, т.е. они ничего не излучают.

Ссылка на комментарий

http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=1513.0

http://maps.yandex.ru/?um=8_ohXbQBsObYOmcf...map%2Ctrf%2Ccmr

На МКАДе стоИт "Поток" - поиск на угон.

Радары с которых приходят штрафы обнаруживаются детектором.

http://www.moscamera.ru/

 

А ПКС-4 вроде должен "светиться"...

 

Хотя по диапазону и "Стрелка" должна "браться"... (((

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По представленной схеме, две Стрелки расположены на М4. У меня в Михнево дача и по Каширке следовательно, я езжу регулярно. Во время последней поездки в этих местах, Вистлер по моему "вопил". Теперь специально еще раз проверю и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Да мне тоже кажется что должны определяться... Диапазоны вроде совпадают.

У меня в Буньково вроде вякал детектор и не раз...

Но похоже детектор не "успевает" фиксировать импульсы длиной 30 наносекунд. "Понимает" - что-то есть, а определить не может...

http://ffclub.ru/topic/101351/jump_1320/

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

муж не признает радар-детекторы, а я давно о них думаю, так как превышаю скорость почти всегда, на КАД еду с серьезными превышениями, а учитывая последние поправки в КоАП не хочется работать на оплату штрафов

 

в связи с чем вопрос, чтобы не читать всю тему: ловит ли радар-детектор выстрелы в спину впереди идущих машин, чтобы успеть притормозить?

 

за какие деньги можно купить приличный девайс и не разориться?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

...

в связи с чем вопрос, чтобы не читать всю тему: ловит ли радар-детектор выстрелы в спину впереди идущих машин, чтобы успеть притормозить?

 

за какие деньги можно купить приличный девайс и не разориться?

 

Страницей раньше обсуждали это. Радар работает на удаление (в спину). Вы подъезжаете к этому радару. Если кто-то едет впереди в 100-150-200 метрах - радар его облучает и Ваш радар-детектор улавливает это отражение на расстоянии достаточном для плавного сброса скорости. 100-150 метров. Может больше. Если впереди никого нет, то отражение только от местности, а оно слабое, не такое как от авто. Поэтому расстояние сокращается и может составить 30-50 метров. И тут всё зависит от скорости и реакции...

 

Больше 5 тыс не надо отдавать за него...

Всё имхо...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Даже если перед Вами никого нет, нормальный детектор прекрасно обнаруживает боковые лепестки радара. http://zhurnal.lib.ru/editors/n/nekrasow_j_w/radar.shtml

Статистика такая (моя личная :)) у меня Whistlet Pro 78 SE, режим "Трасса" , у них , например, КРИС-П http://www.simicon.ru/rus/product/gun/photoradar_kris_p.html "в лоб"- метров 500-700 (крис ставится под углом к дороге, так что это тоже можно считать отраженным сигналом) "с тыла" метров 50-100. При этом "Искра" "в лоб" километра за два, а то и дальше, при удачном стечении обстоятельств . На кольцевой много датчиков трафика, они очень сильно мешают гонять, т.к. работают в том же диапазоне, что и гаишные радары и на радар-детекторе выглядят точно так же. "Стрелку" в Питере, к моему счастью, пока не встречал. Как поставят, буду брать V1. По антирадарам очень много полезной инфы тут http://www.rd-forum.ru/

Ссылка на комментарий

DimonXXX, знать это хорошо. Но это "прикладное", это помогает не попасть под радар.

А реальный ответ ИДПСа будет таким:"Чё? Какие лепестки???? Рассеивание, рикошет??? Ширина 3 децибелла? Ты чё - имбецил??? Я таких славов не знаю!!! Дай сюда права! На времянку и всю эту хрень будешь рассказывать судье, а мне голову не морочь!!!" :angry:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

DimonXXX, знать это хорошо. Но это "прикладное", это помогает не попасть под радар.

А реальный ответ ИДПСа будет таким:"Чё? Какие лепестки???? Рассеивание, рикошет??? Ширина 3 децибелла? Ты чё - имбецил??? Я таких славов не знаю!!! Дай сюда права! На времянку и всю эту хрень будешь рассказывать судье, а мне голову не морочь!!!" :angry:

 

Привет, Бес! Рад тебя снова видеть :)

Тут ключевая фраза-помогает не попасть под радар если антирадар способен уловить это слабое излучение и при этом никак не реагировать на всевозможные помехи, то разговора с гаишником просто не будет. Хуже другое, сейчас все эти бездушные системы фотофиксации очень усложнят нам жизнь, особенно тем, у кого антирадары всё еще начального уровня. Гаишнику, если что, можно по ушам проехаться, не все же книжки читают.:) Моё мнение- если нарушаешь скоростной режим, кроить на всяких штучках себе дороже. А мы по определению технически отстаем, кто-то очень сильно (им штрафы будут приходить чаще), кто-то не очень. Но все равно, рано или поздно на штраф, теоретически, нарвемся. К этому надо быть просто морально готовым. Ну или надо не нарушать, а это в нашей стране нереально. Тоже ИМХО.

Ссылка на комментарий

Привет! Взамино рад!

Я знал что ты заметишь и выделишь эти слова. )))))))

Про остальное +1 ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Народ, а ваше мнение насчет носимых (не стационарных, а переносных) СВ? Понятно, что стационар с полутораметровой антенной лучше, интересует именно носимый... Он в салоне что-нибудь, кроме шумов, ловить будет?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Будет. Хреново, но будет. В пределах прямой видимости 200-400 метров. У меня километр уже не берет.

Запрос по номеру надо будет делать. И быстро делать.

"Маня" 755 тверской, подскажи дорожку на Нижний!" Он переключит передачу, выкинет сигарету, потянется за тангентой... Между вами уже 400-600 метров.

Ну или когда череда фур навстречу идет - кто-то да ответит...

 

Я бы не покупал, на прокат взял у к-нить попробовать.

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На кольцевой много датчиков трафика, они очень сильно мешают гонять, т.к. работают в том же диапазоне, что и гаишные радары и на радар-детекторе выглядят точно так же.

блин

 

а я по кольцу выставляю ограничитель (+60 к разрешенной скорости, т.е. 150 или 170), чтобы на лишение не попасть, но если там стоит 10 камер, то платить 15т.р. за проезд по КАд как-то не хоцца...

 

в одном месте одно время стояли знаки типа 90-70-50, и когда едешь 150 и сзади машины, как-то даже до 110 не всегда удается оттормозиться, тем более что знак об окончании ограничения практически сразу и все вокруг так и едут

 

вот я теперь думаю, не выльется ли это во что-то мерзкое...

 

в плане, я так езжу обычно после 12-1 ночи, когда машин нет, спать охота и плестись 100 км/ч неохота, а так за 15 мин от мурманки до выборгского доезжаешь...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Tagrai, первый пост....

http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?p=95009#p95009

 

P.s. кстати стационар на 1,5 м тоже не айс.... У меня при настройке от 2 метрового штыря откусили всего 4 см.

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

блин

вот я теперь думаю, не выльется ли это во что-то мерзкое...

 

в плане, я так езжу обычно после 12-1 ночи, когда машин нет, спать охота и плестись 100 км/ч неохота, а так за 15 мин от мурманки до выборгского доезжаешь...

 

У меня товарищ на кольцевой уже нарвался на Крис-П, правда, всего на 1000 рублей. Так что всё может быть.
Ссылка на комментарий

Мне тоже , по почте пришло на 1000 р. Поэтому и побежал сразу покупать антирадар. До покупки Вистлера у меня была старая Кобра 213, которая и сейчас в исправном состоянии, но берет она только некоторые стационарные камеры. Вистлер по моему , берет все.

Ссылка на комментарий

Мне тоже наверное приходят.... :dntknw:

 

Изображение

 

Только я прописан в деревне где всего 5 домов, 2 из которых жилые, нет света, а дом где я прописан сгорел 4 года назад...

Как думаете - штрафы мне доставляют? :blush:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...