Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детектор ( было:Антирадар)


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот озадачилась вопросом покупки антирадара на период предстоящего путешествия в Ливны ( Змий, дарагой, привет!)

Поделитесь пожалуйста инфой какие стОит брать, где купить можно ( в Питере) и вообще почем ента штучка)

 

ЗЫ Поиском тем подобных не нашла

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

whistler pro-58 покупал в митино в прошлом году кажется за 5800

отлично работает и в городе и за городом.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

антирадаоы ставить же вроде незаконно. Или я ошибаюсь?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

теперь знаю, что мне нужен не антирадар, а радар-детектор)) смещаю опрос именно на него)) у кого какой)?

 

антирадар ру перестал работать(((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Точно скажу, что не стоит брать наши "Соколы" за 600 рублей и иже с ними - выброшенные деньги. Сам уже год езжу с Вистлером 58-pro. Сначала заморачивался наличием проводов питания и хотел взять на пальчиковых аккумуляторах, но чел с вышеозначенного сайта отговорил. Сказал что хоть такая модель и дороже, но чувствительность у нее в полтора раза хуже из-за ограниченного режима питания.

 

Антирадар - не панацея. Чтобы избежать штрафа нужно обладать отменной реакцией или двигаться в каком-никаком, но все же потоке, чтобы по отражениям от других узнать, что стреляют. Очень часто инстиктивно бью по тормозу на трассе, когда у жены начинает звонить мобила (звук синтетический как у антирадара). Если не среагировать моментальным (в течение примерно полсекунды) замедлением на начало "стрельбы" - штраф без вариантов. За год не заплатил ни разу, хотя были курьезные моменты - пролетал 130 мимо патрулей, которые не стреляли из-за того, что с кем-то уже разбирались. Нужно было видеть их открытые рты...

 

В связи с установкой камер возникает вопрос они работают в импульсном или постоянном режиме? В связи с тем что для измерения скорости с помощью эффекта Допплера нужно гораздо больше времени, чем на фотографирование, предполагаю, что радары камер излучают в непрерывном режиме. В этом случае хороший антирадар словит камеру задолго до того, как она вас начнет фотографировать. Но это пока только мои предположения - время покажет.

 

антирадар ру перестал работать(((

 

Только что перестал. Полчаса назад все было нормально.

 

Кстати во Франции по закону за то что радар-детектор просто находится в машине, даже не включенный - конфискуется прибор. А затем конфискуется автомобиль в котором находится прибор. Звери... :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

может кто-нибудь знает где можно В ПИТЕРЕ купить такую нужную вещь?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я тоже себе на той неделе прикупил Вистлер 58-pro на горбушке за 5500, правда сначала ценник озвучили 6500, говорю в инете он 5100 и сразу как "постоянному" клиенту штуку скинули ;)

Вистлер выбрал по старому опыта брата когда еще лет 8-10 назад они популярны были, он многие перепробывал и вистлер тогда был самым лучшим и помехоустойчивым.

 

Работает не плохо. В городе все же частенько пищит не по делу, даже врежиме CITY. За городом на трассе только на радары реагирует. Ловил уверенно метров за 700 на новорязанке новые радары с фиксацией (после моста через р. Москва) там как раз народ хорошенько разгоняется ;) Они работают в К-диапазоне постоянно.

Также ловил машину гайцов сканирующих встречный поток, у них тоже с фиксацией радар стоял включеный, удалялся от них радар еще пищал 1,5 км пока я за поворотом не скрылся.

 

Вообщем для таких случаев он незаменим, но если на вскидку в лоб будут стрелять тут уже не поможет.

Кстати большинство камер у постов гаи без радаров.

Ссылка на комментарий

нашла кое-что для атких чайников как я) http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=182&id=4329

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Фикс, Наверное, а может вообще отключены, по крайней мере на них антирадар никак не реагирует. В новых комплесах видеофиксации рядом с камерой еще висит и сам радар размером с саму камеру.
Ссылка на комментарий

а что они тогда фотографируют? номера? угон?

Камеры на постах - это система "Поток" - поиск угнанных авто.

 

рядом с камерой еще висит и сам радар размером с саму камеру.

рядом с камерой так же может висеть специальный ИК - осветитель для подсветки в темное время суток

 

Кстати, скорость с помощью камеры можно мерить и без радара с помощью специального программного обеспечения. Тут уже никакой антирадар не поможет. В/камера прибор пассивный.

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

Антирадар - не панацея. Чтобы избежать штрафа нужно обладать отменной реакцией

Если не среагировать моментальным (в течение примерно полсекунды) замедлением на начало "стрельбы" - штраф без вариантов.

 

Бред... Время измерения скорости самого древненького, херовенького радара - 0,3 секунды. Ну ты ведь купил редер-детектор не для того чтобы "оттормаживаться" с 60 км/ч? Правильно, 100-120, а то и больше... Физику помнишь? Сколько пролетишь за 0,3 секунды на 140-160 км/ч? На сколько сможешь погасить скорость за 0,3 секунды??? Если "стреляют" тебя - ты "убит" ))))))))))))

 

 

...или двигаться в каком-никаком, но все же потоке, чтобы по отражениям от других узнать, что стреляют.

О!!! От это золотые слова! + надо на трассе за пределами досягаемости радара ( 800 м) "увидеть" его... Т.е. соответственно ставить порог чувствительности, или как он там называется...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бред... Время измерения скорости самого древненького, херовенького радара - 0,3 секунды. Ну ты ведь купил редер-детектор не для того чтобы "оттормаживаться" с 60 км/ч? Правильно, 100-120, а то и больше... Физику помнишь? Сколько пролетишь за 0,3 секунды на 140-160 км/ч? На сколько сможешь погасить скорость за 0,3 секунды??? Если "стреляют" тебя - ты "убит" ))))))))))))

 

Может ты мне скажешь сколько измерений производится за интервал, и какая степень корелляции между ними должна быть, чтобы измерения не выбраковывались радаром?

Меня иногда поражает ля способность одноклубников раздавать ярлыки...

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Бред... Время измерения скорости самого древненького, херовенького радара - 0,3 секунды. Ну ты ведь купил редер-детектор не для того чтобы "оттормаживаться" с 60 км/ч? Правильно, 100-120, а то и больше... Физику помнишь? Сколько пролетишь за 0,3 секунды на 140-160 км/ч? На сколько сможешь погасить скорость за 0,3 секунды??? Если "стреляют" тебя - ты "убит" ))))))))))))

 

Можете мою писанину по этому поводу почитать. http://www.phreak.ru/showthread.php?t=4234

Если не спать за рулем, всё будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий

Alex_C5, приношу извинения. Грубовато я выразил своё мнение...

Сейчас мало времени, вечером поищу ответы на вопросы....

DimonXXX, не слишком ли он дешевый? Ну и соответственно по цене кач-во...? 3500... По закупке еще дешевле...

http://www.antiradar.ru/Crunch_217B__166.html

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

приобрела чера вот такой)) http://kaligraf.ru/katalog/products/antira...runch-black-211

на маршале встретила знакомого и сделаи скидку, от которой было сложно отказаться))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, Теперь ждем отчета о результатах. У меня была Кобра, но из-за полной неадекватности вынужден был ее забросить, пищала часто, зато не пищала по делу (на трассе на юг на ура зевала машины с ментами с радарами, на мое счастье я там без нарушения ехал)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Никто не изучал Crunch 217B? А то есть возможность взять по закупке.

 

изучу в ближайшие две недели кранч 211В и отпишусь, модели-то одного произодителя и 217-й отличается только компасом и тем, что лазерсенсор видит на 360град, вместо 180, на который видит 211-й.. те же микроконтролеры самсунг.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а кто знает в какой радиус действия? что-то найти нигде не могу

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Боян, но забавно))))

 

В машину экипажа дорожной полиции в пригороде Манчестера угодила, к счастью, учебная ракета с пролетавшего самолета ВВС Англии. В ходе расследования выяснилось следующее - полицейские измеряли радаром скорость водителей на трассе, на пролетавшем над ними самолете ВВС сработала система, засекшая луч полицейского радара, которая приняла его за луч радиолокатора. Автоматически сработала система уничтожения вражеского радара, которая и запустила учебную ракету.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...