Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детектор ( было:Антирадар)


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

А "Стрелка"-то работает?...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Б.Е.А.,

считаем - 9 столбов через 50 метров до фермы со Стрелкой

 

А чё видео обрезал? Сколько он ещё после Стрелки пищал? Нифига не на неё сигнал.

Со слов знакомых гайцев, Стрелка висит под углом в 60 градусов к дороге, а значит, ловит нарушителей от 20 до 100 м. А время срабатывания в 7 наносекунд не способен поймать ни один РД.

Для того, чтоб его разработать, несколько крупных разработчиков купили Стрелку. Так что пока ЖДЁМ!!!

Ссылка на комментарий

Оооо!

гайцы нулевые! стрелка берет цель (объект) на расстоянии (ну может и за 1 км) а так 500-350 м) и сопровождает её, при подъезде к ней на расстояние и20-50 она фотографирует (ТТХ прочтите её, можно о ней почитать на rd форуме). её не ловят РД из-за того что у неё короткий импульс и он отфильтровывается как помеха.

Ссылка на комментарий

Стрелка стоит в Рогачевке в сторону Ростова ехать - ей в лоб (рабочее положение), там прямо посередине пешеходного моста.

В НУсмани крисы подвешены под пешеходным.

Ссылка на комментарий

Владею таким уже 1.5 года

 

А точно 68SE или 68. Просто писали, что 68SE вышел недавно, после 78SE: функционал идентичный, отличается сервисом. Но и о 68-м были хорошие отзывы.

 

Сколько же он там стоит

 

С доставкой - 127$, пересчитайте. Дошло очень быстро - 2 недели. Правда американишка трек номер так и не дал, хотя последний был сквозной.

 

смысл их щас брать?

 

Это битва брони и снаряда, потом придумают еще и еще. Смысл в том, что 99% все равно отловит - окупится быстро. Сам - не гонщик, в городе вообще не пользуюсь, прикупил для путешествия на юг. Уже опробовал на трассе - нравится.
Ссылка на комментарий

А точно 68SE или 68. ...

 

У меня именно Whistler Pro68SE. По крайней мере так написано на упаковке и самом приборе. Аппарат был куплен в начале прошлого лета в интернет-магазине, т.е. принесли прямо домой на следующий день, после заказа. Уже три раза он съездил на юга. Работает отлично, ловит все (даже двери заправок). "Фены" и треноги берет за несколько километров. Если тренога бьет в спину, то все равно есть метров 200. Насчет "Стрелок": в районе Домодедово, на М4 вроде бы есть две штуки. В прошлом году мне вроде бы показалось , что Вистлер на них реагировал. В этом - молчит. Говорят , было много скандалов, связанных со Стрелками, поэтому некоторые просто могли отключить. Б.Е.А.- указывает, что одна стоит в Рогачевке. Честно говоря уже не помню, пищал там прибор или нет. В тех местах каждые 500 метров , что то стоит. Там под каждым мостом , что нибудь висит и у каждого столба притаился гаец с "феном" или "треногой". Вот если бы совершенно точно знать , где эта стрелка включена. На Ленинградке , в районе Клина, висят вроде бы как "Стрелки". Один раз присмотрелся, к ней не подходит не один кабель. Может быть муляжи или еще не успели подключить. Иван Чингачгук - очень интересно будет узнать о ваших впечатлениях. Жду отчета.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Вот если бы совершенно точно знать , где эта стрелка включена.

 

В темное время суток при работе Стрелки видны неяркие вспышки (всполохи) красного цвета
Ссылка на комментарий

гайцы нулевые! стрелка берет цель (объект) на расстоянии (ну может и за 1 км) а так 500-350 м) и сопровождает её, при подъезде к ней на расстояние и20-50 она фотографирует (ТТХ прочтите её, можно о ней почитать на rd форуме). её не ловят РД из-за того что у неё короткий импульс и он отфильтровывается как помеха.

 

 

ТТХ я читал давно и сам думал, о том, что нужно оттормаживаться уже за километр, но тут вопрос в том как эта стрелка установлена по отношению к полотну асфальта. За счёт угла увеличивается её способность брать нарушителей. У нас в Московском регионе они установлены под углом 60градусов к полотну, а значит ловит на расстоянии 50-100 м, а по импульсу я уже писал - он всего 7 наносекунд, и его не способен уловить РД

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Использую неплохой радар за 52 уе всего. Ловит все кроме стрелки.

Можно взять тут.

http://www.dealextreme.com/p/multi-band-radar-laser-detector-with-windshield-mount-72045

 

Изображение

Изменено пользователем pifia
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я, думаю скоро появятся детекторы определяющие Стрелку по более бюджетной цене. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я, думаю скоро появятся детекторы определяющие Стрелку по более бюджетной цене. Изображение

 

Базу Стрелок сейчас проще в навигатор забить http://speedcamonline.ru/map/strelki/ или в радар-детектор http://www.rd-forum.ru/conqueror/1708-obnovlenie-bazj-stacionarnjh-radarov-dlya-gps-modelei-rd-conqueror.html

Привет,Бес!

Вот еще результаты нового теста, может кому пригодится http://www.rd-forum.ru/testj/2233-test-radar-detektorov-2011-informativnost-i-chuvstvitelnost.html

И еще, по возможности не занимайтесь самообманом с дешевыми детекторами :)

Изменено пользователем DimonXXX
Ссылка на комментарий

Похоже действительно надо купить нормальный навигатор и забить ))) А то езжу как лох с глючащим наладонником )))

Привет Димон!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...