Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъем штатной магнитолы RD4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите на Drive.ru (по моему) видел статью как человек просто вывел с магнитолы usb кабель. Отрезал вход usb одел на проводки клеммы и вставил в разъем, другой конец usb вывел в карман над пепельницей. Пишет что все работает супер. Можно ли сделать то же самое на RD4?

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос:Вытащил магнитолу отстегнул клему в которую по идее надо подключить AUX но там есть уже провода.Ни чего страшного не будет если я туда же подключу AUX?И еще такая проблема,ни где не могу найти гнезда который крепятся к концу провода и вставляется в клему. мб кто подскажет где их можно взять?

post-63630-0-00402800-1419252735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В руках вы держите тот же AUX - распиновка идентичная. 1-2-7. Но не очень понятно куда заходит желтый провод. Или он там же в 1?

 

Оригинальные стоят дорого - 30 рублей за штуку. Делает их TE, бывшие Tyco.

 

Не очень понятно, почему вы до сих пор не хотите посмотреть схему распиновки и спрашиваете тут.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Получается что у меня подключено там где красным отмечено а надо где зеленым?

Схему распиновки я смотрел там показано что мне надо подключить 4,10,11 порты.Когда магнитолу достал там уже есть какие то провода. http://www.drive2.ru/l/4968859/

post-63630-0-64621400-1419259796_thumb.jpg

Изменено пользователем makarov90
Ссылка на комментарий

вы наверно прикалываетесь. все пины на схеме подписаны. что за вопросы чего куда идет если все обозначено?

 

ГуглоПоиск

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

У меня на С3 Pluriel так же, из разъема провода AUX торчат, но на панель или в бардачок ничего не выведено.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=58147&hl=

Можете попробовать поискать в районе внутренностей бардачка второй конец этих проводов.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток.

У меня blaupunkt rd4 n1 mp3-02 aux (citroen c5 2008). Сегодня ездил на активацию AUX2, но к сожалению его не получилось активировать. На AUX1 висит модуль Bluetooth. Походу второй AUX просто не распаян. Я так понимаю опций тут всего несколько : 1)пожертвовать bluetooth (что недопустимо) 2) купить Yatour 3)купить другую магнитолу. Так?(

Ссылка на комментарий

Помогите, люди добрые!

Как выглядит антенный штекер для RD4 ?

Предыдущий хозяин поставил Pioneer - радио не работает. Попробовал разобраться, вынул магнитолу - там просто ****. Висит старый штекер с половиной обрезанных проводов и небольшой белый штекер. Ничего похожего на обычный круглый антенный штекер нет. Как понять какая магнитола стояла и как теперь подключить антенну?

Сама антенна на крыше есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Стояла магнитола RD4 N1-00, решил поменять на MP3. Купил б/у RD4 N2 MP3-02. Установил, всё работает. Но звука нет. Совсем нет. Даже через лексию тест по звуку не проходит, хотя ошибок нет. Что то в настройках или физически погорела?

Ссылка на комментарий

 

 

Что то в настройках или физически погорела?
Выкрути на максимум звук и приложи ухо к динамику, если будет еле-еле слышный, значит магнитола сконфигурирована под внешний усилок.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

то то в настройках или физически погорела?

Есть ещё предположение - короткое на одном из динамиков, в момент завода авто..

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Нет, дело не в настройках усилителя. Лексия ошибок не показывает. При тесте динамиков тест запускается, но звука нет и ошибок тоже нет. Все остальное работает нормально - ищет частоту, отображает RDS. Видно что то внутри сгорело. Буду вскрывать.

КЗ нет, так как штатная магнитола работает хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят вопрос такой  . А можно к штатной голове подключить внешний усилитель звука .У товарища в гараже пылиться саб активный говорит нужен бери. Есть ли линейные выходы.

Изменено пользователем артем56
Ссылка на комментарий

@артем56

Штатно - линейников нет.

Можно переключить выход тот что на динамики, чтоб были линейниками для усилка.

Одновременно и динамики и линейки - не получится.

Либо , либо.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...