Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем Вы недовольны в Ситроен С4?


Barabak

Рекомендуемые сообщения

А еще смело могу сказать, мне не нравится "продвинутая" система крепления запаски в багажнике.

Ничего более несоответствующего весу запаски, чем это деликатное пластмассовое чудо я и представить не могу.

 

А у меня нет даже этого пластмассового чуда. Запаска типа зажимается дохлым ремешком. Поэтому всю нишу заклеил ШВИ.
Ссылка на комментарий

А у меня нет даже этого пластмассового чуда. Запаска типа зажимается дохлым ремешком. Поэтому всю нишу заклеил ШВИ.

 

И как?...эффект есть? В отпуске тоже зашумить хочу.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

25000 пробега, а рулевое начинает сдыхать(((( начинаю копить 27000рублей

 

и где наконеч русский язык в меню

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

25000 пробега, а рулевое начинает сдыхать(((( начинаю копить 27000рублей

 

и где наконеч русский язык в меню

 

GreyZis, а чего с гарантией? при таком то пробеге гарантия должна действовать
Ссылка на комментарий

Тяжело руль крутится. В стойках, где ремни сверчки, ручка АКПП облезла всего за 56 000((((

 

Еще в купе обзорность оч плохая в зеркало заднего вида.

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

Оффтоп, конечно, но, как ни странно, после гарантийной замены стоек стабилизатора подвеска автомобиля стала работать гораздо тише! В настоящий момент акустических проблем в подвеске нет.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

После недельного пользования недовольство вызвало только включение расхода топлива после 30 км/ч, а не с нуля. И еще никак не придумаю куда телефон пристроить, хотя полочек вроде и полно.

Но всё это настолько мелочи, что скорее ненужные придирки, чем недовольства. В остальном сплошные плюсы по сравнению с предыдущим корейским авто.

52215da09f6dafbf43e78cb705fdeece.pngCIV 52215da09f6dafbf43e78cb705fdeece.png

O539AC163.png

Ссылка на комментарий
Илюха!, ну еще не пипец, но лёгкий люфт появился...да езжу по гравийке/"стиральная доска" - последний км до дачи

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!

Кто-нибудь сталкивался с плохим переключением МКПП?!? Машинка совсем новая и с самого начала не порадовало переключение передач: "хрустящее", шумное и с большими ходами..Очень редко 1-ю передачу можно включить бесшумно и легко, а так всегда с напрягом и с хрустом на любую передачу. Сцепление выжимаю полностью. Надеялась разработается коробка - неа=(((..3 месяца из машинки не вылезаю, 3 600 км проездила - ничего не изменилось..

Это особенность коробки в С4 или именно с моей не всё в порядке?!

Не живи уныло,не жалей,что было,не гадай,что будет,береги,что есть!

Ссылка на комментарий
Kati, к ОД. чем быстрее, тем ... дешевле выйдет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тяжело руль крутится. В стойках, где ремни сверчки, ручка АКПП облезла всего за 56 000((((

 

Еще в купе обзорность оч плохая в зеркало заднего вида.

 

 

Обзорность для купе ещё терпимая :acute:

CREATIVE TECHNOLOGIE

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Мешочек" повесь на дефлектор.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня Нокия Е52 в кожаном чехле, всегда болтается либо между сиденьями, либо поверх пепельницы.. пока проблем не было, ниразу на крутых не улетал, ни под сиденье, ни под ноги.. но пока еще ломаю голову, какую держалку под него купить и куда потом ее приделать.. =)))

8swrhi8f.png
Ссылка на комментарий

Мешочек очень удобен, только на дефлектор не надо....

Можно вот так:

 

Изображение

 

В комплекте с мешком идет крючок на липучке, вот на нём и висит. Только слишком низко (как на фотке, это старая) вешать не нужно, иначе при закрывании бардачка крышка будет его стараться прищемить каждый раз. Буквально на пару сантиметров выше, чем на фото - и всё хоккей.

 

Мешок принимает пару мобилок, или сдачу, или всякую ненужную мелочь (часы, отвертку, игрушку и пр.). Удобно.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Машина хорошая, но пока новая и пока ездишь по принципу "Очень медленно едешь, живее будешь." Я сначала не верила в жалобы владельцев С4 о стуках, жесткости, шумах и ненадежности. Купила я мою ласточку и с каждой 1000 киллометров все больше убеждалась: да не доработали Французишки! То что задние стойки стучат так, что кажеться они сухие и давно до меня кем то пробитые, это ладно, то что в грозу и сильный летний дождь окна запотевают и ни кондинционеру, ни вентилятору в жизни с данным явлением не справиться, т.к. выход воздуха на лобовуху уж слишком короток. Но то что сегодня при скорости (трогаясь с места на светофоре) 10 км. в час, при резком торможении АБС (такое чувство что ее вообще нет в машине) совсем себя не показала, а легкое прикосновение с Фордом фокусом на нем не отразилось вообще никак (даже грязь не посыпалась), то мой С4 показал себя во всей своей внутренней красе (можно сказать раскрылся, как ромашка), Оказывается у них все крепиться на фарах на маленьких пластмассовых крепежиках., поэтому Форд поехал, а я собирала все: капот загнуло, но он спасибо вернулся, бампер лопнул, отпал, фары выпали, омыватели отпали, все короче высыпалось. Я пришла к выводу: машина хороша, для дамочки, в небольшой деревеньке, на скорости мах-35 км/час. Одно хочу сказать машина далеко не безопасна, в ней даже "телевизор" призванный нас защищать во время столкновения оказался пластмассовым.

Ссылка на комментарий

Девушки !!!

АБС - это не средство для предотвращения столкновений с Фордом...

АБС позволяет не терять контроль над управляемостью при резком торможении на высоких скоростях.

При скорости 10 километров в час водитель и сам в состоянии остановить машину, АБС для этого не нужна.

Но любая машина при любом уровне электроники не может остановиться МГНОВЕННО, существует остановочный путь ( не путайте с тормозным путём).

В течении 15 лет КРУГЛОГОДИЧНО управлял машинками без АБС при любых погодных условиях -- и ни разу не догнал впереди стоящего или едущего.

Наверное, не только машинка виновата в том, что водители не держат безопасную дистанцию, постоянно разговаривают по мобильнику, и вообще, занимаются за рулём чем угодно, кроме управления автомобилем.

А управлять машинкой надо вдумчиво и аккуратно, и всё будет в порядке.

Может надо начать с себя, а уже потом перекладывать всю вину на авто?

Ссылка на комментарий

Может попробовать рециркуляцию выключить или фильтр салона поменять тогда потеть не будет. АВС на 10 км уже не работает. Если в Тюмени проблемы с дорогами при чем здесь машина.

Ссылка на комментарий
Forpost Вы уж со скоростью до столкновения для начала определитесь, а то неясно, то ли 10 км\ч, то ли 35...да и не стОит, на мой ввзгляд, винить автомобиль в ДТП, коль уж сам зевнул.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...