Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем Вы недовольны в Ситроен С4?


Barabak

Рекомендуемые сообщения

А меня бесит, что дворников хватает на 3 месяца. Начинают мазать уже через месяц. За такие деньги хотяб на год хватать должно

 

Не знаю! У меня в мае два года будет, по весне тоже поменяю. Но до этой зимы справлялись. Т.е. 1,5 года отслужили хорошо!
ab159189.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

и всё таки зад "козлит"... хотя когда за рулём особо это не чувствуется - воспринимается как "кочки"

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

и всё таки зад "козлит"... хотя когда за рулём особо это не чувствуется - воспринимается как "кочки"

 

А где чувствуется - в багажнике??? )))))

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пока недоволен....новым....старый был потише движком и шустрее ...но это была механика...а новый с автоматом....пока туповатым...ешшо...движок 120-сильный... вибрации более заметны и фон.....вообщем будем смотреть..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

педальный узел мог бы быть уть поудобнее...а так-педали близко...громадный тормоз нависает над маленьким газом...задеваю за край тормоза при работе с газом.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

...задеваю за край тормоза при работе с газом.... :dirol:

 

Это от обуви зависит.. Я вот своим 45-м нифига не задеваю..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Я недоволен тем, что перестал работать задний омыватель стекла, что делать? Может кто подскажет!!!!

 

Если машина гарантийная к ОД,скорее всего сгорел моторчик.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Я недоволен тем, что перестал работать задний омыватель стекла, что делать? Может кто подскажет!!!!

 

Пора машину менять..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, здрасте, такая проблема. Скрипел фиксатор передней двери, иногда скрипели и другие двери, но не всегда. Решил смазать. Смазал все двери. Теперь целый оркестр. Все фиксаторы скрипят или скрежечут, даже не знаю какое слово подобрать. Чем только не мазал... Подумываю дверь разобрать и посмотреть изнутри на это фиксатор. Кто-нибудь сталкивался и как это лечится? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Да, имеет место такая фигня. Правда передние двери не скрипят, а задние... Снял обшивку с задних дверей, динамик и фиксатор. Промыл в бензине и т.п. Собрал. Шесть месяцев работало нормально, а потом заскрипело. На данный момент нанес тонкий слой литола и тщательно протер тряпкой (чтобы меньше прилипал песок). Пока не скрипит.

Ссылка на комментарий

АА, ещё маленький вопрос, скрепят или хрумкают замки задних сидений (у меня хачбэк) особенно правый, когда кузов кренит на кочках или ещё где-то хрустят по страшному, спасает только одно, не защёлкивать замки... что можно с этим поделать? думал смажу пройдёт, не помогло....

Ссылка на комментарий

Обмотать скобу изолентой.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня - нет.

Этот способ я читал на форуме пару лет назад. В комплекте с советом как захлопнуть спинки задних сидений. )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...