Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация Citroёn C5 New...


Рекомендуемые сообщения

Третяя установлена - это Вы про что ? Про магнитолу или прошивку (третяя переустановка) ?

 

И на какую хотите менять, на новую магнитолу аналогичную ?

 

Я бы вообще поменял на НефиДрайв 3Д... но этого делать никто не хочет. При заказе авто в этой магнитоле кстати отказали =(

wc5c8uzk.png

tomak.gif

Ссылка на комментарий

de502,машина гарантийная? к дилеру и добивайтесь нормальной диагностики и ремонта. пусть отдельно телек и голову тестируют и выявляют неисправность. замена элементарная. двумя скрепками в дырки, магнитола отщелкнится и вылезет из бороды. дальше вытащить её и всё. делать это всё с выключенной клеммой батареи.

 

Добрый,этот диск есть у Фаворита , у Эксиса, у Автомира если они не были проданы.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Как физически магнитолу поменять, я прекрасно представляю. Благо не первая французская машина :megashok: , на прошлом мегане2, также вырубалась магнитола - только в лютый мороз. И лечилось это безобразие доставанием магнитолы и отключением разъёма питания :smile: Прям мистика какая-то.

Я имел в виду приходит ли магнитола под замену с уже запрограммированная под конкретную машину или она просто глупо меняется одна на другую? На подобие как делает форд или рено (правда там код безопасности).

 

Дилер перепрошил сначала ЭБУ, потом прошивку магнитолы с 7-ой до 8-ой, третий раз 8-ой на 8-ю обновленную :smile3:

Позволю себе повториться, что пока выполняли прерпрошивки наступила весна на дворе и проблема сама-собой отложилась до осени.

Единственное, что напрегает это то, что приходиться оставлять машину на ночь, чтобы мастер с утра ее завел сам и убедился в наличии неисправности, а потом сделав чудо снимок системы (звучало слово сочетание "снимок файла") отправить его во Францию для принятия ими дальнейшего решения. Не понимаю почему я просто не могу приехать с не рабочей магнитолой, а они зафиксировать неисправность, сделать снимок и отправить запрос :(

 

Кстати диллер все равно будет выписывать новую магнитолу из франции, по этому спрашивал про возможность замены на НГ4 вместо РТ4(даже с моей доплатой), на что мне настрощали про несовместимость росийских и европейских машин по комплектующим в частности и магнитол.

:shok:

Мол та магнитола только для их тачек.

:grin:

 

Машина гарантийная (2,5 мес.-6,5 тыс пробегу).

Ссылка на комментарий

приходит ли магнитола под замену с уже запрограммированная под конкретную машину или она просто глупо меняется одна на другую?

 

В новый мафон через Лексию прописывается VIN машины. И всё.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня в ААРОН и узнавал сколько нам ждать новой РТ4. Ответ был таков - таких магнитол в Россию ещё не возили и поэтому месяца полтора-два после заказа... Но если по гарантии может и за месяц уложатся...

 

А вот видео как моя магнитола глючит после отключения дисплея...

 

youtube.com/watch?v=kAeKHHJdgbc

 

wc5c8uzk.png

tomak.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Цитата

Диск навигации RT 2010-2011, карты Q4 2009 куплен для клуба официально за 12000р.

Потому будет продаваться неофициально через магазин по 500р.

Продавться будет пока не вернем затраченные средства.

Дальше, как и предыдущие, выложим бесплатно.

Ссылка на товар в магазине.

Оставляйте заявку в этой ветке.

Просто создайте ответ типа "+1"

После этого будет добавлен один слот в магазине.

Если это для Вас очень сложно, то можете купить этот диск у официального дилера за 12000р.

 

ссылка на пса-клуб уже не пашет, есть новая?

 

Я только вернулся из Франции и брал там С5 2010 года со штатной навигацией, там работает как часы - все четко, без ошибок, все карты актуальны.

Сейчас коплю на С5 в России=)

Мучает вопрос - стоит-ли "копить" на штатную навигацию,какова ситуация с ней в новых машинах - интересует покрытие карт, руссификация

А то вбивать на латинице "ulica dvadcati shesti bakinskih komissarov" не комильфо, а сколько у нас еще таких прекрасных улиц)))

Ссылка на комментарий

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Кто слышал или ставил китайскую штатную DVD навигационную систему на Ситроен-4 ;5?. Меню на русском , читает любые диски и карты. У кого есть какие отзывы?

 

она с дисплеем и рамкой/облицовкой на штатное место?

и сколько вообще этот чайна комплект стоит?

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

ссылка на пса-клуб уже не пашет, есть новая?

 

http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/rt3-rt4-rt5-diski-dlya-navigatsii.html

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Платить уже поздно. Диск был выложен в сеть. Теперь сайт пса-клуба дает ссылку торрент на скачивание. Потом образ диска пишете на cd-r и обновляете навигацию. Жаль кемеровскую область не отрисовали. Новосибирск еще не смотрел. На схеме указано, что должен быть. Жду следующее обновление...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А кто нибудь в курсе на какой операционке крутится RT4/RT5? Что-то совсем свое, либо обработанный попильником Windows CE?

Citroen C5 X7 Tourer 2008 г.в. (VF7RW4HTH54060156), HDi 2.2, Exclusive, Navidrive RT4.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

" заказываешь дополнительную симку у своего тлф. провайдера ,вставляешь симку в спец.разьем на панели и "

 

Один телефонный номер - одна сим карта. Надо покупать новый контракт, ставить переадресацию, вклчать-выключать основной телефон при перемещениях улица-машина.

Изменено пользователем AndreyPapa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...