Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация Citroёn C5 New...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня 2,7 эксклюзив с навигатором, так я и не смог добиться от дилеров по поводу обновления картографии и главное они и сами не знают когда она будет. Если кто что то знает напеишите по этому поводу.

Ссылка на комментарий

{cut}

одного сообщения вполне достаточно

Nord

 

Всех с наступающим новым годом.

 

Безаварийной нам всем езды!

 

Спасибо, а телефон на Обручева если не трудно.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня 2,7 эксклюзив с навигатором, так я и не смог добиться от дилеров по поводу обновления картографии и главное они и сами не знают когда она будет. Если кто что то знает напеишите по этому поводу.

 

А что, какие-то проблемы с прежней картографией? За год в Москве не оч. много новых дорог построили, разве, что один туннельчик. Я пока нормально обхожусь со старой версией. А, что они выпустят нормальную карту за пределами МО, я не очень верю.
Ссылка на комментарий

Nord,

Какого года там релиз? у меня установлен 2007-2008, точно есть 2009-2010 но не для Ситроена, отличия что не отмечаны ОД.

 

 

А что, какие-то проблемы с прежней картографией? За год в Москве не оч. много новых дорог построили, разве, что один туннельчик. Я пока нормально обхожусь со старой версией. А, что они выпустят нормальную карту за пределами МО, я не очень верю.

 

В Питерской половины КАДа нет, и схема движения (местами) менялась. Изменено пользователем dzspb
Ссылка на комментарий

Странная штука с магнитолой творится. Собираюсь после праздников заехать в сервис, хочу посправшивать: У когонить магнитола (которая идет с навидрайвом и телефоном) перегревается?

 

Через час-два езды по трассе пишет (приблизительно такой текст) "чтобы избежать повреждений сд юнит будет отключен для уменьшения температуры". После этого сд отключается, остывает и опять включается. Но как то это все не быстро происходит (минут 30-40 может остывать)! Тоже самое и с Jugbox и как то с телефоном было.

 

Климат при этом в автомате на 20 градусах. Пробовал и 17 градусов ставить (холодно блин). Все равно выключается. Центральная консоль правда по любому горячее, а карман под магнитолой вобще кипяток.

 

ЗЫ: С Новым Годом! :)

Изменено пользователем ryst
ufehe5kn.png
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую! )

Недавно стал обладателем С5. Очень доволен.

Вот хотел бы задать вопрос, на который, в интернете ответ получить не смог, хотя, у официалов и не спрашивал еще...

Так вот, у меня авто с обычным монохромным дисплеем, я брал в наличии, как есть, и меня интересует, можно ли где-нибудь купить оригинальный цветной монитор? Какие сложности могут возникнуть с его установкой и, вообще, возможно ли это?! :)

Заранее, спасибо. :)

Ссылка на комментарий

можно ли где-нибудь купить оригинальный цветной монитор? Какие сложности могут возникнуть с его установкой и, вообще, возможно ли это?! :)

Заранее, спасибо. :)

 

ИМХО дешевле и технологичнее IPad уже туда вфигачить. ИМХО.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

хочется родной, отражающий все, как положено, ну там без удаления дефлекторов обдува и т.д. :)

 

Экран post-652-1271334287_thumb.jpg

+

RT4 post-652-1271334459_thumb.jpg

+

Панель post-652-1271334369_thumb.jpg

+

кабели-жгуты-инсталл-настройка

 

Копите ваши денежки © Базилио

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в 50 тыщ не уложишься. говорю, потому что собираю на с4 эту тему. уже перевалил за этот рубеж...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

http://c4-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=85&t=14680

вот эпопея с с4, закончилась она успешно, но можно оценить все усилия.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

...я и не смог добиться от дилеров по поводу обновления картографии и главное они и сами не знают когда она будет...

 

Ну вот, вроде дождались. Прт очередном поселении автомира на исправление косяков кузовного ремонта удалось выудить информацию о том, что у них имеется письмо от представительства о выходе обновлений в картографию с существенными расширениями по охвату российских территорий. В ближайшее время должен поступить диск. Ждём-с.

Кто первый поймает - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья, сегодня приобрел навигатор: http://electronics.wikimart.ru/navigation/gps/model/756382/, доволен...

В скором времени думаю подключить к нему камеру заднего вида.

 

Вот и местечко подходящее для него:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Извиняюсь, если не туда написал, но тема заинтересовала.

 

Интересует магнитола, точная какая она будет в заказываемом авто.

 

Если заказывается С5, с хай-фай, невидрайвом (30Гб, перекодирование в МП3 с СД и т.п.) в официальном каталоге у ОД нашёл интересную голову 2DIN. Сканировать её изображение сейчас лень, поэтому приведу ссылку:

 

http://www.citroen.de/home/#/citroen-c5/komfort/

Выбрать тут нужно "NAVIGATIONSYSTEME" - сразу можно увидеть её.

 

На вопросы у ОД в Жулебино - все смотрели и сказали, что не знают будет ли такая или другая. Сказали, что будут все надеяться и как заказать именно такую - НИКТО не знает... Человек 5 смотрели в каталог, который я взял у машины. Спрашивал какие опции заказать надо ради неё, но никто ничего не ответил.

 

Вся надежда на вас)

 

Судя по логике, если по опциям заказываемым есть GPS телефон, то должны быть кнопки для набора номера. Такие кнопки видел в каталоге только на этой магнитоле и другой попроще ( с двумя "крутилками" и размером 1DIN)

wc5c8uzk.png

tomak.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...