Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, просто мнений много и все на разных волнах говорят, многие меняют на обычные амортизаторы вместо подушки, но вопрос тогда - не будет ли жёсткая машина и проседать от нагрузки? Или уже не париться искать вариант замены пневмы подушки и все?!?!

Изменено пользователем Евгений39
Ссылка на комментарий

Не будет. Некоторые ещё и проставки в пружины ставят.

Проседать немного будет если полный багажник грузить. Но не критично.

Я семь взрослых человек возил плюс инструмент. Нормально было.

Правда пружины у меня были заводские.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Спроси у Саши, Сир_Алекс. Он менял. А если где рядом живёте думаю что не откажет, покажет как это получилось. Да и расскажет где что по чем покупал.

Ну и его ощущения после замены тоже

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@tduty, ты знаешь, у меня такой же "конь", как и у тебя. До сих пор с коробкой случилось только  одно - был случай, некоторое время (как выяснилось), поездил без масла. Ничего - поменял комплект сальников, залил два литра трансмиссионки, и все - больше проблем не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Я купил ее так. В момент переключения на2 и 3 хруст. На замену синхронизаторы и может ещё чего. Просто страшно отдавать кто не разбирается.

Тем более за сбор разбор КПП все равно возьмут

Ссылка на комментарий

Синхронизаторы да. Ломаются редко, отсюда и опыта у соклубней нема. На старом Пежо с такой же коробкой и проблемой отдавал по знакомству на замену, но тот спец по автоматам.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Привет парни.Блин мне советовали по поводу ремонта КПП, но снимать надо самому и везти ему только коробку!по слухам делает хорошо¡ короче если что могу достать телефон???

СИР/АЛЕКС ГДЕ ЖИВЕШЬ НАДО ПОТРАНДЕТЬ ПО ПОВОДУ ПОДУШЕК??? Я ГУРЬЕВСК!

Ссылка на комментарий

Добро ожидай!

Как мне говорили то "снимай где тебе нравиться и коробку вещи ко мне", как то так, момент!

Вот блин зря настроил наверное, звонил ему, а знакомый который знал телефон мастера посеял, дал ему задачу по вспоминать до завтра может что найдёт!

Ссылка на комментарий

Привет всем, сгонял вчера в Польшу после обеда, узнал цену за пневмо подушки, получается 13000р за одну, + тахфри итого ровно 10500р за 1 шт оригинал! Утром того же дня был в Ситроене центре на Гагарина цена была 15600р.

Т.е. есть смысл сэкономить!)

Ссылка на комментарий

Плохо только что нельзя сразу их там и поменять. Так бы ещё больше экономия была.

 

П.с. Поменять можно, но либо два раза ехать либо таксфри можно не оформить. Хотя... Как там поляки поведут себя хз.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите или что посоветуете, фиг с ним сигнализация, но хотябы видеорегистратор хотел бы воткнуть, конечно хотелось бы менее заметным на лобовом стекле! На алиэкспресе уже голову ломаю как лучше???

Ссылка на комментарий

Встроенный в зеркало, например.

 

Ну если замена 2 т.р стоит, тогда и замрачиваться не стоит

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

В пикассе зеркало с автозатемнением, я бы не стал его завешивать) тёще ставил такой, в виде зеркала. Удобно, но сама конструкция не очень. Самый оптимальный вариант перед зеркалом на магните и питание подключить к самому зеркалу, там есть 12 вольт

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну ок, я в рейсе, через недельку может стрелканемся я гляну что да как! Ну а вообще бы фотки бы прислили бы как установленно, вообще вариант!!!

на Автомобильный умный видеорегистратор 70mai Car DVR Cam 1080HD с голосовым контролем на Английском, Ночное видение, WiFi, Автоматическая запись.

https://s.click.aliexpress.com/e/c1ip9w4K

Вот гляньте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...