Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Не, присмотрели за 11.500 в мегаполисе, 18 вольтовый, бош, попробовал остановить рукой чуть кожу не сжог, через 1-2 недели покупать буду наверное, либо де вольт купить, не решил ещё

Ссылка на комментарий

есть скидка 6% + к тем 10, что на электроинструмент сейчас идет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А что ты в него включаешь? Если зарядку для телефона, то может в ней пред сгорел.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

C4GP - клипсы подкрылков (когда чистил каналы, обнаружил, что 2 отсутствуют) - 28 рублей за штуку на emex

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@lifter, Всё , нашёл проблему- на самой клипсе провод отвалился 


@Sir_Alex, такая же беда, причем 2 отсутсвуют только на правом подкрылке. Ты уже купил их???  

Был Citroen C4 Grand Picasso 09'

Есть Volvo XC-60 MY14

Ссылка на комментарий

Доброе утро, коллеги. У меня появилась некая плавающая неисправность, пока не знаю, как ее локализовать и устранить. После простоя автомобиля (ночная стоянка, с утра до вечера, пока на работе) иногда требуется долго крутить стартер, прежде чем заведусь. Причем слышно, как схватывается один или два цилиндра. Если во время завода поддать газку, то заводится быстрее. Смотрел свечи - отличные. Последующие запуски двигателя происходят без проблем. Может, форсунки залипают на холодном движке?

Газовую систему пока не трогал (если какая-нибудь форсунка подтравливает, то двигатель при запуске также может себя неуверенно вести). Ищу проблему на бензине.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

решил сегодня ключом заняться. был один родной, с пробитыми кнопками, второй с Али. Соответственно новый отличается креплением батарейки, эту проблему решил, не могу теперь на место жало ключа поставить, не проворачивается как надо кнопка-крепление...

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

выбей гвоздик из старого и нового ключа, у основания жала. И поменяй просто жало.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Это все уже сделал, жало не могу поставить, снимал я его...

Только не спрашивай зачем)

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Не пойму никак что у тебя не получается. Фотку разобранного давай.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

кнопка в пазы не входит как надо, есть в ЮТубе нормальное видео как всё делается, но у меня застопорилось.

Да, в новом ключе не разбирая его , жало снять не получилось

Ссылка на комментарий

@Артем_113, иолис. Года 3-4 назад самый недорогой был у ОД. Сейчас вроде у Аркадия кто-то говорил есть. Менять пакет целиком.

Проверь сначала точно его там нет или только программа решила так.

Ну и не факт что дело в жиже. Может просто прожиг не происходит автоматический. Причин масса. А может уже просто сажевый не очищается в процессе прожига. тогда либо менять/вырезать, либо снимать и промывать химией. Про процесс промывки к Володе  (Grinww)

 

@Геолог, всё войдет. Надо один пупырышек удалить. Который мешает. У тебя на плате 2 отверстия под них, а пупырышек 3. Я на пежовском ключе с такой бедой столкнулся. 

А почему не получилось жало снять? Гвоздик выбил? Потом прилипло и не отходит? Тогда возьми пассатижи и посильнее потяни. Немного раскачивая из стороны в сторону. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

не, у меня пупырышка - 4) и для каждого есть место))) вот только они на них лезть не хотят...

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

Про процесс промывки к Володе  (Grinww)

Некогда было написать , у меня вылезло предупреждение - Risk clogging of particular filer, see hand book. Фильтр забился в мёртвую, йолис ещё присутствовал. Съездил к ОД помыл + работа Леонида (телекодировка фильтра) = 7.168 с клубной скидкой 

Был Citroen C4 Grand Picasso 09'

Есть Volvo XC-60 MY14

Ссылка на комментарий

У меня был 80. Ставил 78.

Лучше ставить такой как стоит. Иначе надо в мозгах тоже замену АКБ делать. Т.е. Выбрать какой ёмкости АКБ установлен.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...