Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Какой нафиг отчетик? Как я менял их? Так там по другому не сделаешь. Тупо сдернул старые и нацепил новые. Всё. Или тебе фото шишки на затылке нужно? Так я не на столько .... чтобы их делать. 

В общем нет отчетика. не до него было. Да и сейчас тоже.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заказал вот такие лампочки на Али https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-T10-12-LED-5630-Canbus-Lamps-Error-Free-501-dash-W5W-Car-LED-bulbs-interior/32476663677.html?detailNewVersion=&categoryId=200002080, на боковые зеркала заднего вида, подошли, как оригинал, светят очень ярко, мне понравилось!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, всех с наступающим, можете мне помочь, у меня Citroen C4 VTS с завода идут складывающиеся зеркала, проводка, зеркала, фишки все есть, а вот моторчики стеклоподъемника стояли от версии без складывания зеркал (т.е. не было разъема для фишки складывания зеркал), я заказал в Польше б/у моторчики, пока пришел только один, установил его, подключил, но вот в чем прикол, зеркало складывается, а стеклоподъемник теперь не работает (т.е. само стекло в двери теперь не открывается и не закрывается с кнопок), подумал может моторчик сгоревший, переставил микросхему на свой, таже ерунда, зеркало складывается, а стеклоподъемник не работает, может подскажите что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Их нельзя перепутать они разного цвета и специально разной формы и все что связано с зеркалом работает, а вот стеклоподъемник на этом модуле не хочет, ставлю обратно свой (без разъема для складывания зеркала) работает и стеклоподъемник и регулировка зеркала.

Ссылка на комментарий

 

 

У кого есть датчик парковки задний, ненужный, рабочий, или кто сталкивался с заказом на али по дружеской цене и поддаются ли они ремонту если пытаться его вскрыть.

 

Нужен датчик еще? Есть от С5 рабочий и нерабочий.

 

Заказывал с али по номеру с датчика, дешевле почти в 7 раз, чем в Кениге. Все подошло и работает...

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

после недельных морозов пошел за машиной в гараж, завелась нормально, но центральный монитор как выдал заставку со значком Ситроен, так и застыл, радио нет, навигации нет, времени нет, расхода нет и т. д. Заглушил, завел, нифига. Постояла работая, минут через 15 экран моргнул, и ушел в перезагруз, после - все нормально. Вот и думаю, чего это было? Есть подозрение, что аккум помирает, тупо экономит, а когда подзарядился, то и включил "второстепенные" потребители, не?

Ссылка на комментарий

Пофиг. Заводится? Ездит?

У телефонов на морозе тоже экраны глючат иногда. У меня ноутбук при -8 работать вообще отказался.

Сейчас виснет?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну и забей пока. Будет повторяться - тогда будем думать. А пока - просто магнитные бури сильные были.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Добрый день братья! помогите подобрать номера на сцепление и маховик! VF7UA9HZH45231873! И подскажите где лучше обслужить авто в калининградской обл?

Ссылка на комментарий

 

 

VF7UA9HZH45231873

сцепление 2051y8

маховик 0532 Q4

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день братья! помогите подобрать номера на сцепление и маховик! VF7UA9HZH45231873! И подскажите где лучше обслужить авто в калининградской обл?

Я на Гагарин центре обслуживаю у офицалов

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...