Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


vic888

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, sida.kz сказал:

EUROREPAR PREMIUM

Внутри Лукойл

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Если уж и брать EUROREPAR, то малозольное Eurorepar PROTECT C1 0W30, которое по цене 5000-6500р за 5л еще можно найти. 

 

Спойлер

Артикул: 1679586980

Вязкость: 0W-30
Допуски производителей: Jaguar/Land Rover STJLR.03.5007/PSA B71 2302/PSA B71 2312
Спецификация ACEA: C1

09c6a4569a7e83ffc7d3da85b796ea6026bec00002.thumb.jpeg.99c31fa59233588b11929f7183ba246e.jpeg

eurorepar.thumb.png.98c882a9491657f935187dd89ed5c35f.png

 

Ссылка на комментарий

Если совсем засада, смогу из Латвии со знакомыми водителями в Москву / Минск передавать, но по срокам под рейсы подстраиваться надо будет, до трёх недель и оплата в евро )) 

Ссылка на комментарий

Что-то я только сегодня опомнился, что з/ч на очередное ТО могут подорожать... Цены конечно очень не радуют. 🙄

 

Вот тоже мысль появилась, месяц-другой переждать. А чтобы удобнее было искать по кодам, оставлю здесь:

 

183103 - Total Quartz Ineo First 0W-30 1L

183175 - Total Quartz Ineo First 0W-30 4L
183106 - Total Quartz Ineo First 0W-30 5L
183135 - Total Quartz Ineo First 0W-30 208L

213830 - Total Quartz Ineo First 0W-30 1L (новая канистра)

213833 - Total Quartz Ineo First 0W-30 5L (новая канистра)

213834 - Total Quartz Ineo First 0W-30 4L (новая канистра)

 

Ради интереса посмотрел бочки в автодок - осталось всего 2 шт на всю страну... 😅

Ссылка на комментарий
В 11.03.2022 в 11:31, EdjKa сказал:

Если совсем засада, смогу из Латвии со знакомыми водителями в Москву / Минск передавать, но по срокам под рейсы подстраиваться надо будет, до трёх недель и оплата в евро )) 

Так ценник в евро и в Москве не поменялся. Просто надо время осознать и смириться.

 

Петр Гагарин, спасибо за коды масла. Я думал, что 5л. не бывает. Всегда брал 4+1.

Ссылка на комментарий

Напугали вы меня с маслом. Вроде в ноябре менял. Езжу немного, но решил запастись маслом. В автоаптеке (a-a.by) есть прямо в наличии. Я прикупил 5л. 306 бел. руб. Это при курсе 4.2 около 73евро.

Штрих код читается. Вроде не левак.

масло01.jpg

масло02.jpg

Ссылка на комментарий

Вспоминается старинная бородатая шутка, что это не цена, а номер телефона, по которому надо позвонить, чтобы узнать цену.

 

 

Было бы смешно, если бы не было так печально.

Ссылка на комментарий

Колодки орига на мою 8-летнюю повозку до всех дел стоили 7-8 тыс. 

Сейчас предлагают 45-50 тыс...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Петр Гагарин сказал:

Это цена за комплект, да

9808465980 - это 1шт., в августе 2021г. стоила около 1000р. 

В СПб официалы предлагают по 1700р, если работы у них заказывать.

Ссылка на комментарий

Думаю вопросы по эксплуатации сюда.

Езжу на авто почти 2 года.

За это время осталось два вопроса которые немного нервируют.

1- Есть электробагажник. Есть бесключевой доступ. С их работой применительно друг к другу все понятно.

Есть кнопка на брелке со значком открытого багажника. 

Авто на нее не реагирует. Никак. Ожидал как минимум дистанционного открытия/закрытия багажника.  Не работает.

Инструкцию читал. Не помогло. 

Для чего эта кнопка и как у кого работает?

2- В мульмедиа выбешивает одно. Воспроизведение с флешки. На флешке много папок.

Допустим выбираю 3ю папку и в ней 25 песен . Тыкаю в папку - получаю список на весь экран (примерно 2 экрана). Ок - играет.

Надоело. Хочу сменить папку.

ВЫНУЖДЕН тыкать долго вверх пока не пролистаю весь  открытый список песен (допустим играла 15я по счету) и не появиться дерево папок. Потом сверну открытую папку и открою новую. И так всегда. Выбешивает да и не безопасно при движении пялится в экран ловя нужное.

Неужели нельзя прыгать по папкам одним нажатем?

В пежо  308 на простой магнитоле на джойстике управления стрелка влево и вправо - трек вперед/назад в папке. Стрелка вниз вверх - папка ранее или после открытой сейчас.

Если коротко - как прыгать по папкам ? Желательно на руле.

 

Спасибо. буду рад пояснениям.

Ссылка на комментарий

По первому вопросу: нажимаю и удерживаю кнопку на брелоке, багажник открывается. На закрытие кнопка на брелоке не помогает -- только кнопка на крышке багажника.

 

По второму вопросу ничего пояснить не могу. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...