Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал ездить по Энгельса еще летом - фигня получается, очень долго, Энгельса стоит, а если ехать с Испытателей на Светлану - там можно и часок проторчать.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Tiksy, а мне так вообще понравилось, получается полчаса до работы... быстрее было только летом на машине. Как осень наступила стало минут 40, а в октябре за час зашкалило... что произошло я не понимаю.

Народ из отпусков вернулся.

Наверное зимой должно стать полегче, т.к. "подснежники" отвалят...

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Ещё ни одного цитра с опознавательными знаками клуба не видел, как они хоть выглядят? Наклейко например? Зато народ поголовно с рамками "эксиса" :)

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Сегодня на Киевском промелькнул Антон на С5 (редко тут бывает, но НАШ, даже с рамками!), понеслась следом - еле догнала по населенным то пунктам да двойным сплошным (эх поймали бы, худо бы мне пришлось, всем ситроен-клабом бы права выкупали :))... Кстати, Южная банда, на серебристые С5 посматривайте - он в районе 8.15-8.30 по пулковскому летает (и далее по Московскому до Сенной)

где вы все ездите?! =)))

ниразу вас не видел ещё)

 

ВЕЗДЕ!!!

Видел сегодня около 6 вечера Утю у Эксиса на Выборгской.

 

Ей уже пора там палатку ставить! :-))

 

Мдааа, уже и повреждения машины по памяти указывают :) любят меня там очень :) выгнали машину-завожусь - пииииип ANTITHEFT - уже не стала возвращаться (спешила очень)... эх, пойду тему в С3 создавать Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Утя! Ты знаешь коготь на сереневой с4 купе из Гатчины???

 

714ый? Знаю! Неслась как-то с ним по Киевскому - думала из С4клуба - оказалось нет :) зато познакомилась :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Частенько его вижу

 

Очень дружелюбный парень! Поймаешь - привет передавай :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Кстати, Южная банда, на серебристые С5 посматривайте - он в районе 8.15-8.30 по пулковскому летает (и далее по Московскому до Сенной)

Договорились, это наше с Сашком время и место ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Сёдня блондинГо на красном С4 поворачивала с Литейного на Рылеева в час пик НАЛЕВО!!! Народ устал сигналить!!! Она явно искренне не понимала в чем дело!

 

Вопчем если она тут - превед! )))

Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

Ссылка на комментарий

Я смотрю ребята из других клубов знают где искать стильных и просто обоятельных девушек....

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

А о ком речь?

Отвед:

Сегодня на Киевском промелькнул Антон на С5 (редко тут бывает, но НАШ, даже с рамками!), понеслась следом - еле догнала по населенным то пунктам да двойным сплошным (эх поймали бы, худо бы мне пришлось, всем ситроен-клабом бы права выкупали :))... Кстати, Южная банда, на серебристые С5 посматривайте - он в районе 8.15-8.30 по пулковскому летает (и далее по Московскому до Сенной)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

а я вапще хаотично езжу, но можно точно увидеть Гражданка, мужества, просвет. в Субботу буду на Лиговке Московском Пулковском, далее в гатчину

 

Вовка, в субботу точно тебя увидим, как ты по Лиговке будешь рассекать :grin: :grin: :grin:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня на Киевском промелькнул Антон на С5 (редко тут бывает, но НАШ, даже с рамками!), понеслась следом - еле догнала по населенным то пунктам да двойным сплошным (эх поймали бы, худо бы мне пришлось, всем ситроен-клабом бы права выкупали :))... Кстати, Южная банда, на серебристые С5 посматривайте - он в районе 8.15-8.30 по пулковскому летает (и далее по Московскому до Сенной)

 

ВЕЗДЕ!!!

Мдааа, уже и повреждения машины по памяти указывают :) любят меня там очень :) выгнали машину-завожусь - пииииип ANTITHEFT - уже не стала возвращаться (спешила очень)... эх, пойду тему в С3 создавать

 

Да, на конец то я встретил Утю на Киевском, мигали, бибикали друг другу. А после Волхонки потерялись!!!! Утя- быстро ездишь, не догнать тебя!

А я в этот же день на московском районе видел черный с4 (купе) со знаками нашего клуба, хотел перед ним поехать, но не получилось перестроиться, машин очень много было! Я потом свернул на Садовую с Московского, а он умчал прямо на Гривцова, я даже не смог помигать ему, ехали в параллельных рядах!

кто не рискует- рискует еще больше!

Ссылка на комментарий

Да, на конец то я встретил Утю на Киевском, мигали, бибикали друг другу. А после Волхонки потерялись!!!! Утя- быстро ездишь, не догнать тебя!

А я в этот же день на московском районе видел черный с4 (купе) со знаками нашего клуба, хотел перед ним поехать, но не получилось перестроиться, машин очень много было! Я потом свернул на Садовую с Московского, а он умчал прямо на Гривцова, я даже не смог помигать ему, ехали в параллельных рядах!

 

Это я то быстро езжу? Потерялись мы когда в пробку уткнулись и чую некоторые гидроситроены поехали по обочине :))... черный С4 - это Сашочек! Есть еще синий Берлинго Тикси - тоже с нами в одно время в город катается!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Точно , эт мой стайл )

Подтверждаю, по обочинам он ездить мастак ! :-)

 

Утя, когда же мы с тобой встретимся на Пулковском? ;-)

P.S. созвон не предлагать, все должно быть спонтанно.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

сегодня в 7:10 выезжал из дома , никогошеньки не встретил...

 

Да сегодня полная Ж......А на Киевском шоссе была, пробка почти от Дони до спуска с Пулковских высот(поворот на Пушкин), а все из-за аварии на этом Пулковском спуске. Я обычно на Пулковском в 8.25-8.35, а сегодня в 9.20 только с горки съехал. (Причем ехал по обочине и просил прощения у своей машины).На работу опаздал.

 

Это я то быстро езжу? Потерялись мы когда в пробку уткнулись и чую некоторые гидроситроены поехали по обочине :))... черный С4 - это Сашочек! Есть еще синий Берлинго Тикси - тоже с нами в одно время в город катается!

 

Твое чутье тебя не подвело, именно там я и поехал.

кто не рискует- рискует еще больше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...