Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Закрытие шашлычного сезона в большой Неве !


Рекомендуемые сообщения

 

 

И уменя есть мангал с шапурами

Лена! Согласуй с Сергеем. У него три, я один привезу... может и хватит?! А вот виноград со своей дачи     :smile9:


mister z нам делает праздник!      :smile210:


 

 

Эх, завидую вам.... 

Степан! В летний сезон приезжай к нам на мероприятия! К нам иногда столичные заглядывают. Некоторые даже в театрах еще успевают побывать...


 

 

Чувствую зажгём

Мне тоже так кажется!

Ссылка на комментарий

 

 

И уменя есть мангал с шапурами, захвачу вместе с ножом для хлеба.

Да берите . Я планировал мангалы купить . Значит будет больше мяса .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Степан! В летний сезон приезжай к нам на мероприятия! К нам иногда столичные заглядывают. Некоторые даже в театрах еще успевают побывать...
Бешенной собаке 700 верст - не крюк. В Мариинку на представление прилетал на машине. Но сейчас дома лазарет...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Только что вернулась, у меня на Ленинском идет мокрый снежок с легким дождичком:) А кораблик, я так думаю не отапливается и на море вечером ветер? Я в смысле одеваться надо теплее чем обычно?

Ссылка на комментарий

@Citroensha, Палуба , где столы полностью остеклена и отапливается . Одеваться по погоде . Погоду ощутят на себе те , кто будет у мангалов .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Пожалуй захвачу я завтра с собой перчаточки. А то сегодня вечером пришлось немного покрутить гайки и рукам не очень комфортно было... но лично для меня самое главное это теплая обувь И ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!

Так что не замерзнем! А пока чуть-чуть тренируюсь за домашним столом     :smile20:

Ссылка на комментарий

Нормально! В этом тоже есть плюсы - можно будет со всеми больше пообщаться! А то когда слишком много собирается, то за эти несколько часов не успеваешь ни только со всеми поговорить, но и поздороваться :) А ведь надо еще и рюмашкой с каждым чокнуться!

Ссылка на комментарий

@mitei, Зачем нам скатерть ? Вот зонтики могут здорово выручить ! Но дай бог не понадобятся .

Сейчас женщины с мясом возюкаются , так собак от дома не отогнать , так и норовят проскочить внутрь "вдруг что на пол упадёт" !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...