Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Закрытие шашлычного сезона в большой Неве !


Рекомендуемые сообщения

Уже хорошо известное нам судно "Гламур" готово предоставить нам свои возможности для не забываемого мероприятия на своём борту . Нам предоставляется редкая возможность шашлычить на траверсе "Авроры" , Петропавловской крепости , и других красот нашего любимого города .
дата:15 октября 2016
Время : 18.00 -22.00
Причал: наб.реки Мойка д.56.
Стоимость участия 1тыс.руб с человека , базовая , возможно + 100-300 руб ,( аренда парохода 28 тыс. + закупка мяса.)
Ограничение по участникам 30 человек !
Самая лучшая заявка на участие это перевод 1тыр на счёт Сбербанк 63900255 9028350948 Сергей Юрьевич Л. Карта привязана к моему телефону .
мой телефон +7-963-245 11 40 звоните и спрашивайте не стесняясь.
В случае не возможности участия приславших деньги и возможности их заменить , деньги вернутся .

Требуется организационная группа по централизованной закупке и приготовлению мяса !

Остальные организационные вопросы в процессе обсуждения решим .

Очень возможно , что с нами на "Гламуре" будет "джокер".

Список :

1. mister z + 3 
2. Citroensha
3.
T-Rex        
4. mms-spb +1 
5. stazy-spb +2 
6. Wenge +1+1 
7. mitei +2  
8. Emelena 
9. Любимусик
10. Андрюха на ситроене +1

11.

12.

13.

14.

 

 

Освободилось 4 места !!!

 

По мере поступления денег будем "перекрашивать" список участников .
Огромная просьба , после перевода денег , отзвониться мне по телефону .

Изменено пользователем Бес

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я тоже буду в кол-ве 2-х человек. Но на сей раз скорее всего с товарищем. Ориентацию не сменил    :smile: , просто в эти числа скорее всего буду один.

Деньги переведу на днях.

Ссылка на комментарий

Я тоже придерживаюсь Марининого предложения - каждый привозит свое. Но кто все же будет мангалить? Наверное, придется все-таки заказывать мангальщика.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Шутки шутками , а время идёт . И мы так и не определились по "мясозаготовочному" вопросу . И время на раздумья скоро выйдет !

К 01 октября я должен окончательно подтвердить мероприятие и , минимум , внести предоплату ! А у меня на руках всего 6 тыр. Давайте подтверждать желание материально !!! И давайте решать вопрос по мясу - углям - мангалам . На борту будет только один мангал , а это , сами понимаете , на 30 человек .....................

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Изготовить шашлык на 30 человек да еще на судне, это надо уметь! Я сразу говорю, что у меня не поучится.

Хотя так хочется искушать на борту "Гламура" горячего мяса!

Ссылка на комментарий

Непосредственно жарить могу и я , но на нескольких мангалах сразу , тут помошник нужен . Да и есть в клубе люди , которые справятся с этим лучше меня .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну жарить можно на решетке, что бы быстрее и не тратить время на нанизывание. Притащить каждому мяса на себя и того парня. Ну и всегда найдутся те кому у мангала лучше трындится ;) а значит помощники найдутся

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Есть просьба от одноклубников о переносе времени отплытия на 18 часов . То  есть время плавания с 18 до 22 часов .

Что думаем ?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я, в принципе, тоже не против. Но мне казалось, что наоборот, чем раньше - тем лучше. Все-таки будет уже середина осени...

Согласен на любое время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...