Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Закрытие шашлычного сезона в большой Неве !


Рекомендуемые сообщения

 

 

Уже почти готова к танцам

Так может проведем еще одну совместную ночку?    :smile:     Так сказать, прорепетируем "Закрытие шашлычного сезона на Неве". Пока погода позволяет... бухнуть   :smile20:

Ссылка на комментарий

Сегодня уже 18 сентября , а денег на предоплату "пшик" .  Если к 1 октября не наберём , то придётся отказываться от парохода !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие дамы и господа! 

mister z разбаловал нас всех, внося свои деньги за аванс различных мероприятий. А мы в последний день приходим, говорим ему спасибо и лишь потом вносим деньги. 

На сей раз хотелось бы все же заранее определиться с количеством и, естественно, авансом. 

Почему мы, кто сдал уже деньги, должны зависеть от "самых мудрых" - ну, будет время и погода, то я приеду; не будет, так зачем я буду вносить деньги... там Серега с ребятами разберутся сами...

Я вот предлагаю дать еще 2-3 дня на оплату и после этого закрывать ворота. Если денег не хватит на т/х, то тогда мы сами будем решать - доплачивать или отказаться от мероприятия... И какими бы уважаемыми в Клубе люди не были бы, для всех закон один - внес аванс, значит участник мероприятия; опоздал - наблюдай со стороны.

Извините, если резко высказался...  Но "мудрые уважаемые люди" на любых наших мероприятиях уже вызывают, скажем так, улыбку... 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.Сейчас по семейным обстоятельствам нахожусь в РБ,поэтому физически деньги не могу перевести(на карте ноль,пополнить могу только дома),приеду 11-12 числа и сразу переведу деньги(заодно и Мише долг отдам :sad: )С уважением Андрей + Лиза

Ссылка на комментарий

@Андрюха на Ситроене,  Принято !

 

Теперь давайте постараемся серьёзно решить организационные вопросы , чтобы из за мелочей , не испортить мероприятие .

Нам обещают найти мангал . Но я предлагаю на это не надеяться  и привезти своих . Да и одного мангала точно не хватит .

У меня есть один "лентовский - туристический" на 6 шампуров . и есть штук 10 шампуров . Надо насобирать ещё !!!

 

Теперь по мясу и остальному . Предлагаю свой вариант :

Я 15октября , рано утречком , смотаюсь за фермерским мясом и до 18 оно нормально замаринуется . Моё мнение , мясо сырое 400гр. на человека .  Куплю уголь и розжиг . Это получится примерно +250-300 руб на человека . Могу взять утреннего хлеба в пекарне . Зелень  прочее каждый везёт сам .

 

Понимаю , что у всех свои вкусы и предпочтения , поэтому каждый для себя решает сам . Но я слабо представляю себе десяток кастрюлек с кусочками мяса .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я согласен!

А ты что, Сергей, на машине будешь? А рюмашку?

Мангал у меня тоже есть. Но может тогда просто купить лентовские/океевские сторублевые 2-3шт и дешевые шампуры?

Главный вопрос в том, кто будет мангалить... Из меня повар плохой...

Ссылка на комментарий

 

 

На пароход я рулю , обратно она

вот бы всем так фортило :smile: 


Мне кажется что в жарке шашлыка буду все принимать участие после некоторого количества принятия горячительного )

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

и праздник мог бы быть под угрозой срыва. А оказалось оно ВО-НО-КАК!!

И доплачивать даже до нужного аванса нам не надо! И народу не так много, можно будет пообщаться!

Ссылка на комментарий

Давайте лучше по орг.вопросам . Нужна же будет и разовая посуда . Могу купить вместе с углём . Просто забавно будет выглядеть на набережной человек с пластковым стаканчиком , парой тарелок и вилкой .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Конечно, лучше бы посуду тоже закупить... Но все взваливать на одного человека? Могу я купить...

Сразу упаковку в 100шт - тарелки, стаканчики (они же и рюмки), вилки. Что еще надо?

Я отрубаюсь и иду спать. Посуду могу взять на себя. Мне все равно и зелень, и бутылку  :smile:   нести; может еще и мангал принести придется...

Ссылка на комментарий

Миша . Если хочешь , то спасибо .  Но я в любом случае еду на машине и лишний пакет ничего не меняет . Похоже есть ещё пара мангалов , мне их привезут заранее с шампурами и я всё сразу привезу .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну, Сергей, раз едешь на машине и тебе не сложно захватить лишний пакет, то тогда покупать посуду не буду... Но если что потребуется помощь, то сообщай, сделаем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...