Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Закрытие шашлычного сезона в большой Неве !


Рекомендуемые сообщения

Мы посовещались и я решил : мясо ,свежий хлеб , уголь , розжиг , одноразовая посуда - это моя забота . Это всяко не превысит 300 руб. на человека . Остальное каждый решает сам .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
75% что поеду на машине.

Ты эту возможность доведи до 0% , а я возьму коньячку и , если разрешат , домашней настоечки " :smile420::smile20::smile210:

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Случился небольшой конфликтик с женой . Она утверждает , что не все девочки едят свинину , и короче , может быть стоит часть шашлычка сделать из индейки ???
Высказываемся !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ещё есть вопрос . Хлеб я привезу свежий , его придётся резать , а такого хлебного ножа у меня нет . НУЖЕН НОЖ ДЛЯ СВЕЖЕГО ХЛЕБА !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@red sun,  Как это не обидно , но список я должен закрыть . И ты заявку не подала .

 

Заявка желающих закрыта ! Больше мест нет !

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Сергей-а я и не рассчитывала)) я просто порасстраивалась.

Мише - я бы не поехала. Я иначе просто не проснусь 16 вовремя. Даже не загуливая)

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня привез домой из гаража мангал и шампуры (или шампура? до сих пор не знаю, как правильно). Решетку решил не брать. Довольно длинная ручка и никуда не помешается. Да и сама решетка в таком состоянии за летний сезон, что годиться только на выброс... Я обычно покупаю дешевые и поэтому их на большее не хватает.

С нетерпением жду субботы!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

В результате долгих обсуждений , я пришёл к решению . Нас 26 участников . Я привожу 10кг замаринованного мяса свинины (5 кг по-острее и 5 кг. "диета") + 2 кг индейки. 3 одноразовых мангала и шампуры к ним , уголь , розжиг , одноразовую посуду и свежий хлеб . Всё это уложится в озаглавленные 300 руб. и никому не надо парить голову (каюсь , но в первую очередь мне) . Все приезжают просто отдыхать !!!

И огромная просьба : Если у кого не получится приехать , то сразу звоните !!! Уже есть 8чел "проснувшихся" , но список закрыт и возможна только замена !!!

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

У меня тоже приготовлен мангал, шампуры, опахало. Взять с собой?

 

 

Все приезжают просто отдыхать !!!

:smile107:

 

 

:smile210:  Уверен, мероприятие отгуляем превосходно     :smile210:

 

Захвачу бутылочку красного сухого вина для девчат и бутылочку чего-нибудь покрепче. Но пока не решил, что моя душа пожелает в субботу в себя принять    :smile:

Ссылка на комментарий

И уменя есть мангал с шампурами, захвачу вместе с ножом для хлеба. И виноград на даче еще висит, если заморозков ночных до субботы не будет, значит доживет. Привезу попробовать)))

Изменено пользователем Citroensha
Ссылка на комментарий

Эх, завидую вам....  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...