Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

100 тысяч. Итог.


maus75

Рекомендуемые сообщения

У БМВ есть один небольшой плюс, 4х4, на Валдае на Новый Год пригодился бы, не мог сорвать караван, примерз :smile:  БМВ не зацепил, жду 3008, прокачусь потом решать буду.

Ссылка на комментарий

ну полноприводное в принципе имеется :) так что для меня это не совсем обязательный плюс :) у 3008 одни рояльные клавиши чего стоят)))))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий
о ПП вообще ни разу не понадобился за все годы поездок

это хорошо) мне тоже он редко, когда нужен. но все-таки пусть лучше будет, чем не будет. той же зимой вещь удобная

тем более для кроссовера. я моноприводные кроссоверы не воспринимаю совсем

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

 

 

это не заменит полный привод.
Да какой нынче полный привод на вискомуфтах, то поздно подключит, то перегреется.

 

 

Если отбросить буксировку каравана, то ПП вообще ни разу не понадобился за все годы поездо
Проблема только зимой? Перед троганием подсыпать щебёнку-гранитную крошку под передние колёса.
Ссылка на комментарий
Да какой нынче полный привод на вискомуфтах, то поздно подключит, то перегреется.

вряд ли в городе его можно перегреть. в любом случае лучше такой полный, чем передний. по крайней мере понимаешь за что платишь больше обычной легковушки

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

 

 

Проблема только зимой? Перед троганием подсыпать щебёнку-гранитную крошку под передние колёса.
Морда разгружается, сцепление хуже, щебенки с собой не навозиться.

 

 

за что платишь больше обычной легковушки
Весь год платишь, при нужде в паре раз, расход выше полюбому.
Ссылка на комментарий

 

 

Проблема только зимой? Перед троганием подсыпать щебёнку-гранитную крошку под передние колёса.

 

 

Лучше вот такую вещь в багажник кинуть. Необязательно одевать все 4, достаточно и двух.

 

 

21670.jpg


 

 

екс, машинка начала стареть, сегодня глючит зеркало правое, про открывании авто не раскладывается, кнопкой на подлакотнике раскладывается, глючит через раз. Будем посмотреть чем все закончится. Чую до осени недотерплю и поменяю авто.

 

 

А я уже полгода как продал. Очень неликвидная машина оказалась. Еле-еле продал за 720.000

Ссылка на комментарий

 

 

Лучше вот такую вещь в багажник кинуть.

Ударные нагрудки на трансмиссию.

Лучше такую.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Цепь сложнее одевать.  А от ударных нагрузок раз-два за сезон, имхо, с трансмиссией ничего не случится. Трогаться еле-еле, а не со всей дури, ессно. Наблюдаю таких регулярно из окна. У меня под окном парковка. В эту зиму трактор перестал сюда заезжать. Бесплатное кино по вечерам :smile:

 

h-113.jpg

Изменено пользователем optik64
Ссылка на комментарий

Да, просто зубы с планетарки отрывает да и все. В натяг сцепу палишь.

Не труднее. Перемажешься ничуть не больше, чем с браслетами.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Да, просто зубы с планетарки отрывает да и все.

 

Наблюдал одного перца незадолго до НГ. Побуксовал-побуксовал минут 15, затем сходил куда-то за браслетами (к соседу или дома хранил). Одел минут за 5 и выехал спокойно, не дёргаясь. Сразу же остановился и снял браслеты. Ничего не оторвал  :smile:  

Ну а для пущей сохранности планетарки никто не мешает равномерно надеть все 5 браслетов.

 

 

Не труднее. Перемажешься ничуть не больше, чем с браслетами. 

 

Браслеты подхватываются изнутри колеса специальным длинным крючком, через отверстия в диске. Остаётся только рукав закатать и перчатки надеть. 

Изменено пользователем optik64
Ссылка на комментарий

Цепь одеть - никаких крючков не надо. Даже руку засовывать за колесо.  :smile57:

А уж если подороже. Самозатягивающиеся и самораспускающиеся  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я по трейд-ину сдам. 

Я неоднократно пытался. Но уж очень там цены некошерные предлагали. Последний раз когда машине было чуть более 3-х лет и около 65.000 пробега, предлагали 600.000 - 650.000 по телефону. Из личного опыта - при личной встрече и осмотре пытаются скинуть ещё 50.000 как минимум. Показывал Мейджорам и Авто-Миру. В Авто-Мире думал прикупить Сузуки Джимни со скидкой  :smile57:

В итоге я сам продал 4-летку (с хвостиком) на 84.000 пробега за 720.000.

ИМХО, если нет срочности в продаже, не связываться с Трйд-ином. Пошли они все в зад!   :smile57:


 

 

ещё месяц гарантии оставался

 

Пока машина была на гарантии, я с ней мирился. После 3-х лет прикупил по-дешёвке ещё дилерскую продлённую. А вот уже после 4-х лет машина стала напрягать. Капризная она, не смотря на кайф от её управления...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...