Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

100 тысяч. Итог.


maus75

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Сделал очередное ТО пробег 129600 км. Все в норме ошибок нет, немного поправили схождение. После зимы кажется мне что подшипник левый гудит, пошатали, люфта нет. Будем дальше посмотреть. 

Ссылка на комментарий

maus75 так ты пыжика 3008 ещё не тестил?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Жаль, интересно в салонах его ещё нет наверное? Прайс уже есть.


Обязательно съезжу на тест.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну на оф. сайте пежо пишут дизель 370 н/м, это же хорошо?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Это хорошо. Я от покупки отказался из-за каравана. 


Они перестраховались, коробку берегут походу. У ДСа масса буксируемого прицепа 1000 кг, это с айсином. ТНР и робот-1600кг.  

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ну вот,люди тут пишут, что 100 накатали, у меня 47 или 54, что  то где то рядом,стоит в гараже на королле катаюсь, 700 готов отдать

Изменено пользователем Deny123

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

q50 2014 года, 211лс, чем-то лучше, чем-то хуже на самом деле)

 

лучше: побольше, побыстрее, помягче, электронный руль, хороший свет, камеры по кругу, системы автоторможения, контроль полосы, внешний вид (точнее сам класс, у ds4 вид сам по себе тоже на 5+), свежая модель, бесключевой доступ, старт/стоп

 

хуже: климат не адекватный, к бордюрам не подъезжаю, тормоза не такие чуткие, хотя не сказать что в целом хуже, расход, нет запаски/докатки, нет 220 и электрического ручника, намного дороже в обслуживании, ветровое стекло очень нежное, дворники заметно хуже чистят, нет массажика)

 

 

как-то так примерно

 

обе кстати в максималках

Изменено пользователем orphelin
Ссылка на комментарий

да массажем я не  пользуюсь,таак баловство , но DS создает условия комфорта, и ни где себя так уютно не ощущаешь как в DS. у меня 2 машина королла в последнем кузове, ну не  нравится она мне, ну единственный плюс,что  она мягче и багажник на 100литров больше нашего

Моя когда за рулем, я на  пассажирском сиденье в полу ищу педали,120 чешит и выше по трассе,речь о том, что  б уснуть не может быть  и речи, в этом случае, ей нравится DS,что там можно включит ограничение скорости)))

Изменено пользователем Deny123

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

я уже 124+ накатал с ноября 2012))) в общем все как у всех, поломки одни и те же. в ходовку пока не лазил ттт.


сегодня поменял томозные диски перед(1я замена) тормозные колодки перед (3я замена) тормозные колодки зад(1я замена), на перед поставил TRW на зад REMSA, так как в экзисте нужно выбирать между электронным стояночным тормозом и ручным, у меня ручной поэтому выбрал -ручной, а на самом деле нужно выбирать электронный цуккк (каталожный номер 425446), завтра постараюсь сдать.

свечи тоже поменял, кстати раньше в официальных коробочках лежали NGK. а теперь BOSCH. купил тоже бош, посмотрим сколько проходят.

Ссылка на комментарий

У меня к 140 подходит. Яйца поменял шаровые и подшипник, все после 120 тысяч полезло. Очень достный результат с моим стилем и местами поездок :smile:


Диски еще родные, перед 2 к-та колодок, зад один.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

 

 

педалью стараюсь не пользоваться

Я тоже, как то мало пользуюсь,всегда рассчитываю сколько примерно осталось до маневра , и  не обгоняю впереди идущую машину, дабы через 200 м повернуть на право, как это  делают некоторые

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошел ТО140 тысяч, все работает, ошибок нет, заменил заодно масло в АКПП, старое слилось чистое, но подстраховался я, прошел на нем 60 тысяч с тяжелым прицепом по жаре. Поэтому решил поменять. Свечки тоже не меня, нет повода. Длительный тест ТНР продолжаем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...