Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Все. Закрыли тему. Вопрос был конкретно задан. Хотите отметить чьё либо день рождения? Я вам подскажу кандидатуру и даже список подарков составлю.

По теме берлоги, конкретные вопросы есть?

Володя, то есть ты всегда "на троих" можешь сообразить?)))

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я не пьющий (((!)))

 

Ребята, сразу готовьтесь, основную оставшуюся сумму надо будет собрать до 10 декабря. И на допрасходы - до 15 ноября. А еще, те кто не внес первый платеж - не плохо бы Ларисе ее денежку вернуть....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Наш народ ни чем не испугаешь. Они сами кого хочешь напугают.... Бегемоты

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько дней, но знаю точно, что Василич, Катя Косеановна, Бастер, Снегурка (с Типишного форума) и я приедем в Вологду в любом случае хоть на пару дней. Насчет экскурсий и прочего не обещаем, но уже некоторые даже заказали квартиры... Собираются и еще несколько экипажей приехать с северо-запада.

Не забываем про этикетки. На носу новогодние праздники и типографии будут загружены. Предлагаю воспользоваться питерской типографией, это будет дешевле. Но в этом случае надо размещать заказ в первой половине ноября. Слишком много уже заказов на декабрь...

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Дорогой Миша!

У организаторов всё уже в процессе,не переживай...

и еще можно как то всё таки более конкретно кто еще едет?

просто может оказаться так что памятных подарков не хватит...

и не только подарков..................

Изменено пользователем Stepashkina
Ссылка на комментарий

В самом деле, Миш,такое ощущение, что собираются фанаты разных команд тупо забухать и сэкономить.... У меня чувство, что весь раздрай от тебя идет. Миша, дорогой, ну если вот так скомкано началось, не значит, что ни чего не получится. Человек занимается....

По поводу -на два дня. Сразу сообщите, кто едет в таком режиме. Ибо получается аренда второго дня и ведущие лягут на плечи оставшихся.

ЗЫ как-то не солидно северо-запад себя ведет в этот раз. Имхо. Только без детского сада, пожалуйста, как некоторые...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие Друзья БЕРЛожники!

 

Видя, что организация БЕРЛоги рушится на глазах и 12 в самом деле становится заколдованной чтобы не нарушить планы по встречи друзей решила не пускать это дело на самотек. Увидеть все в живую, поговорить с директором отеля, выбранными ведущими и решить вопрос с экскурсиями

Для этого необходимо было оказаться на месте запланированной поездки

Выкладываю не большой отчет о поездке в город Вологда:

  1. Гостиница

Не смотря на то что отель находится рядом с трассой, его расположение удачное, а трасса довольно безлюдная, в Новогодние праздники движение на нем совсем замрет.

В нашем распоряжение довольно большая огороженная парковка, бесплатная!

 

Современные номера с новым ремонтом, очень просторные с хорошей звукоизоляцией, улицу не слышно

На данный момент мы занимаем почти полностью Второй этаж (кроме двух номеров)

 

И огромный плюс этой гостиницы – шикарная баня с большим бассейном

Так же при желании можно помыть своего коня в местной Автобане (для нас там так же действуют скидки)

 

Уж простите, но я не стала фоткать гостиницу, так как те фото, которые выкладывал Кнаф, полностью совпадают с реальностью

http://www.booking.com/hotel/ru/guest-house-gornitsa.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-17CAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAEEyAEE2AEB6AEB-AEL;sid=edfd5e1aa578c9127d2dc88df6ec1840;dcid=4;no_rooms=1;req_adults=2;req_children=0&;atlas_src=hp_iw_title

  1. Банкет

Помещение, которое нам предложили для проведения банкета – просторное, удобное, со своими двумя санузлами.

В соседнем помещение бильярдная

Для приготовления шашлыка нам предоставят мангальную площадку

Так что считаю, что для двухдневного банкета своими силами нам вполне подойдет это помещение

Фото 1

Фото 2

Фото 3

0993e4beda26.jpg

 

90e734616ed3.jpg

 

b2f8f1f4f58f.jpg

  1. Ведущие

Выбранные дистанционно ведущие при встрече оказались милые люди профессионалы своего дела. Надеюсь благодаря им эти праздники пройдут весело и будет что вспомнить

 

  1. Автобус и экскурсии

Основной экскурсией для Вологды является обзорная местного Кремля. Протяженностью почти три часа. В дополнение к обзорной рекомендуют посетить одну из композиций на выбор

Выбор композиций на голосование выложу чуть позже или же можете сами посмотреть в интернете и предложить куда хотели бы

Ссылка на комментарий

А теперь РАСЧЕТЫ (надеюсь нигде не ошиблась, но если что пишите)

 

Расчет на экипаж из одного взрослого:

Гостиница = 2 100 х 3 = 6 300 руб

Аренда помещения для банкета = 646 руб

Ведущие = 646 руб

Представительские = 200 руб

Подарки (наклейки+памятные+детские+на розыгрыши) = 900 р

ИТОГО 8 692 руб

 

Расчет на экипаж из двух взрослых:

Гостиница = 2 100 х 3 = 6 300 руб

Аренда помещения для банкета = 646х2= 1 292 руб

Ведущие = 646х2= 1 292 руб

Представительские = 200 руб

Подарки (наклейки+памятные+детские+на розыгрыши) = 1 100 р

ИТОГО 10 184 руб

 

Расчет на экипаж из двух взрослых + ребенок:

Гостиница с допом= 2 100х3 + 400= 6 300+400 = 6 700 руб

Аренда помещения для банкета = 646х2= 1 292 руб

Ведущие = 646х2= 1 292 руб

Представительские = 200 руб

Подарки (наклейки+памятные+детские+на розыгрыши) = 1 100 р

ИТОГО 10 584 руб

 

Те, кто едет с животными – 400 руб за сутки (400х3 = 1200 руб), оплатите сами, когда приедете

 

Все расчеты сделаны исходя из того, что Все едут на Три дня!

 

Перечислять можно и нужно уже сейчас, срок как и говорил Николай Николаевич до 10 декабря 2015 года

 

Номер карты 4276 3800 9001 6317

Николай Николаевич Ш

 

Большое Спасибо

Ссылка на комментарий

Диванчики использовать не удастся - выходить не получится ((( Для отдыха между танцами и конкурсами)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья! Извините, пожалуйста, но в этот раз мы не сможем поехать в Вологду 


  1. Кнаф – гостиница
  2. Глен и Глара -2 взр - гостиница
  3. Друзья Гленов – 2 взр - гостиница
  4. Циклоп – 2 взр 1 реб - гостиница
  5. Флиг – 2 взр 1 реб - гостиница
  6. Прулеха – 2 взр 2 реб - гостиница
  7. Гадюкин – 2 взр 3 реб – гостиница ?!
  8. АС/ДС – 1 взр - гостиница
  9. Ilyasat – 1 взр - гостиница
  10. Пахан78 – 1 взр - гостиница
  11. Pegucka – 2взр 1 реб - гостиница
  12. Snopov – 1 взр – гостиница
  13. Чатланин 2 взр 1 реб - гостиница

 


  1. MMS-SPB 2 взр - квартира
  2. Василич – 2 взр - квартира
  3. Катерина Косеан – 1 взр - квартира
  4. Арсен19651 – 2 вз 2 реб - квартира
  5. Бастер – 2 взр – квартира
Ссылка на комментарий
У меня чувство, что весь раздрай от тебя идет.

:sad:

очень жаль, что такое чувство... Мне же показалось, что все дело в столице... то один, то второй; то еду, то не еду...

С квартирами это вообще не моя идея, мне просто предложили такой вариант и я посчитал, так как практически не пью и ухожу спать рано, то это для меня намного дешевле. С этикетками же волновался только из-за того, что изготовление их в Питере выходит на порядок дешевле, чем делать в столице... но время упускаем.

А приехать на точное кол-во дней лично я действительно до сих пор сказать не могу, есть пока неопределенность. Также и Бастер - у него до сих пор не ясен график работы Иры.

Вчера мы с Лешей встречались и решили приложить все усилия, чтобы приехать. Собирается на БЕРЛогу и Снегурка, подруга семьи Бастеров. Насколько я знаю, Леша последний раз общался с КнаФом в субботу и рассказал ситуацию...

Ну, чтобы не вносить в дальнейшем неразберихи, то вопросов задавать больше не буду.   :smile:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Раз хариус уплыл, суммы увеличиваются....(((

Миш, а какие проблемы с типографией в Питере? Мы же не супер тираж заказываем? Тем более раз твой знакомый.... У нас типографии делают за два дня - хоть 25 декабря заказывай....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это не мой знакомый, это коллега по нашему Клубу -Борис boriskus.Уверен, что и он бы сделал для нас и в декабре. Но мне его просто стыдно напрягать, так как их фирма "СЛОН" довольно плотно загружена, а перед НГ тем более. Делал он так дешево, что насколько все помнят, мне даже стыдно было брать с кого либо деньги. А качество приличное.


За супер тираж как раз все возьмутся охотнее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...