Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Я реально расцениваю свою ситуацию и силы.

Ладно, посмотрим, во что все это обходится...На сегодняшний день это все-таки самый важный для меня вопрос.

Ссылка на комментарий

По Яру - реальное количество мест почти в два раза меньше. Они сказали что учитывают допы. Кто будет спать на "тещином" месте? Как будешь рассчитывать стоимость? Место наверное хорошее, но мы там не уместимся

Да и ценник получается все те-же 1500

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Значит надо ехать в глушь. Что-то не популярное. Но тогда в обязательном порядке горки, каток как минимум. В принципе в любой глубинке можно найти, что посетить....

Просто учесть расстояние для всех

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для меня, учитывая еще и дальнюю дорогу, дороговато выходит. Но если большинство решит за Яр, то буду стараться...Я вообще уже ничего не могу обещать, кроме огромного желания побывать на очередной нашей встрече...

Ссылка на комментарий

Ген, хорошая база и цены не плохие, но там только 16 пар(32чел) могут разместить комфортно и 15 с местами общего пользования..... наверное мы не сильно прихотливые, но стандартный набор удобств всё же считаю нужен. так что для не большой компании - супер. надо просто ее(базу) оставить на заметку

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, те кто мне перевел денежку для аванса.... В связи с отсутствием наличия применения денежных масс, предлагаю финансовые потоки реверсировать. Посему просьба - скиньте в личку номера карт. Актуальная лучше смс-кой.

Во!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, реверс в регионы, тебя в минус выведет. По деньгам.

Наверное не более 1го процента. Но всё же...

Жаль, что так получается.

Никакой иронии...

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Сереж, найду. Деньги не самая большая потеря, поверь мне)))

Ларис, солнце, может и станцуется и спляшется))) вон Геннадий можно и поднайдет чегой-то. Как говорит РенеГад, а он, сволочь, прав - шоу должно продоожаться!!!)))

БЕРЛога форева, типа

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ген, ты цены не смотришь? просто ссылка и все? ну как то не сильно это помогает....

пушгорье на наши дни - от 2200 с носа., тридевятое - 2000


и это коттеджи на толпу а не отдельные номера...

есть у них мини гостиница по 3000 в сутки за двухместный с удобствами, но кол-во номеров очень маленькое

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

как не смотрю? 

 

Двухместные стандартные номера

Душ, туалет, TV

Цена за номер

 1800 руб.

 

1600 руб.

с 30. 12 2015 по 11.01.2016  2000 руб.

 

 

, цена за номер, 

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

где ты это прочитал?,, когда стандарт был без удобств?,  эконом 1400


далеко от Москвы?


post-35603-0-25519400-1444597953_thumb.jpg

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Теперь смотрим цены на НГ   Цены на Новый Год

(в период с 25.12.15-11.01.16).

 

Гостиница

Номер

Сутки

2-х местный

2000 руб

2-х местный с удобствами

3000 руб

3-х местный

2500 руб

Заезд в 15:00, Выезд в 12:00

Либо у них опечатка, либо другое. На фига тогда писать конкретно про удобства у двухместного номера и другой ценник?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не ссорьтесь...

Поправьте если ошибаюсь, мы брали номера из расчета 950 р на человека. Сейчас получается2000 двухместный номер. Разница в 100 р не страшно.... Или я по диагонали читал?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

@китаец на французе,
Если брать Пушкиногорье: с 30.12.2015- 11.01.2016г.

Размещение:

Одноместные стандартные номера Душ, туалет, TV - 1200р.

Двухместные стандартные номера Душ, туалет, TV -2000р.

Трехместные стандартные номера Душ, туалет, TV - 2400р.

Четырехместные стандартные номера (двухкомнатные) Душ, туалет, TV -3100р.

Одноместные улучшенные номера Душевая кабина, туалет, TV - 2000р.

Двухместные улучшенные номера Душевая кабина, туалет, TV- 2900р.

 

 Номера эконом класса: Двухместные  номера Душ, туалет- 1400р. 

Питание:

Комплексное питание в столовой   - 690 руб/чел

  • Завтрак - 200руб.     (  8.30 - 10.оо)                                       
  • Обед     - 270руб.     (13.30 - 15.оо)                                      
  • Ужин     - 220руб.     (18.30 - 20.оо)                                     

Питание в кафе "Пушкиногорье" по прейскуранту. Часы работы кафе:  с 12 до 24 час,

Кафе имеет несколько залов.

 

По экскурсиям: сделала запрос в несколько фирм, как будут ответы и цены- напишу.
За основу брала 2 варианта экскурсионной программы:

Пункты программы №1:
Экскурсия в Пушкинские горы    Группа 63 чел. (52 взрослых и 11 детей)

10.00 – 10.30 время для оформления пропуска, путевки в усадьбы на группу, приобретение входных билетов, в тоже время туристы смогут посетить туалет.

10.30 – 13.00 экскурсия «Поэта дом опальный» в музей-заповедник А.С. Пушкина (родовое имение Ганнибалов - Пушкиных «Михайловское»), экскурсия «Люблю сей дивный сад…» по приусадебному парку.

13.00 – 16.00 посещение усадьбы Тригорское (имение друзей поэта Осиповых-Вульф). Экскурсия «Приют сияньем муз одетый…» по дому и экскурсия «По следам Пушкина и Онегина» по парковому комплексу усадьбы.

16.00 – 17.00 посещение Святогорского Успенского монастыря, где находится могила поэта.

Окончание экскурсионного дня.

 

Стоимость программы: 38 200 руб.

В стоимость программы включено:

* экскурсионное обслуживание по программе;

* входные билеты в усадьбы музея А.С. Пушкина;

* пропуск для автобуса на территорию Пушкинского заповедника;

* транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе по программе.

Пункты программы №2:

Экскурсионная поездка в Печоры и Изборск Группа 63 чел. (52 взр. и 11 детей)

1 день.

09.00 встреча с экскурсоводом и водителем в холле базы отдыха «Пушкиногорье». Отправление на экскурсию.

09.00 – 11.00 переезд в Печоры (120 км от Пушкинских гор).

11.00 – 13.00 Посещение Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. Экскурсия по монастырю с осмотром Храмов, крепости, с посещением смотровой площадки. Монастырь является жемчужиной Псковской земли, свое молитвенное служение Господу ведет с 1473 года. Особенное, благодатное место. Во время экскурсии группа посетит Ближние пещеры монастыря. (Если группа пожелает посетить и Дальние Пещеры монастыря, я поясню, как это сделать.)

13.00 – 14.00 обед в кафе.

14.00 – 16.20 переезд в Изборск (20 км от Печор). Экскурсия по Изборску (Древняя крепость, Никольский храм, Словенские ключи, Труворов крест и Городище). Во время экскурсии группа сможет подняться на боевой ход крепости, а также осмотреть Изборско-Мальскую долину со смотровой площадки на башне Луковка.

16.20 – 16.30 переезд на Медовый хуторок.

16.30 – 17.30 экскурсия по музею русского быта под открытым небом, посещение пасеки, где расскажут много интересного и полезного о пчелах, меде и продуктах пчеловодства. Экскурсия заканчивается вкусным чаепитием с дегустацией меда, домашнего вина и медовухи (только для взрослых).

17.30 – 19.30 возвращение в Пушкинские горы. Окончание экскурсионного дня. Экскурсовод остается в Изборске, самостоятельно добирается до Пскова, а группа едет на базу отдыха в Пушкинские горы.

 

Стоимость программы: 74 000 руб.

! Если не заказывать экскурсия на Медовый хуторок, то стоимость программы составит: 51 900 руб.

 

В стоимость программы включено:

* экскурсионное обслуживание по программе;

* входные билеты в Изборскую крепость;

* экскурсия на Медовый хуторок с чаепитием.

* транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе по программе;

* обед в кафе (салат, первое, второе, чай и десерт).

 

 

Жду комментарии. 

Изменено пользователем Катерина Kosean
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...