Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола MyDean 3241/Roadnav C241 Citroen C4 (2011-) платформа S100 WinCE 6.0


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Подключаем самый дешевый безлимитный тариф и юзаем всегда всего за 150р в месяц.

 

 

PS:

У кого есть живьем, посмотрите в WinCE - есть Bluetooth менаджер, если есть то можно вместо Модема подключить телефон(при наличии в телефоне DAN протокола либо хардварного, либо програмного)

Можно еще WiFi адаптер подрубить, тоже вместо модема(но не все будут работать нужно искать на чипсете Ralink с драйверами серии 2870)

Безлимитка 90 рэ у нас) просто я врятли на столько денег пробок накачаю))) интернет через блютус с айфона не захотел брать интернет( wifi я комплектом заказывал, не понравилось, сеть от айфона через раз видел)
Ссылка на комментарий

Очепятался я не DAN , а DUN - Dial Up Network

 

Как сделать в Огрызках - DUN , совсем не в курсе.

Поищи на профильных форумах, может кто знает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Очепятался я не DAN , а DUN - Dial Up Network

 

Как сделать в Огрызках - DUN , совсем не в курсе.

Поищи на профильных форумах, может кто знает.

В  свое время настраивал DUN на навигаторе, кое что отсюда можно взять http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=109421&view=findpost&p=2744854

Ссылка на комментарий

Проблем в самом ГУ нет, вопрос в том как огрызка заставить включится в режим Bluetooth модема, а не в эмулятор модема.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Получил камеру заднего вида, буду в выходные ставить.

Фоток и побольше, чтоб другие знали как и к чему готовится.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

понял.. значит буду импровизировать)

Эх, лучше бы кто с камерой рядом кино снимал про это все, но будем надеяться на фотки и пояснения к ним.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Эх, лучше бы кто с камерой рядом кино снимал про это все, но будем надеяться на фотки и пояснения к ним.

Поставил... Честно, не до фото было, торопился( питание пришлось брать от магнитолы тк там есть спец питание для камеры. На задний ход никак ибо перепад напряжения БК видит и отрубает всю фару(((

Из минусов, не работает теперь подсветка номера, и прикуриватели, думаю коротнул случайно и предохранители вылетили( з.ы. Я искренне надеюсь, что это предохранители, я прав?)

@Benz1n, слушай а твоя магнитолка с пультом была? Если да, он работает? И где фотодиод - приемник?

пульт в пакетике, я не трогал))) а ты разобрался как рандом трек выбирать при проигрывании mp3 с карты памяти?
Ссылка на комментарий

@Benz1n, И где фотодиод - приемник?

Обычно рядом с микрофоном дырочка .

Поставил... Честно, не до фото было, торопился

Жаль :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ребята, я что то не пойму. Неужели её можно за 127 баксов взять?

http://www.aliexpress.com/item/A8-Chipset-3G-WiFi-1080P-HD-Car-DVD-Player-For-Citroen-C4L-With-GPS-Radio-Bluetooth/1802753114.html

неужели цены так упали?

173 доллара вместе с доставкой ...

Изменено пользователем Vinchenco
522dc5282d13e.gif
Ссылка на комментарий

Ребята, я что то не пойму. Неужели её можно за 127 баксов взять?

Наивный, вот на таких и рассчитано...

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ребята, я что то не пойму. Неужели её можно за 127 баксов взять?

http://www.aliexpress.com/item/A8-Chipset-3G-WiFi-1080P-HD-Car-DVD-Player-For-Citroen-C4L-With-GPS-Radio-Bluetooth/1802753114.html

неужели цены так упали?

173 доллара вместе с доставкой ...

Продавец без отзывов... Крайне сомнительное предприятие))

Обычно рядом с микрофоном дырочка .

 

Жаль :(

Так возможно, что подсветка номера на отдельном предохранителе?)
Ссылка на комментарий

Поставил... Честно, не до фото было, торопился( питание пришлось брать от магнитолы тк там есть спец питание для камеры. На задний ход никак ибо перепад напряжения БК видит и отрубает всю фару(((....

 

У вас Хетч или Седан? Если Хетч, подскажите как аккуратно снять плафон подсветки номера?  Минут двадцать мучался, а на силу не хочу.

Ссылка на комментарий

пульт в пакетике, я не трогал))) а ты разобрался как рандом трек выбирать при проигрывании mp3 с карты памяти?

У меня пульт не работает в общем. Я вместо родного плейра поставил NitrogenS100 http://4pna.com/showpost.php?p=367480&postcount=4551, там есть кнопочка.

Ссылка на комментарий

У вас Хетч или Седан? Если Хетч, подскажите как аккуратно снять плафон подсветки номера?  Минут двадцать мучался, а на силу не хочу.

Он держится на усиках с внутренней стороны, надо снимать пластиковую накладку с крышки, иначе никак.

У меня ДС 4

У меня пульт не работает в общем. Я вместо родного плейра поставил NitrogenS100 http://4pna.com/showpost.php?p=367480&postcount=4551, там есть кнопочка.

Сегодня попробую, через коммандер редактировал оболочку? В каком файле?

Ссылка на комментарий

Сегодня попробую, через коммандер редактировал оболочку? В каком файле?

В ссылке, что указал выше как раз и написано как его ( Nitrogenтуда сунуть 

Попробуй пультик свой - а то я не пойму то ли пульт не работает, то ли ГУ его не видит. (Батарейка есичо нормальная)

Изменено пользователем Sershv
Ссылка на комментарий

В ссылке, что указал выше как раз и написано как его ( Nitrogen) туда сунуть

Попробуй пультик свой - а то я не пойму то ли пульт не работает, то ли ГУ его не видит. (Батарейка есичо нормальная)

Сегодня вечером попробую) отпишусь)
Ссылка на комментарий

@frog2050, ты самый пользователь этих аппаратов - разных типов. А у твоих Интро и РедПауэр пульты работают?

У меня ни к одной магнитоле для Ситроен, не было пульта.

Но судя по схемотехнике магнитолы РедПовер, рядом с микрофоном есть место под фотодиод,но он не запян.

Поэтому я и написал что должен быть там.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

У меня ни к одной магнитоле для Ситроен, не было пульта.

Но судя по схемотехнике магнитолы РедПовер, рядом с микрофоном есть место под фотодиод,но он не запян.

Поэтому я и написал что должен быть там.

Ясно, только там одна маленькая дырочка, я думал, что это внутренний микрофон. Под фотодиод в моем понимании все таки дырочка должна быть побольше. Странный подход у китайских "товарищей" - положить пульт, который не работает ))) Зачем деньги тратить?

Ссылка на комментарий

У меня там 5 дырочек

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...