Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола MyDean 3241/Roadnav C241 Citroen C4 (2011-) платформа S100 WinCE 6.0


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Это одно и тоже, только меню в майДин сделали в стиле Win8

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

кому что нравится, жаль только самому нельзя свое сварганить.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Пока неизвестно.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Магнитолку сегодня получил. Итого шла 11 дней. Подключил пока на весу. Первые впечатления - все неплохо. Она работает. Кнопки с руля и с панели управляют, правда не все корректно.  Сейчас не скажу какие - позже. Карты навигации в комплекте нет. Русского меню нет. Само меню выглядит как здесь: http://www.roadnav.com.cn/show_content.php?id=363 Пока все, как поставлю основательно опишу косяки какие найду. Провода переставлять не пришлось - все стояли правильно.

Изменено пользователем Sershv
Ссылка на комментарий

Русского меню нет. Само меню выглядит как здесь: http://www.roadnav.com.cn/show_content.php?id=363 Пока все, как поставлю основательно опишу косяки какие найду. Провода переставлять не пришлось - все стояли правильно.

Русский как выставить, описано ТАМ и много ещё чего интересного(но пока с прошивкой не балуйся, много нюансов есть)

Во время подсказок из навигации, радио выключается(одновременно слышно и радио и подсказки) ?

Интересует в режиме БК, следующие пункты:

  Как выглядит сам режим

  Какие пункты меню настроек есть(режим смены звукового сопровождения есть)

  Сброс суточного пробега без штатного дисплея - работает ?

 

PS: 

Фотку задней панели DVD сделай, заодно и заднюю часть дисплея тоже.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

я так понял андроид появился?

http://www.roadnav.com.cn/show_content.php?id=504

Эта страничка ещё в 2012 году была, а магнитолы до сих пор живьём нету.

Но к концу года должна появится, хотя и сейчас можно из WinCE можно перешить в Андроид.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Магнитолку сегодня получил. Итого шла 11 дней. Подключил пока на весу. Первые впечатления - все неплохо. Она работает. Кнопки с руля и с панели управляют, правда не все корректно.  Сейчас не скажу какие - позже. Карты навигации в комплекте нет. Русского меню нет. Само меню выглядит как здесь: http://www.roadnav.com.cn/show_content.php?id=363 Пока все, как поставлю основательно опишу косяки какие найду. Провода переставлять не пришлось - все стояли правильно.

А я хз где моя) 28 марта выслали, трекномер до сих пор на "отправке" находится... Китаец говорит,что такое часто, что не обновляется инфа по треку оперативно...

а это другое что то?

http://ru.aliexpress.com/item/A8-Chipset-3G-WiFi-1080P-HD-Car-DVD-Player-For-Citroen-C4L-With-GPS-Radio-Bluetooth/1720572540.html?productId=1720572540&productSubject=A8-Chipset-3G-WiFi-1080P-HD-Car-DVD-Player-For-Citroen-C4L-With-GPS-Radio-Bluetooth

10. язык меню: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, польский, венгерский

Я у Китайца попросил русский с дуру... он сказал без проблемм... вот теперь думаю нафига я это сделал... наверно напереводили там.....

Ссылка на комментарий

Фотку задней панели DVD сделай, заодно и заднюю часть дисплея тоже.

image51037969.jpegimage510380aq.jpegimage5103819f.jpegimage510382r7.jpegimage5103835e.jpegimage5103848f.jpegimage510385hk.jpegimage510386hf.jpegimage510387ba.jpegimage510389jp.jpegimage510390ch.jpegimage510391ht.jpegimage510392ir.jpegimage510393ch.jpegimage510394la.jpegimage510395w2.jpegimage510396lt.jpegimage510397eo.jpegimage510399nl.jpegimage510400wn.jpegimage5104011d.jpeg

 

Во время подсказок из навигации, радио выключается(одновременно слышно и радио и подсказки) ?

Да одновременно.

 

  Сброс суточного пробега без штатного дисплея - работает ?

Штатного дисплея не было. А так не работает. Динамик однако.

 

 

Здесь все фотки http://files.mail.ru/70EB40821EBA441BBB7546E31304594B

Изменено пользователем Sershv
Ссылка на комментарий

Да одновременно.

 

Штатного дисплея не было. А так не работает. Динамик однако.

Огромнейшее спасибо, за все.

Придется брать это чудо для опытов.

Но буду брать тут в России, разница в цене там и тут около 150$, отправка туда/обратно уже превысит эту сумму(при каких либо неисправностях) - научен горьким опытом.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Мне она пришла сегодня. Поставил. Матерился как сапожник на французского инженера... надо же было так внутренности сконструировать... весь хвост проводов сзади магнитолы пришлось распихивать по углам подторпедного пространства) Русский более чем, интернет через wifi работает. Я рад)

Ссылка на комментарий

Осталось выяснить - работает смена звуковых сопровождений, типа парктроника и поворотника.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

нет, как собственно и ожидалось)

А жаль :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А жаль :(

Китаезе написал, она сказала, что крайне мал шанс, что под ДС сделают, т.к. нету у них его... но они могут попробовать выдернуть это с прошивки от интро, сказала, что подумают и отпишут.

Ссылка на комментарий

Китаезе написал, она сказала, что крайне мал шанс, что под ДС сделают, т.к. нету у них его... но они могут попробовать выдернуть это с прошивки от интро, сказала, что подумают и отпишут.

То что в китае нет ни Хэчь ни ДС четверок - это понятно.

Но если смогут, респект и уважуха им будет, но сильно сомневаюсь что сделают.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 Русский более чем, интернет через wifi работает. Я рад)

А  ты какую покупал. ссылку скинь. И wifi как организован?

И еще уточнить - русский в меню присутствует? У меня как будто вообще другой аппарат.

Изменено пользователем Sershv
Ссылка на комментарий

У меня не корекно работает Can шина(неработают кнопки, камера заднего вида, громкость) продавец пишит что нужно настроить CAN шину на Mode-63. Кто знает как это зделать?

Изменено пользователем katfa
Ссылка на комментарий

А ты какую покупал. ссылку скинь. И wifi как организован?

И еще уточнить - русский в меню присутствует? У меня как будто вообще другой аппарат.

Wifi через wifi адаптер в юсб порту, русский попросил у продавана, за место польского записали. Все меню полностью на вполне вменяемом русском)

З.ы. Не могу найти, радио плохо ловит, что надо с этим синим проводом на переходнике антенном сделать?)

И где то есть инструкция, чтобы она работала минут 20 до энергосбережения?

Изменено пользователем Benz1n
Ссылка на комментарий

Не могу найти, радио плохо ловит, что надо с этим синим проводом на переходнике антенном сделать?

Лучше купи обычный переходник без усилителя, этот проводок для китайского седана, там антенна без усилителя, а у нас уже с усилителем.

 

И где то есть инструкция, чтобы она работала минут 20 до энергосбережения?

Для этого надо мастерить схему управления самому. По другому никак :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Лучше купи обычный переходник без усилителя, этот проводок для китайского седана, там антенна без усилителя, а у нас уже с усилителем.

 

Для этого надо мастерить схему управления самому. По другому никак :(

А как по-умному этот переходник называется?)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...