Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола MyDean 3241/Roadnav C241 Citroen C4 (2011-) платформа S100 WinCE 6.0


frog2050

Рекомендуемые сообщения

А как по-умному этот переходник называется?)

Там и фотка и название есть http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=51872&page=27&do=findComment&comment=984284

Но можно и простой провод купить с таким названием 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Не могу найти, радио плохо ловит, что надо с этим синим проводом на переходнике антенном сделать?

Синий провод на плюс. А насчет без усилителя. У меня есть и с усилителем и без. Так вот радио , что так, что этак работает дрянь. Но с усилителем  получше ловит, и помехи тоже хорошо ловит всякие. 

 

А в обще есть отчеты об установке?) столько проводов сзади магнитоллы, их как то убирать в стороны при установке надо, кто куда их распихивал?)

Да вроде нормально все провода распихались - одни вправо вниз, другие влево вниз. Вправо это практически только тот, что к экрану. его сбоку и почти весь наверх к экрану.

Ссылка на комментарий

Но с усилителем  получше ловит, и помехи тоже хорошо ловит всякие. 

У меня в Москве, с синим проводом что подключенным к питанию, что в воздухе - эффект один, ловит только если видно Останкино.

Когда переходник воткнул без усилка, все заработало намного лучше.

Но все это на S120(РедПовер 12211) , но сомневаюсь что тут по другому будет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Во в этой теме http://4pna.com/showthread.php?t=11661, что  frog2050 указал,  люди пишут - если поставить плату с DSP будет радио лучше работать http://4pna.com/showpost.php?p=371315&postcount=5149. Я вот не знаю у меня с DSP или нет. А еще некоторые указывают, что если прошивку поставить v  5.1.1.4 MyDean, то якобы радио хорошо работает http://4pna.com/showpost.php?p=371109&postcount=5136. В общем в этом аппарате проблемы с радио. Я так думаю все эти китайские балалайки имеют проблемы с радио. У меня до ситроена на Форд Фокусе 2 стояла тоже китайская какая то магнитола, уже не помню какая - радио тоже говно было.

Ссылка на комментарий

Купил на авито модем zte mf190 за 300 рублей. Разлочил. Купил симку РосТелекома. Воткнул вместо wifi. Интернет работает, автоподключение- нет(

та, же история только zte mf180 от билайна

Ссылка на комментарий

 Интернет работает, автоподключение- нет(

Попробуйте эту прогу http://4pna.com/showthread.php?t=11474

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Сложно будет привязать к оболочке... Она не редактируется(

Прога самодостаточная и сама будет запускаться в фоне, на экране только значок будет отображаться.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Очень плохо в городе работает gps.. Очень часто нет сигнала, антенна закреплена за экраном в нише

Я антену заматывал в пупырчатый пакет и втискивал в пространство над воздуховодами, там очень удобное место для этого :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Очень плохо в городе работает gps.. Очень часто нет сигнала, антенна закреплена за экраном в нише

У меня может и не самая простая реализация - но зато очень эффективная. Антенна прилеплена у самого стекла на верхней части середины торпеды. Провод проложен сначала за бардачком потом была снята накладка правой стойки, потом с помощью отвертки провод запихан в пространство между стеклом и торпедой. Там уплотнитель резиновый - очень мягкий, запихивается очень легко. Спутники вообще не теряет, даже в гараже - правда с деревянной крышей.

Ссылка на комментарий

Скажем так, стоит мне оказаться у высокого здания или плотной застройке, все, теряет. Дома и в гараже хорошо ловит( частный сектор) камера на неделе придет, опять вскрою, потащу наружу антену) еще такой момент, у меня тв антена и gps рядом, может это как то мешать?)

Ссылка на комментарий

Скажем так, стоит мне оказаться у высокого здания или плотной застройке, все, теряет. Дома и в гараже хорошо ловит( частный сектор) камера на неделе придет, опять вскрою, потащу наружу антену) еще такой момент, у меня тв антена и gps рядом, может это как то мешать?)

Я честно говоря не знаю может ли антенна ТВ влиять на GPS. Но мне почему то кажется, что нет. Диапазон ТВ антенны это максимум до 500 Мгц, а GPS  работает на 1,5 Ггц. в 3 раза разница. У меня вообще нет смысла ставить ТВ антенну, т.к. телецентр от меня в 100 км.

Ссылка на комментарий

Я честно говоря не знаю может ли антенна ТВ влиять на GPS. Но мне почему то кажется, что нет. Диапазон ТВ антенны это максимум до 500 Мгц, а GPS работает на 1,5 Ггц. в 3 раза разница. У меня вообще нет смысла ставить ТВ антенну, т.к. телецентр от меня в 100 км.

У меня в 15... И толку 0) что-то там среди помех можно вроде бы разглядеть))))) а еще такой вопрос так и не понял, по идее к ней можно видеорегистратор прицепить специальный, только продован сказал, только про один выход для камеры, но регистратор крепиться напрямую к филейной части магнитолы, так есть у нас отдельный выход для нее или нет) документы от нее далеко, поэтому сам посмотреть не в силах(
Ссылка на комментарий

Если у регистратора есть отдельный видеовыход в виде тюльпанов, то можно подключить на AUX и смотреть.

Запись и управление только на самом регистраторе.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если у регистратора есть отдельный видеовыход в виде тюльпанов, то можно подключить на AUX и смотреть.

Запись и управление только на самом регистраторе

 

не-не-не ты не понял)

вот такая приблуда)

http://www.aliexpress.com/item/Special-Car-DVR-Recorder-for-hotaudio-S100-S150-Car-DVD-with-G-sensor-Night-Version-Stereo/1213290919.html

 

P.S. победил GPS, действительно, антенна от телика так фонила, бросил антенну GPS чуть поглубже в торпеду от тв антенны, все ок с приемом)

Ссылка на комментарий

не-не-не ты не понял)

вот такая приблуда)

Такая должна подойти, но там много проблем с ним, нужна прошивка для работы с этим регистратором и в регистраторе поддержка головы.

Платформа ведь S100

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Такая должна подойти, но там много проблем с ним, нужна прошивка для работы с этим регистратором и в регистраторе поддержка головы.

Платформа ведь S100

платформа и у нас s100) китайцу закину вопросец) в магнитоле в меню есть dvr его настройки и тд

Ссылка на комментарий

Я отказался от автоподключения) не всегда юзаю навигацию, а трафик капает(((

Подключаем самый дешевый безлимитный тариф и юзаем всегда всего за 150р в месяц. 

 

 

PS: 

У кого есть живьем, посмотрите в WinCE - есть Bluetooth менаджер, если есть то можно вместо Модема подключить телефон(при наличии в телефоне DAN протокола либо хардварного, либо програмного)

Можно еще WiFi адаптер подрубить, тоже вместо модема(но не все будут работать нужно искать на чипсете Ralink с драйверами серии 2870)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...