Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@oldvin, кому это тут интересно ? выложил видео на 45 минут на тарабарском языке и думаешь кто то это посмотрит от и до судя по всему передача ни о чём ...

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

кому это тут интересно ? выложил видео на 45 минут на тарабарском языке и думаешь кто то это посмотрит от и до судя по всему передача ни о чём ...
Это не для тебя.Судя по тому,как грамотно пишешь,ты и русского не знаешь....Проходи мимо.
Ссылка на комментарий

Это не для тебя.Судя по тому,как грамотно пишешь,ты и русского не знаешь....Проходи мимо.

 

наглядный пример рогулизма. Смесь заносчивости и хамства настоенная на парочке майданов. Жги дальше, наглядно показывай как чел будет из'ясняться обратившись шариковым.:-)

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@oldvin, :smile3:  в начале ролика на границе дебилам рассказывают как русские погранцы пропускают по 5 машин, а этот лох с соплей под носом еще свою границу не перешел, чтобы попасть на территорию РФ, доказательство, тупой ляп, который даже не удосужились смонтировать правильно на 6-40 он еще в хохлацкой будке на шмоне.

Понравилось, все едут, потому что что-то осталось, а продавать не хотят, схрон сделали видимо, скачут, но концов не обрубают жидовьи морды. 

На 10-й минуте, россияне едут в санатории  :smile3:  В Алуште санатории, не функционируют вообще. Частные отели забиты под завязку, а вот к такому пережитку украинского совка - съему хат, квартир, подвалов, туалетов и сараев, действительно не каждый русский привык.

На 16-й минут опять спалился лошара-патриот, портовые краны в кадре и пляж, он бы еще показал промышленную зону и сказал, что в Крыму туристов в море нет.

На 17-й минуте, пацан с квасом дал ответ на все вопросы, аж неловкая пауза повисла  :smile57:

Кафе на 29 минуте что он показал с фонтаном у кипарисовой аллеи пустой, она вечером забита, свободных мест вообще нет, потому что к вечеру открывается как и все кафе в которых днем никто сидеть не будет, так как на пляже и на море лежат все.

29-48 это столовая, которая закрывается к 9, чтобы с утра народ завтраками кормить.

 

Во вложении 3 фото, пляж у генуэзской крепости - Судак, массандровский пляж - Ялта и Алушта, центральный пляж, людей ну совсем нет!!!

Прошу заметить, все фото сделаны примерно в одно и то же время, около 9-10 утра, а мест свободных нет.

post-19096-0-35840300-1474235587_thumb.jpg

post-19096-0-49417900-1474235593_thumb.jpg

post-19096-0-11434000-1474235598_thumb.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

Интересное высказывание крымчанина

 

 

Как я согласен с Анатолием, все мои предки с той территории которую называют Украиной (страной ее на данные момент трудно назвать), я крымчанин и естественно русскоязычный, и родители мои русскоязычные, но деды с бабками говорили на украинском, малороссийском, или кубанской балачке (из разных мест у меня предки, но все выходцы из Надднипрянщины), прекрасно на 100% понимаю украинский, и смогу объясниться съезжая на суржик, ибо нас со второго класса при УССР учили украинскому в школе, и 23 года по зомбоящику, и на работе также приходилось вникать в украинский язык. Я думал что через несколько поколений возможно мои потомки будут говорить на украинской мове так же свободно как и на русском языке, отдал дочь в украиноязычный класс в Симферополе, никогда никому не мешало знание еще одного языка, тем более дэржавнойи мовы. Ну в принципе не трагедия, сперва нас русифицировали, теперь украинизируют, но не через колено же ломать!!!! . Я всегда считал, что русский язык должен быть вторым государственным на Украине, и что в украинский язык нельзя народ насильно загонять, а наоборот, привлекать, и что интересно есть чем: украинские песни и современные и народные, фольклор, короче - украинская культура во всех её аспектах, ну а самое главное - это наверно украинская элита должна была взять на себя миссию вести эту страну к развитию и для этого обозначить четкие ориентиры. А на самом деле олигархи не придумали ничего лучшего, как взять и разделить страну на даунбасовцев и бандерлогов, думая что потом используя определенные лозунги получат часть электората - либо пророссийского, либо прозападно-европейско-националистического, порвали страну только для того чтобы пробраться к депутатской кормушке. На самом деле им было наплевать на вышиванки или украинский язык - это был чистой воды популизм, они на любом языке заговорили , лишь бы к сытному корыту рыло просунуть.. В результате гражданская война, адекватные люди молчат, потому что помнят 1937 год, Наверх вылезла всякая вышиваночная популистская нацистская мразь, и зомбированная экзальтированная молодежь, одни делают карьеру, а других используют как лохов.
У Украины был один путь, ИМХО, хотя и трудно было идти по нему: балансировать между Россией и Западным миром, сохраняя нейтралитет и идя своим путем, путем примирения внутри страны, должны были признать что формат Сталина, Бандеры - любых авторитарных кровожадных личностей - далеко в прошлом, и что надо строить будущее и работать сегодня, а не оглядываться назад.
Украина пришла к тоталитаризму - вышиваночно-украино-мовному - всё, приплыли......Швейцарии не будет))) ведь там четыре официальных языка - французский. немецкий, итальянский и ретороманский. Как они без едынойи дэржавнойи мовы шче нэ повыздыхалы????
Хотелось бы мне спросить шчырого майданного свидомита: "Чем украинский послемайданный тоталитаризм и беспредел, лучше российской автократии, лично для меня - рядового обывателя???" - Да, ничем!!! Я спокойно хожу на работу, кормлю семью, и знаю что от меня ничего не зависит, впрочем как и ничего не зависело при украинских властях. Современная эйфория свободы свидомых граждан - это просто пшик!!! От чего они свободны??? От того что надо работать, покупать продукты, платить коммуналку??? - Нет! Они могут влиять на политику государства??? Один смелый и искренний, хоть и заблуждающийся как Дон-Кихот, человек - Руслан Коцаба уже " повлиял".
Короче, я люблю слушать украинские песни, нравятся украинские народные обряды - например свадьбы (которые я видел в детстве в станицах на Кубани, а они аналогичны тем же обрядам на Херсонщине), я читал Франка (на его оригинальном русько-галицийском), Шевченка, Коцюбинского, Стельмаха, Росоховатского, Сковороду, но когда меня пнями стали загонять в счастливое евромайданное будущее, и я когда я услышал " почем вы не говорите по-украински?", что само по себе подразумевало, что я человек второго сорта, я сказал:
"ДА ИДИТЕ ВЫ НА Х*Й со своим украинским!!!!"
и проголосовал за вхождение моего родного Крыма в Российскую Федерацию - здесь хоть и есть бытовой национализм (тип русня, хачи, чурки), но национализм не является государственной политикой!!! И никто не станет говорить мне, что я человек второго сорта , исходя из того, что язык на котором я думаю и говорю - русский. Хотя я всегда буду знать, корни мои из Малороссии, Украины, Южной Руси - как угодно, но я никогда не скажу что великоросс из Вологды и Костромы, или помор из Архангельска - мне враг, потому что мы все русские, и хоть я не верующий, но и вера наших предков одна - православная, а это определяет определенный менталитет и культуру.

Конечно жалко Украину, смерть Бузины (талантливейший журналист, историк, смелый человек с большой степенью внутренней свободы) очень потрясла , но видать тупость, необразованность, отсутствие способности анализировать происходящее и зомбированность основной массы населения и дальше будет вести Украину в пропасть, хотя у Украины было больше шансов, чем у России процветать и построить гражданское общество. У России же есть шанс пожить без катаклизмов пока правит Путин, ибо в России все держится на царе, демократия здесь не работает, российский народ привык что за него подумают "барин придет, барин рассудит", здоровой оппозиции нет, либо придворная, либо маргинальная, и если к власти придет слабак типа Николая Второго, или придут бояре - олигархи, как при смуте времен Лжедмитриев, то тогда украинский Евромайдан, и АТО на Донбассе - стразу покажется"цветочками". Как в свое время сказал Александр Сергеевич : "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"."

 

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Прошу заметить, все фото сделаны примерно в одно и то же время, около 9-10 утра, а мест свободных нет.

как мне повезло, что не остановились в Судаке. Я такой толчеи в отпуске не перевариваются. В Алупке временами на пляже народу тоже хватает. Сейчас погода подпортилась, ветер, облачность. Но тепло, больше 20.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Олегович, да, народу действительно много и на пляже и на улицах, что у крепости, что на аллее.

Мы уезжали два дня было ветрено и зябко, жена бурчала, мол вот приехали в сентябре, а вчера домой приехали, а тут +8 днем и пасмурно, желание только одно, вернуться на море)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Странное хобби,доказывать тем кто был в Крыму, что оказывается там кроме тебя никого не было ) Я был в 15ом, но и тогда было полно тупых видеообзоров, народу там полно,атмосфера дружелюбная,полно приезжих украинцев,шокировало запустение и разруха,убогий самострой в культурных местах и около памятников,особенно на  фотке где белая стела, всё в графити и гов..е, всё закрыто решетками, а вокруг тишина и самострои брошенные стоят , наследие от этих,  на двоих 13 дней в июне, в номере все условия,охраняемая стоянка,море метров 100,прогулки, аквапарки итд и тп, плюс вино каждый день 55тыс, хотя знаю и на меньшем бюджете люди ездят 

post-81101-0-15062400-1474298812_thumb.jpg

post-81101-0-45910100-1474298968_thumb.jpg

post-81101-0-85065100-1474299165_thumb.jpg

post-81101-0-53140000-1474299254_thumb.jpg

post-81101-0-49153300-1474299321_thumb.jpg

post-81101-0-96298500-1474299674_thumb.jpg

post-81101-0-95067300-1474300396_thumb.jpg

post-81101-0-38886800-1474300419_thumb.jpg

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
А мост при этом строится ! Чудеса !!!

Видимо, оппонент сравнивает этот убогонький мост в Керчи с самым значимым объектом Украины - будущим Подольским мостовым комплексом в Киеве и гордится таковым (начат в 1992 году, дата завершения не определена; отображен еще на советских генпланах города ). Рекомендуемый метод ускорения строительства : переименовать в Майданный и покрасить в национальные цвета.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Гендельф,что-то там рабочих не видно и краны не двигаются....

 

ППР читать надо если интересно "чому" стоят.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

,что-то там рабочих не видно и краны не двигаются....

 

Вообще то там людей полно. Просто надо внимательнее присмотреться. Масштабы стройки таковы, что людей можно рассмотреть , только при крупном увеличении. Мост на главном фарватере , должен быть таковым , что под ним должны проходить океанские суда не складывая мачт. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@vadim-61,ну какие же вы долба...бы! Сказали вам люди которые были в Крыму и Коктебеле,лично !!! Съезди в Крым лично и посмотри, если есть на что. Постите дерьмо всякое не подтвержденное,просто долба..бы конченные, что ещё сказать,фрики!     А для особенно упоротых, тупых имбецилов кастрюлеголовых есть онлайн камеры Коктебеля, где можно посмотреть как на самом деле выглядит набережная :smile3:   Модераторы можно ему надпись в профиле "живу я здесь " сменить например на "пи.....л"

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...