Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Vadim V., на отдых 80 рублей привезли, как думаешь смогу ли я позволить на эти деньги себе Египет, Турцию или Грецию?

Мы не любим летать, а деньги предпочитаем вкладывать в отечественную экономику, особенно сейчас, когда Крым стал российским)

                                                                                

Ссылка на комментарий

а деньги предпочитаем вкладывать в отечественную экономику,

 

С Жириновским не пересекались, патриот обещал не вылазить оттуда )))

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Мне достаточно того, что после завтрака в 9 утра места на пляже сложно найти, уже лежит народ друг на друге, лежаки вплотную ставим.

Вода в кране есть, питьевая и для душа, напор шикарный, ограничений никаких нет, хозяин даже не заикался насчёт этого, так что не переживайте, пейте свой Днепр сами)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

на отдых 80 рублей привезли, как думаешь смогу ли я позволить на эти деньги себе Египет, Турцию
очень даже вполне можно позволить за 80тыр Египет,Тунис и Турцию на троих на 10-12 дней  4-5 звёзд и даже останется, если не шиковать.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вопрос был риторический)

Вчера нашёл ещё один пансионат, где мы отдыхали(Укоопспилка), так же находится в запустении, на входе охранник и садовник поливающий газоны.

Говорит, что в прошлом году людей было мало, в этом хозяин решил его не открывать. Пансионат советского типа, с корпусами, столовкой и дискотекой не очень популярен среди народа почему то(

Ну да, в нем нет кондиционеров, бассейнов и телевизор общий в холле, но свою нишу он должен занимать, кому это все не нужно и не по карману, почему не едут!?!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Беб а 21-28 дней можно себе позволить за эту сумму в загранице?

По поводу перекрытия воды. Нарушили устаканившуюся экологическую систему не только Крыма. Про Херсонскую область укроп то молчит. Заболачивания земли движется, комариков разводят. Под Одессой военная баклаборатория пиндосов. Идеальное место размещения которой для проведения полевых "испытаний". Вадим рассчитывает что если что то случится его это не коснётся. Наивный.

Рядом с жильем тоже бывший советский пансионат. Тоже не работает, хозяева киевляне. Разрушается потихоньку. Частная собственность однако.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

очень даже вполне можно позволить за 80тыр Египет,Тунис и Турцию на троих на 10-12 дней  4-5 звёзд и даже останется

Ну как-бы сравнивать отдых в Крыму с отдыхом в Египте, Тунисе и Турции немного некорректно. Это ДРУГОЙ отдых.

Ссылка на комментарий

В модернизацию пришедших в упадок больниц и строительство новых центров в городах Крыма и в Севастополе Россия тратит огромные средства и результат уже очевиден.

Устаревшие, страшные и убогие больницы в городах полуострова постепенно приводятся в порядок и не уступают по комфорту для больных и врачей московским клиникам. Практически все приемные отделения крупнейших больниц Симферополя, Ялты, Севастополя приведены в порядок и получил новое оборудование. Параллельно идет оснащение важнейших отделений клиник.

13 сентября министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова приняла участие в открытии нового сосудистого центра в Евпатории, на базе городской больницы.

На ремонт и оснащение отделения, где помогут людям с тяжелыми заболеваниями – инфаркт, инсульт и другими потрачено суммарно около 140 миллионов рублей. Восхищенные возгласы медработников говорят сами за себя – такого масштабного ремонта и оборудования такого класса (более 200 наименований) они не мечтали увидеть в своей больнице.
 

Скворцова сообщила, что кроме модернизации существующих клиник в Ялте к концу года откроется  новейший, построенный «с нуля» корпус многопрофильного медицинского центра, в селах Крыма откроют еще 22 фельдшерско-акушерского пунктов, а в Симферополе – республиканскую клинику на 730 коек стоимостью 9 миллиардов рублей. Ее строительство намечено на 2018 год, а сдача в работу – в 2020-м. Эти важнейшие стройки будут выполнены в рамках ФЦП развития Крыма. Аналогичные проекты проводятся в Севастополе.

Результаты модернизации здравоохранения в Крыму уже принесла результаты – на совещании в Симферополе вице-премьер Ольга Голодец сообщила о существенном снижении (на 12%) уровня смертности в Крыму и Севастополе за последний год. Ее уровень сегодня составляет 13,7% — приблизившись к общероссийскому.


https://www.youtube.com/watch?v=8wBZgUtmIrY

Ссылка на комментарий
очень даже вполне можно позволить за 80тыр Египет,Тунис и Турцию на троих на 10-12 дней  4-5 звёзд и даже останется, если не шиковать.

ну не надо звиздеть ... летал в Тунис в 2013 и в 2014 годах , путёвка на троих на две недели обходилась чуть больше 100 000 рублей , и это при том что брали заранее , в марте , ездили в июне , может зимой и можно там отдохнуть дёшево , но если вы захотите купить путёвку в июне на июль то ценник вам вкатят за 200 000 тысяч .

Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

Не, я думаю 500 999 долларов и 99 центов это норм цена, ведь разбрасываться купюрами придётся все 10 дней.

                                                                                

Ссылка на комментарий
очень даже вполне можно позволить за 80тыр Египет,Тунис и Турцию на троих на 10-12 дней  4-5 звёзд и даже останется, если не шиковать.

ну ка накидайте мне поездку на троих в Турцию или Египет хотя бы на неделю за эти бабки??? 

Или у вас какая то своя, не Эвклидова геометрия?

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

первый попавшийся - Яндекс путешествия.

Из Калининграда в Турцию на 4.11, 10 ночей, все включено, 5*, от 63500 до 244 500, в Тунис и Египет прямых из Калининграда нет. Дальше каждый решает сам, читая отзывы и включая голову

Ссылка на комментарий

@Геолог, это на сколько человек? 


 

 

Египет прямых из Калининграда нет
а вы чё там, особенные что ли? Так то у всех нету.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Из Калининграда в Турцию на 4.11, 10 ночей,
а теперь объясни мне... хера ли делать в Турции 4 ноября? Купаться уже не покупаешься, а всё остальное там примерно как здесь.

 

 

Крым идет на рекорд: ожидают 5,5 млн туристов
да я так думаю, нахрен никому эти  рекорды не нужны... Я разговорился с хозйкой ГД где сейчас живу, по её словам они ждут, что на следующий год откроются и Турция и Египет и они вздохнут свободнее... ну не рассчитана инфраструктура на такие потоки!!!  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Геолог, это на сколько человек? 
Двое взрослых

 

 

хера ли делать в Турции 4 ноября?

я просто про порядок цен

Ссылка на комментарий

ну ка накидайте мне поездку на троих в Турцию или Египет хотя бы на неделю за эти бабки??? 

 хоть завтра вылетать, цены на двоих, питание и бухло- всё включено,  а на июнь были ещё дешевле...

post-128-0-73854700-1473969803_thumb.jpg

post-128-0-07135500-1473969826_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ну не надо звиздеть ...

были в Тунисе в  2014году, в начале июня, путёвки купили в мае, 10 ночей на двоих 52 тыр, с перелётом Воронеж-Тунис-Воронеж и всё включено, отель EL MURADI CLUB SELIMA, проживание в бунгало, всё отлично...

post-128-0-34775400-1473971032_thumb.jpg

post-128-0-14300500-1473971043_thumb.jpg

post-128-0-09127600-1473971054_thumb.jpg

post-128-0-10484900-1473971082_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Далее в этом 2016 году Болгария  г.Несебр, отель 4* Arsena,   -11ночей с перелётом туда-обратно и с визами ЕС, правда питание только завтраки,  на троих  80т. руб.  были с 30.06-11.07 этого года...  если найду чеки об оплате выложу тут.

post-128-0-37964800-1473972131_thumb.jpg

post-128-0-44519700-1473972147_thumb.jpg

post-128-0-46284700-1473972163_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

хоть завтра вылетать, цены на двоих,
у меня семья из 4-х человек... Я неделю тюленю в Кабардинке и всё про всё у меня даже за 40 тыщ не выйдет

я не понимаю в чем ты меня хочешь убедить? Что в Турции дешевле? Да нихера) Я может в Египет поеду когда откроют, но исключительно из-за Красного моря ибо больше там делать нефига.


 

 

были в Тунисе в  2014году, в начале июня, путёвки купили в мае
доллар тогда сколько стоил???

 

 

 хоть завтра вылетать, цены на двоих, питание и бухло- всё включено,  а на июнь были ещё дешевле... Прикрепленные изображения
Еще раз посмотрел - 3 звезды на второй линии - это по русски сарай не пойми где)))))))))) Местное бухло бесплатное лучше даже и не пробовать, если жизнь дорога) Так что хорош всякую чушь по сети собирать!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Валера, а окромя путёвок сколько потратили считали?

лично моё - у меня в этом году отдых оказался удивительно бюджетным) учитывая то, что я жила в "дорогой" Ялте и ни в чем особо ни себе ни ребёнку не отказывала. на Болгарию у меня уходило в 2 раза больше

 

опять же я не хочу вступать в спор отдых в Тунисе в отеле vs самостоятельный отдых в Крыму или где либо, т.к. опять же повторюсь люди разные и любят и хотят отдыхать по-разному и дело не только в цене. я в этом году не хотела абсолютно быть подвязанной под завтрак-обед-ужин отеля-санатория-пансионата, даже если это и по деньгам вышло бы выгодней, не всегда дело только в деньгах

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

доллар тогда сколько стоил???
Ну вот . Господин путинист заскулил. Это плата за Крым Наш !  Ты радовался когда оккупировали Крым . Радовался . Теперь радуйся тому что многое теперь не можешь себе позволить . За все надо платить . Вам за агрессию , нам за отпор вашей агрессии  и не зависимость . А на выборы сходи , проголосуй за ЕР . Пу ведь  попросил . Или ты их не уважаешь ? Дел еще много . Надо еще Аляску присоединить и город славы русских моряков Порт Артур .
Ссылка на комментарий
ибо больше там делать нефига.

Э, нее... Это как с Волгоградом. А памятники Древнего Египта посмотреть, а в великую африканскую реку Нил посцать, а крокодилу палкой подразнить?!

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...