Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

ну у нас на райене по 17, ближе к рынку да, можно, но я же девочка в конце концов - через полгорода тащить ради экономии в 8 рублей)))

вообще, товарищи, в целом что могу сказать. Ялта очень интересный, красивый город с кучей интересных, красивых и исторических мест. могу смело его рекомендовать для отдыха, при желании и бюджетного относительно. море и пляж прекрасны, климат тоже, так что вполне возможно я здесь не последний раз

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

сегодня ночью было так прохладно, что я проснулась от холода ибо окно в коридоре открыто было)) залезла даже под одеяло. а днём погода шикарна, сейчас чуть спала, ег с понедельника опять до 29

а я в понедельник домой(((

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

и да, ещё природа... какая же здесь природа!! какие виды!!! неудивительно что и Романовы тут отдыхали, и Путин)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Алупка. По вечерам и ночь прохладно, но все равно теплее чем в средней полосе. Утром воздух быстро прогревается, в 8 утра +21 и солнце жарит))). Замерзнуть не получится. В горах ночью около +12, пар изо рта идет. Прошлом году такого в это время ещё не было. Днём кондей в машине ещё нужен, поздним вечером и ночью нужна печка.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

эх... вот сидим в аэропорту... доехали в Симферополь на автобусе из Ялты, хороший, комфортабельный, с кондеем, доехали быстро, но блин в Симферополе пробки такие же как в Москве)) в аэропорту спокойно, народ приходит уходит, толкучки нет очередей нет, кресел свободных полно, понедельник?))) вчера зарегилась онлайн, талона не было, но и не спросили. багаж сдали, а ручную кладь даже не взвешивали, хотя я волновалась за перевес)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Вчера приехали в Судак, сразу же удивились, гостиницы забиты битком, свободных мест нет, пришлось ночевать в номере в 800 метрах от моря, сегодня уже съехали люди и нам удалось забрать номер на набережной. Море-огонь, чистое и тёплое, пляж с крупным песком-ракушечником, лучше гальки и яблоку не где упасть, местные удивляются, что людей больше, чем в июле.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Тоже в Судаке :) да там хорошо! :) и как жить на береговой линии? Не шумно? Мы выбрали наоборот подальше, там тише и спокойнее

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

После дороги и у моря спится сладко, Музыка не мешает, да и не особо это береговая линия, здесь не как в Лазаревском, нет стольки отелей с видом на море.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Каждому своё.

Всегда ищу где людей и шума поменьше. А в людской муравейник всегда могу приехать, если возникнет желание. Два года назад жильё снимали недалеко от Воронцовского, по выходным и в пятницу было шумно.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...