Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Сын с невесткой вчера прокатились по Генеральским пляжам на Азовском море. Это почти от мыса Казантип до Чокракского лечебного грязевого озера. Красотища! Бухты великолепные. В Курортном под Керчью довольно много народа.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Украинские граждане массово поехали в Крым, несмотря на “ужасы”, которые рисует киевская пропаганда о жизни на “оккупированном полуострове”. Чиновники Петра Порошенко готовят план по осложнению пересечения крымской границы. Соответствующий документ обнародовал сегодня в своем блоге экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, вынужденный уехать в РФ после победы Евромайдана.

Журавко публикует переданное друзьями письмо вице-губернатора Херсонской области заместителю министра “оккупированных территорий” Георгию Туке. Херсонский чиновник делится своими опасениями:

“Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы Украины сообщает, что с 15 мая 2016 г. пересекли административную границу и выехали на временно оккупированную территорию более 300 тысяч граждан Украины. Самая частая цель – на отдых. Такая ситуация может иметь негативное влияние на морально-патриотический дух населения Украины. Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями оккупированных территорий, а, возможно, и представителями оккупационной администрации и российских спецслужб. К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора.

Для дискредитации направления отдыха граждан Украины в Крыму облгосадминистрацией через Департамент по вопросам внутренней и информационной политики СМИ рекомендовано уделять внимание материалам, которые негативно освещают ситуацию в Крыму и, в частности, в курортной зоне аннексированного полуострова. На совещании с представителями силовых ведомств, Азово-черноморское управление погранслужбы предложило вариант осложнения или ограничения движения личного пассажирского транспорта с украинскими номерами в Крыму – со ссылкой на создание «проблем» пограничниками оккупационной власти.

Также просим Вас на правительственном уровне рассмотреть возможность введения административных ограничений для передвижения граждан Украины в оккупированный Крыму на летний период”, – говорится в письме херсонского чиновника киевскому начальству.
 

1468398545_e-news.su_13631678_1624836957

Пункт пропуска под Белгородом перегружен из-за наплыва украинцев
Пассажиропоток через Центральный пункт пропуска Белгородской таможни вырос из-за притока украинцев, едущих через Россию на Донбасс и в Крым

МАПП "Нехотеевка" Белгородской таможни за минувшие сутки пересекли почти 13 тыс. человек при пропускной способности 11,1 тыс. человек, сообщил первый заместитель начальника Белгородской таможни по таможенному контролю Игорь Алейников.

"Как ни странно, украинцы через нашу область въезжают в Россию, чтобы отдохнуть в Крыму, потому что у них, как говорят, проблемы при пересечении границы напрямую", - сказал И.Алейников.
Ссылка на комментарий

свидомых и либерастов "пачкающих" Крым спалили :smile3:

 

 

Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями

 

К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора.

 

 

Для дискредитации направления отдыха граждан Украины в Крыму облгосадминистрацией через Департамент по вопросам внутренней и информационной политики СМИ рекомендовано уделять внимание материалам, которые негативно освещают ситуацию в Крыму

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

"пачкающих" Крым спалили

Это кто пачкает-то, наглец? Свои какашки приписываете другим, там не побывавшим. Полюбуйтесь на свои следы пребывания на Массандровском пляжу Ялты. Все видели картинку, кроме Олеговича.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экология_Крыма

 

1024px-%D0%AF%D0%BB%D1%82%D0%B0_%D0%BD%D

1024px-%D0%AF%D0%BB%D1%82%D0%B0_%D0%BD%D

 

Кстати по теме еще картинка, уже из непроверенных источников, похоже что взята с потолка:

 

ecologicheskaya_karta_krima.jpg

Ссылка на комментарий

Интернет-мусорщик. Рабинович ему напел.

 

Эта карта, кстати, 2011 года. Крым тогда был украинским. 

http://novocrimea.ru/crimea/334774.html

 

И картинки из википедии такие же "свеженькие".  Сами-то из норы не вылазите на свет посмотреть.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Это кто пачкает-то, наглец
Словесно гадишь ты и тебе подобные.

В посте maus75 докУмент выложен, для тебя наглец. :smile3:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
У нас с АМ разный Крым.

я же говорю, кто чего ищет.... кто-то едет отдыхать и наслаждаться прекрасными видами, а кто-то усердно перебирает сорта г...а

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

Хорошо. Но много народа. Они отдыхали где-то под Ялтой. Сегодня вечером приедут, завтра расспрошу. 

дада! особенно про цены и интересные места!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам,квартирка в низу 1800-2200,Ливадийский ,Юсуповский дворец обязательно,Ласточкино гнездо, Байдарская церковь,на канатке на плато Ай-петри(чисто прокатиться,вид посмотреть) на плато можно перекусить,больше делать нечего,жара,со стороны Бахчисарая,Большой каньён(ванна молодости),много церквей а пещерах,Чуфут-кале,Мангуп,Скельские пещеры(обязательно)билет взрослый 500р детский-200р и т,д, звоните,помогу

Ссылка на комментарий

@sergtavr, эх, в прошлом году мне этого не хватало.  :smile:  Конечно больше половины посетили (жили в Алупке), но вот ванны молодости и пещер явно не хватило. Придется планировать отпуск на следующий год снова в Крым.  :smile420:

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

@sergtavr,

у меня бюджетный отдых)) но захотелось на дворцы посмотреть :smile: 

квартирку я уже нашла на Нижнеслободской) по бюджетному ценнику в 1000 руб.  

 

позвоню же, помогите) 


а то может еще кто в Ялту собирается в конце августа а??)))


и да, Саперави я тоже люблю  :smile11:  :smile420:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

квартирку я уже нашла на Нижнеслободской)
старый фонд,но место ничего,нормальное,пешком от центра недалеко,Массандровский пляж рядом,но там народа много,мы в другом конце города купаемся,на машине будете?
Ссылка на комментарий

@sergtavr,

нет. на самолете. я и дочка 5 лет. таксисты знакомые есть или у вас ценник везде один?)

ну много немного нам не привыкать) 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

почитала я отзывы про этот троллейбус, с 5 тилетним дитем трястись 1,5 часа по жаре - нет спасибо. студентам вот да, хорошо

Павел PNZ, квартирный вопрос решен, интересует все остальное. хотя была я в Евпатории в прошлом году, думаю будет тоже самое, там тоже все недешево.

кстати вино и коньяк нарозлив дорогие и г...

и кстати, конец августа-сентябрь - цены на жильё уже падают

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/8uxioUkpwI8

На кольце в Алуште опрокинулась фура с массандровским вином.

Как оказалось, из-за двух вiнницьких водятлов,которые не смогли разъехаться.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...