Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Ситроен С4 Пикассо 2014


Enzo

Ваша оценка автомобиля  

207 проголосовавших

  1. 1. Внешний вид

    • 5
      169
    • 4
      30
    • 3
      6
    • 2
      1
    • 1
      1
  2. 2. Комфорт

    • 5
      143
    • 4
      53
    • 3
      10
    • 2
      0
    • 1
      1
  3. 3. Ходовые качества

    • 5
      89
    • 4
      99
    • 3
      14
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

@atomic79,тогда развесовка меняется, т.е. основная нагрузка на заднюю поперечину. Если-бы можно было сам багажник сместить назад сантиметров на 15, самое оно бы получилось. От бокса до антенны около 15 см есть, да и подпереть ее не критично, но самый вес и так сзади.

post-90953-0-49405000-1517489847_thumb.jpg

Изменено пользователем TimCom
Ссылка на комментарий

На первом был неплохой головной свет. На втором явно подслеповат. Подсвечивают в поворотах противотуманки в тёмных местах нормально, более комфортно заныривать в переулках.

Сразу советую проклеить проём задней (пятой двери) прозрачной плёнкой а то ваша любимая красочка враз обретёт непрезентабельный видок... Думаю конструктивный просчёт, краска как наждаком снимается. Была такая проблема на первом (не гранде) в проёмах задних дверей.

Проехал полторы тысячи до другой страны и открыв багажник был неприятно удивлён начавшейся "червоточине", прямо на месте заклеил весь проём прозрачным скотчем и забыл о этой болезни.

Пороги и кромки крыльев кстати желательно так же защитить. Пескоструй влёгкую расправляется с краской в тех местах.

Сегодня после помывки обнаружил точками места ржавчин на крыльях и арках, честно говоря в шоке (после первого Пикассо). Так это говорит о том, что кузов изнутри ржаветь начал? Что делать народ, памагите!

Ссылка на комментарий

Дорогие соклубники, примите пожалуйста и меня в ваши стройные ряды. Наконец то сбылась мечта, и я стал обладателем заветного C4 Grand Picasso. После Xsara Picasso эта машинка для меня как шатл. Пока один восторг, причём у всей моей семьи. post-59432-0-59685800-1517739238_thumb.jpgpost-59432-0-57122200-1517737976_thumb.jpg

post-59432-0-57122200-1517737976_thumb.jpg

post-59432-0-59685800-1517739238_thumb.jpg

Изменено пользователем Citramon80
Ссылка на комментарий

Кстати, я был очень удивлен достойнешему поведению автомобиля в эти два дня великих московских снегопадов. Особенно сегодня в первой половине дня. Неожиданно.

Ссылка на комментарий

На днях приобрел данный аппарат в комплектации FEEL 1,6 дизель + допы(3Д фары, камера, вояж) в автомире на варшавке за 1635 тыс руб.

Пока все нравится кроме подстаканников. 

Кто ставил пандору, подскажите как вы активировали функции штатной сиги? а то просит пин код, а диллер хочет 1500 за это

Ссылка на комментарий

На днях приобрел данный аппарат в комплектации FEEL 1,6 дизель + допы(3Д фары, камера, вояж) в автомире на варшавке за 1635 тыс руб.

Пока все нравится кроме подстаканников.

Кто ставил пандору, подскажите как вы активировали функции штатной сиги? а то просит пин код, а диллер хочет 1500 за это

А это все зачем?
Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите у вас в ПТС указано что модель grand ? А то у меня просто с4 picasso и все
У меня на предыдущем С3 Пикассо было написано просто С3. Думаю, ничего страшного.
Ссылка на комментарий

А как ставить сигнализацию по вашему? Обычное подключение по can шине, но так как штатные функции не активированы то половина функций сигнализации по canнеработает

Простой вопрос. А зачем ставить сигнализацию? Это не Прадо и не двухсотка, на которые зарятся.
Ссылка на комментарий

Вебасто комфорт не имеет в комплекте ни какого модуля управления, отдельно ставить gsm модуль на неё стоит по цене как сигнала полноценная плюс контроль за авто лишним не бывает. Если ночью кто полезет хоть знать буду. А крузак тут не совсем правильно приводить в пример, ТК на него надо не только сигналу а ещё и замок капота и маяк закладку, и желательно дополнительное реле блокировки второй зоны. Слишком желанная машина Тойота в наше время и не только крузак.

Ссылка на комментарий

Вебасто комфорт не имеет в комплекте ни какого модуля управления, отдельно ставить gsm модуль на неё стоит по цене как сигнала полноценная плюс контроль за авто лишним не бывает. Если ночью кто полезет хоть знать буду. А крузак тут не совсем правильно приводить в пример, ТК на него надо не только сигналу а ещё и замок капота и маяк закладку, и желательно дополнительное реле блокировки второй зоны. Слишком желанная машина Тойота в наше время и не только крузак.

Я поставил Т91, доп комплект догревателя и кнопку принудительного включения. И никаких сигналок. В принципе, Т91 достаточно.
Ссылка на комментарий

Ну мне надо чтобы салон был теплый при посадке. У меня попогрей есть а детей нет

Ну Т91 для этого и существует ) Пробивает дома и дворы )

Ну не суть. Я к тому, что внедрение в электросистему сомнительных девайсов в французах не доводит до добра.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Подскажите, а фонарик в багажнике сейчас ставят во всех комплектациях или не факт?

В FEEL обязательно должно быть или это не показатель? 

Интересует особенно у тех, кто покупал недавно авто.

Ссылка на комментарий

Всем привет, я Саша, в народе Алекс, заядлый реновод. Недавно продал свой Гранд Сценик и решил найти живой Гранд Пикассо.года эдак 14-го. Как думаете, стоит искать тут или пробовать поиграть на аукционах Европы? Вот в раздумьях. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...