Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

на сколько плоха АКПП al4?


Andrey056

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как с музыкой и шумкой дела у ситрояна? подвеска сильно бухает?
Ну столько тем на форуме!  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Читай и читай. :dntknw:  :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Согласен тем много...а так же много лишнего мусора и разговоров)искал может не там т.к. я тут новичек , много читал.. лишнего не по теме очень много(((не в обиду сказано!

Вот и спрашиваю тут что меня интересует, в часности штатная аудиосистема,шумка) и как ведет себя подвеска на нажих "дорогах")

За ответы буду очень признателен!

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вопросов куча, по подвеске, ездил вашими Челябинскими дорогами а так же Ямало-Ненецкими,Волгоградскими и т.д. На пробеге 102.т.км замена одной рулевой тяги, цена вопроса, 470р. Разгон дело субьективное, ездил на 110л.с хватало, сейчас 177 не хватает. Королла курит по салону, и по теплу в салоне.


Кстати почитай номера АвтоРевю, они сейчас испытывают две машинки с АЛ4, удивишся.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Я после покупки сразу поехаль в Тюмень(моя сдавала на категорию) январь месяц. Не замерзал , не потели окна(2 чела в машине) спать не очень удобно( боковая поддержка мешает вертется), из минусов короткоходка подвеска, медленно ехать на комфортно. Во озадачил сижу вспоминаю минусы авто, я машинкой был очен доволен, пока не увидел ДС. Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий

Ахахах извини что заставляю мозг напрягать)

вот тоже очень загорелся с4 купэ...жаль что у знакомых ни у кого нету такой покататься....а так я уже согласен с покупкой, остался только вопрос финансов)

Смотрел мазду 3 хэча...но понял что я его не вытену с его золотыми запчастями

Фокус форд машина хорошая, но не для меня

Астра купэ хороша но внутри сарай...ни чего интересного особенно панель как у подьезда кнопки домофонные

Изменено пользователем Andrey056
Ссылка на комментарий

В 9 году ездили кумовьями  на отдых, у них Мазда 3 хетч, по разгону - проиграла, по вместимости- одинакого, по деньгам на содержание- полный слив. Я отьездил 4 года они продали через 2, Взяли Фолькса. Мазда3 с 1.6 полное Г...

Ссылка на комментарий

Пишу подробно, покупал машину из-за внешности, за врямя эксплуатации было заменяно : масло в акпп , свечи на Денсо иридиум, и на пробеге 97 или 98 тяга рулевая, все. Бензин с новья лил 98, только за уралом 95-92. Проблем машинка не создавала, заводили всегда, теплый салон. Больше ничего и не вспомню.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...