Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

на сколько плоха АКПП al4?


Andrey056

Рекомендуемые сообщения

Если "ломается", то гидроклапана. Замена 10-12 труб.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сначала пинки под зад, потом удары как-будто кто-то сзади въехал. И все это сопровождается выпаданием коробки на 3-ю передачу - аварийный режим. Помогает перезапуск двигателя, не всегда.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть понятие "Комплексная диагностика", включает в себя проверку светового оборудования, компьютерный тест, диагностику подвески, осмотр тормозных механизмов, наличие течей, плюс по желанию клиента замер компресии - около 2 нормочасов.

По поводу зимы - бред. Любой а/м будучи исправным нормально заводится до -25-30С°.

Ссылка на комментарий

Вот смотрите такая ситуация Продавец выставляет купэху 08-09 г.в. за 380000 т.р.(адыкватная ли это цена?)

Я перед покупкой везу машину на полную диагностику и если мне официалы насчитывают после осмотра что надо поменять то и вот это тыщ на 20 гдето)

Вправе ли я у продовца сбивать эти 20 т.р. с 380000 т.р......т.е. предложить ему сумму в 360000 НАПРИМЕР!!!

Ссылка на комментарий

А где можно почитать Про комплектацию автомобиля а именно интересует купэ 09 г.в. с рестайлонговым бампером и хромовыми вставками в противотуманки.... что именно входит в эту комплектацию так сказать Про начинку автомобиля....

Просто сейчас сравниваю с опелем астрой купе на автомате и маздой 3 тоже автомат, но думаю мазда отпадает со своей дорогой обслугой в деталях....

Ссылка на комментарий

Я бы выбрал Citroen.Что не удивительно...на этом форуме.Комфортнее машина,за меньшие деньги больше опций.А комплектацию так не определить.Или по ВИНу или у продавца расспросить.Есть климат или кондиционер только.Двигатель какой,на любом сайте,тот же Яндекс авто есть комплектации Ситроена.

Ссылка на комментарий

 

 

Вправе ли я у продовца сбивать эти 20 т.р. с 380000 т.р......т.е. предложить ему сумму в 360000 НАПРИМЕР!!!

Естественно! Не соглашается, отправляй его торговать дальше! По ценнику недалёк уже Динамик С4-2 2011 гв.! Правда, не купе, ... и без хрома в ПТФ!))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вот смотрите такая ситуация Продавец выставляет купэху 08-09 г.в. за 380000 т.р.(адыкватная ли это цена?)

Я перед покупкой везу машину на полную диагностику и если мне официалы насчитывают после осмотра что надо поменять то и вот это тыщ на 20 гдето)

Вправе ли я у продовца сбивать эти 20 т.р. с 380000 т.р......т.е. предложить ему сумму в 360000 НАПРИМЕР!!!

Я свою продал за 360т. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...