Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько ходит двигатель 120 л.с.?


Arcady-Sam

Рекомендуемые сообщения

@2m_krasoty, Машина из Европы?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

RomanS,мож проще движок найти на разборке,TU5 например? Коробки у нас одинаковые,я полагаю.
Думал...У меня электро усилитель,возможно рейка другая+замена мозгов и черт знает чего ещё.. Не та машина,что бы идти на такие жертвы..

Дал ещё один шанс: ещё раз крупная поломка и в Трайдин сразу за Патриком)))

Ссылка на комментарий

 

 

:( буду в понедельник еще раз смотреть машину и холить свою параною
Ну при таких косвенных признаках пробег не может быть такой.

У меня Почти три года 55000км и почти все по пробкам ..Первую накладку педали сцепления я стоптал до дырки к 50-ой тысяче..

Еслы был бы такой пробег по трассе -бампер был бы или крашенный или весь в сколах, вместе с крышой у лобового...

Посмотри год на лобовой- если совпадают с остальными:вряд ли он столько прошла(наша лобовуха-ловушка для камней,у меня третья)))

Ссылка на комментарий

, бывало и ежедневно это разные понятия. я имел в виду регулярный пробег, как это делают перевозчики. обычно берут машину новую, ставят на межгород, катаются в таком режиме год, скручивают пробег и продают. Такая машина внешне в идеале, внутри тоже не имеет проблем, а по факту....

Ссылка на комментарий

 

 

в марте этого года поставлено ГБО (46 литров OMWLS Италия) - в гарантийнике нашел отметку, что установка осуществлена на пробеге 289 655 км

я бы верил только этому...

В свое время у вас в Твери продавалась уже машинка с пробегом менее 100тыс.км, хотя ежегодный пробег у нее был за сотню...

Тот же Пензюк и еще некоторые форумчане помнят эту машинку. Я же даже видел ее воочию...

Ссылка на комментарий

Мишаня - и в тоже время у того же Ильи, машинка 2008 с пробегом около 60тыс.... честных 60000    всякое бывает )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А что продавец говорит насчет разницы показаний на одометре и записи в гарантийном талоне? Склоняюсь на очепятку в гарантийке. Иначе махровое лоховство. Да и установка ГБО при таком пробеге (допустим он соответствует действительности) очень практичное решение. :-) У меня машина за 2 года 8 месяцев пробежала 78тык. Состояние всего рукатрогающегося-попатрущегося- ногатыкающегося весьма и весьма не плохое, включая коврики и педали. Как я езжу, хз?

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

а может кто прислать фотографии в хорошем качестве с указанием пробега и примерного процента пробега город/трасса:

1. фары (левая правая), +низ морды (номер машины не важен)

2. верх лобового стекла, где переходит в крышу

3. рычаг КПП и чехол рычага КПП

4. сиденье водителя

5. багажник (дверь подъемная)

Изменено пользователем 2m_krasoty
Ссылка на комментарий

Бывает, и примеры тому есть.

Но "... в гарантийнике нашел отметку, что установка осуществлена на пробеге 289 655 км..."

Ты же тоже знаешь тот случай, про который я упомянул.

Ссылка на комментарий

 

 

на что еще посмотреть можно?
Уже поздно смотреть на что-то... ))))

Хотя...

Аванс это не предоплата - всегда можно вернуть.

290 тыс - это конечно не особо критично, но ценник должен быть соответствующим.

Я бы забрал аванс....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нужно смотреть, сколько стоит аналогичная машина на вторичном рынке. Если Ваша на порядок дешевле, варианта два: либо Вы уцепили Бога за бороду, либо Вы в *опе. Мой автомобиль профильный ОД оценил в 530тыр., "чужой" ОД 430тыр. + скидка на новый 125тыр. Так что делайте вывод. Удачи.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что за такой период времени можно столько намотать в здравом смысле.

А в "мозгах" случайно, пробег не дублируется?

Можно посмотреть покрышки. При условии спокойной езды и наличии двух к-тов (зима-лето) летняя может оказаться родная с минимальным, но не критическим остатком протектора. Это если реальный пробег соответствует показаниям одометра.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

машину предложили по средней московской цене (год, пробег, комплеклектация), прокатился - погремушки не чувствуется, на газ реагирует шустро. в поездке посидел на заднем сиденье и на водительском, прошел пару лежачих полицейских...

варианты - или скоро пополню ряды 100к или буду один из немногих признающих 300к

Ссылка на комментарий

Лежит душа- значит надо брать и не париться. В конце концов, это просто машина. Не понравится- продадите.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

 

 

Так какая цена вопроса ,если не секрет...?Это то же важно,в таких решениях...

420 000 руб, 85 000 пробег (оф дилер подтвердил, что вандальных методов вскрытия приборки не было, а невандальные не выявить. ТО у официально последнее сделано в 10 000 км :) по подвеске, движку кузову сильных проблем не выявлено. только с некоторым усилием, отличным от других передач включается 1я.

 

из комплектухи - только 5я дверь и кондей, в марте 2015 поставлено ГБО

по сравнеию с добло:

1. внутри машина сильно меньше чем снаружи

2. ниже дорожный просвет и больше свесы, но пассажирам комфортнее чем рессора

3. двигатель 120лс - это просто зверь. пока не привык часто перегазовываю. очень понравился индикатор, что пора переключиться на передачу вверх. коробка чуть длиннее

4. шумка лучше на порядок

5. у задних пассажиров нет выпуклой перегородки по середине салона, сиденья все вроде удобнее

6. руль не такой острый как на Добло, по ощущениям имеет большее количество оборотов от края до края

 

p.s. понимаю что надо бы написать в теме принимайте в ряды... но раз уж развел дискуссию здесь...

Ссылка на комментарий
принимайте в ряды... но раз уж развел дискуссию здесь

Цена то адекватная... Принемаем! :smile455: вместе кульдЁпаться будем :smile: ...Так бы всё ничего!Да только дороговат он стал,по сегоднешним меркам,для простых людей...

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...