Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

угу. есть две флэшки в фат32: с одной все прекрасно играет и показывает обложки, другую магнитола не видит.

жесткий диск пробовал - тоже не увидела, но, возможно, просто питания от usb порта не хватает

кстати, про питание: менеджер уверял, что розетки 230 на моей машине нет и в спецификации салона ее не указали, хотя по вину розетка числилась) в итоге - все на месте, преобразователь оставил в проданном пикассе.

Ссылка на комментарий

народ, кто нить в курсе, почему мафон половину исполнителей с флешки не видит ? все в стандартном MP3 да и вообще, эта флешка уже через кучу разных машин прошла, везде все норм было, а здесь не видит половину... у всех так ? рандом блин, даже голимый JVC из смарта всё читал

 

у меня была похожая беда, долго пробовал, потом понял, что не отображаются папки, в названии которых есть точка(.)  Переименовал - все отобразилось.

Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот вопрос от новичка. Програмируется-ли как-то время  срабатывания дворников ? У предыдущей машины первый щелчек устанавливал режим, когда дворники работали РЕДКО. Раз в сек. 30. Здесь-же первый-же клик  - дворники молотят раз в 3 сек. В небольшой дождик - утомляет. Это как-то правится ?

Ссылка на комментарий

режим авто заторможеный((( когда уже весь лобовик в каплях и трудно глядеть через них то датчик еще подумает включать ли дворники или нет.У меня на приоре люксовой был регулятор(стоят прям на датчике), было удобно.

Ссылка на комментарий

Заказал в прошлом году, сегодня еду забирать. Брал под такси, но после прочитанного здесь появились сомнения... Сколько продержится? :) В год такси проезжает примерно 60-70 тысяч.

post-80643-0-97252700-1422351720_thumb.jpg

Изменено пользователем Taxifahrer
Ссылка на комментарий

Нормально продержится, не бойся.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это от того что он еще не работал.  :smile57:

Реально так. Там всякие алгоритмы только начали прописываться, всякие топливные карты корректируются и т.д.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сможешь.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь прочитал полностью эту толстую книжку, которая к машине прилагается? И если я дочитаю, я смогу управлять звездолетом? :)

 

Ага. И не раз перечитывать :D

Ссылка на комментарий

@Taxifahrer,правильно сомневаешься. Машинка не для большого пробега. Слишком дорого обойдется, что для такси не айс. Подойдет больше для семейных выходных вылазок на небольшие расстояния по городу, лучше по Москве (только в Москве я видел ровный асфальт и зимой нет снега))) ), где с сервисом порядок и дилеры очучают конкуренцию.

С недавнего времени робот стал стучать по кузову)))). При быстром ускорении, например с перекрестка или светофора, и также, интенсивном торможении передачи с 1 на 2, далее по 4 и обратно переключаются с ударом. К тому же каждое такое переключение отдается в место отдыха левой ноги. Как будто молоточком из нутри легонько стучат))). Проявляется пока в 70% случаев. К дилеру ехать смысла нет ,т. к. это с их слов, знаем-проходили, нормальная штатная работа агрегата))))). Но хотелось бы знать к чему готовить свои нервы и, не дай боже, кошелек. Может подушка, а?????

Ссылка на комментарий

 

 

только в Москве я видел ровный асфальт и зимой нет снега

 

Город и фотка заказа у Taxifahrerда и сам ник, намекают, что он живет в Германии. Снег там, вроде иногда бывает. Но вот с асфальтом думается гораздо лучше ситуация.

Ссылка на комментарий

Я осенью был в Берлине, так вот в Москве асфальт на порядок ровнее и лучше. А вы говорите Германия, автобаны...

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

А на автобанах как? :) У нас за городом латают ямы и прочее сразу, если ограничение скорости высокое. А там где 50-60 максимум, может и вся дорога в ямах быть и год, пока доберуться хотя бы присыпать ямку. :) Особенно если это единственная дорожка через городок и поток машин всегда высокий.

Ссылка на комментарий

Пишу что мне не хватает в машине:

1. Кнопки открывания и закрывания багажной двери из салона. (Пока всё :) )

Пассажирам не хватает:

1. Ручки над пассажирским сидением первого ряда. (Пока тоже всё)

Мешает в салоне:

1. Когда смотришь в зеркало заднего вида, видишь подголовник среднего сидения.

Можно опустить скажете Вы? Да можно, но тогда пассажир который садится на это сидени жалуется на то, что подголовник упирается ему в спину. Я не забыл про камеру, у меня она тоже есть, но сила привычки сильнее... :)

Изменено пользователем Taxifahrer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...