Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что мне не нравится в моём С5 III


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Что бы я изменил, если бы мог это сделать

    • Варианты комплектаций
    • Двигатель
    • Подвеску
    • Мультимедиа (звук)
    • Обогрев (вентиляцию)
    • Надежность
    • Сервис
    • Плохая ликвидность
    • Не нравится что-то другое
    • Всё отлично, нравится всё
    • Кузов


Рекомендуемые сообщения

 Индикатора нету т.к. работает независимо от водителя, даи сам себя проявляет, без всякой индикации. На кнопке освещения салона ведь нету индикации включения? И на сто-сигнале нет. Потому, что не нужны

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

на кнопке освещения салона есть индикация - само освещение. его очевидно заметно при нажатии кнопки.

то есть на с4 эта функция организована как-то иначе, чем на с5? там же есть индикатор.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

А тут - сами дворники. Пока не елозят, так и не важно включены или нет  Когда-то на УАзах был индикатор стоп-сигнала... зачем? Вот, наверное так и на С-4  Кстати, а какая индикация у работающего двигателя? Ну, если с шумкой всё нормально

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

Жаловался я как то что руль совсем пустой и привыкать к рулежке надо, так вот заменил наконец рулевые наконечники и тяги

Очень многие неверные выводы о подвеске делают когда она просто неисправна.

Ссылка на комментарий

А какие я мог сделать выводы получив у дилера новый авто с пробегом несколько км? При разгрузке с автовоза повредили подвеску? Кроме того на ТО-20 и ТО-40 ничего не нашли...

Ссылка на комментарий
@PapaOG, это ежу понятно, @Shopen, говорит немного о другом. О том, что машина абсолютно новая со всеми вытекающими.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем здрасте)

Как я посмотрю мультимедиа в лидерах опроса идет)) Вопрос - а что реально так плохо. А что именно в ней не устраивает?

Как по музыке, как звучит? (если взять топовую комп.) Реально го..но и надо заниматься заменой акустики ? (не аудиофил, но меломан точно)..

Ссылка на комментарий

У меня заводская комплектация с сабвуфером и усилителем, вполне нормально звучит. На тестдрайве в обычной комплектации звук не понравился, плоский какой-то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да нормально звучит штатный звук. но я себе правда сразу почти как купил - допоставил активный саб блаупункт. объема стало сильно по-больше. ну и потом еще usb-box yatour поставил

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

В эти дни, впервые столкнулся с таким явлением - при движении по трассе, резко появляется сильная вибрация с гулом, откуда то  спереди.. Остановился, осмотрел колёса, всё нормально. Так ехал минут 10-15, потом всё кончилось. Очень похоже на дисбаланс вентилятора радиатора, но такого небыло даже летом. Да и сейчас, за 800 км пробега случилось только дважды, в разные дни. Ощущения не приятные...  Кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...