Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Непонятки в DS5


Chpok

Рекомендуемые сообщения

всем привет, а у меня под FM четыре ячейки отведено, по 6 станций на каждой), нажимай пальцем в любую и наслаждайся). просто к слову.

кстати, инженчек потух сам собой на следующий день и теперь все хорошо. в инструкции написано что это, когда чек постоянно горит - то то с системой токсичности выхлопа или устранения этой токсичности, не помню)

Ссылка на комментарий

всем привет, а у меня под FM четыре ячейки отведено, по 6 станций на каждой), нажимай пальцем в любую и наслаждайся). просто к слову.

кстати, инженчек потух сам собой на следующий день и теперь все хорошо. в инструкции написано что это, когда чек постоянно горит - то то с системой токсичности выхлопа или устранения этой токсичности, не помню)

Ты сейчас смуту введешь в обсуждение) Не все же знают про твою альтернативную голову)

Ссылка на комментарий

Я нажимаю кнопку изменения носителя(CD;USB:AUX;RADIO),а там только USB иRADIO..а..CDиAUX напрочь отсутствует.Когда захожу через настройки смены носителя-AUX можно подключить .В настройках CD никак не подключается и слово CD остается под "темным"экраном.У меня давно "CD не читается",музыку слушаю через флешку.У КОГО такие проблемы есть???

Ссылка на комментарий

Весело. О сколько интересного узнаём.

С работу поеду проверю.

 

Upd.. Сел в машину, завёл, вставляю CD - носитель не читается,

вставляю второй, третий , четвёртый - та же история.

Ну капец думаю накрылся CD и прочие режимы кроме Радио и AUX.

Приеду думаю домой и буду писать про свою печаль.

Доехал до дома (40 мин).

Припарковался, вставляю ещё один CD - опаньки рабоатет.

Вставляю те что кривлялись - работают.

Соответственно на кнопке Media в опции "смена режимов"  пункт CD стал активен.

А то ведь всё серое было кроме AUX.

Уже было в ОД звонить собрался , записываться.

 

Вообщем - понаблюдаю. Непонятно.

Если от мороза то лажа. не было раньше такого. Если бури магнитные, может размагнитить что надо.

Если бесы то изгнать, обряд экзарцизма провести.

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

Вообщем походу сидюк исдох у меня.

После прошлых экспериментов и предположений , что дело в морозе, сегодня усомнился в этом.

Заехал на подземный паркинг. Температура за бортом +5(заснял на видео). 

Салон протопил хоть парься. С 10-го раза он распознал диск.

Следующий после него уже не распознал. Вставил опять этот и его не распознал.

Системы никакой. Что то с приводом. А учитывая что пользовался я им -3 раза. То вообще лажа.

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

Вообщем походу сидюк исдох у меня.

После прошлых экспериментов и предположений , что дело в морозе, сегодня усомнился в этом.

Заехал на подземный паркинг. Температура за бортом +5(заснял на видео). 

Салон протопил хоть парься. С 10-го раза он распознал диск.

Следующий после него уже не распознал. Вставил опять этот и его не распознал.

Системы никакой. Что то с приводом. А учитывая что пользовался я им -3 раза. То вообще лажа.

В моем случае, я доказал ОД,что виновато головное устройство, а не диск.(у них была оговорка-типа, диск не лицензионный)Для этого я купил новенький лицензионный диск "Сборник Муслима Магомаева":)Принес им в не распакованном виде с товарным чеком.Они сами распаковали и вставили-результат "CD не читается"Были вынуждены признать как гарантийный случай.Заказали -ждемс:)

Ссылка на комментарий

Офигеть ты их "в лоб" взял. ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я кстати именно об этом и думал.

Потому как наученный ещё с компьютерными магазинами в своё время.

Что то не работает:- " У вас софт не лицензионный поэтому комп не работает"

Так , что пойду затариваться "Магомаевым."

 

p.s. хотя конечно чушь это про лицензионность.

Я могу записать песню любимой жены.

Вой любимой собаки и наслаждаться в дороге.

В конце концов урчание своего голодного желудка.

В мануале по CD диску не сказано что он должен быть записан строго на малой Арнаутской.

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

 Интерактивное руководство :Требование стандарта ISO 9660 уровня 1,2 или Joliet.Проигрывание дисков,записанных в каком-либо другом формате,может оказаться невозможным или некорректным....................................По этому, требовали лицензионный     диск(типа,там соблюдено требование стандарта)

Ссылка на комментарий

Верно !

Но про формат я и не говорил.

Речь идёт о записывающем устройстве.

Но уж коль хотят лицензию мы им конечно дадим.

Это я так между нами....

Надо быть очень "продвинутым" ,

что бы записать в экзотическом формате,

а потом с пеной у рта доказывать , что у вас CD привод левый.

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что совсем не в тему. Очень нужен совет. Может кто знает, встанет ли на наш авто резина 245/4518 без последствий. Очень нужен совет. Хожу пешком.

я вторую зиму на такой езжу. ОД подарил резину

Думал и на лето такую поставить. Но летняя еще один сезон отживет.

Изменено пользователем 6player
Ссылка на комментарий

Если не заглушить двигатель при заправке на АЗС, то компьютер не увидит изменение уровня топлива. На приборной панели тоже ничего не поменяется. Ладно, думаю, заглушу и снова заведусь. Но уровень топлива по приборам остался неизменным. Даже после ночной стоянки ничего не поменялось. Я думал, что контрольная лампа минимального остатка уж точно не зажгется. Каково было мое удивление, как после одного крутого поворота контрольная лампа все же зажглась. Хотя, забегая вперед, скажу, что бензина в баке было 15 литров. Из них 10 литров компьютер уверенно не видел. Его уверенность заставила меня сомневаться, а может это я дурак вчера не заправился, а просто уехал с АЗС до включения колонки. Поехал снова на заправку, заглушил двигатель (всегда так делал), залил еще 15 литров, завожусь. Сразу нашлись потерянные 10 литров, компьютер показывал полбака горючего. Осталось не понятным, как зажглась контрольная лампа? Значит она срабатывает не по концевику, а по расчетному алгоритму компьютера. Неправильно как-то.

Изменено пользователем noviknk
Ссылка на комментарий

Если не заглушить двигатель при заправке на АЗС, то компьютер не увидит изменение уровня топлива. На приборной панели тоже ничего не поменяется. Ладно, думаю, заглушу и снова заведусь. Но уровень топлива по приборам остался неизменным. Даже после ночной стоянки ничего не поменялось. Я думал, что контрольная лампа минимального остатка уж точно не зажгется. Каково было мое удивление, как после одного крутого поворота контрольная лампа все же зажглась. Хотя, забегая вперед, скажу, что бензина в баке было 15 литров. Из них 10 литров компьютер уверенно не видел. Его уверенность заставила меня сомневаться, а может это я дурак вчера не заправился, а просто уехал с АЗС до включения колонки. Поехал снова на заправку, заглушил двигатель (всегда так делал), залил еще 15 литров, завожусь. Сразу нашлись потерянные 10 литров, компьютер показывал полбака горючего. Осталось не понятным, как зажглась контрольная лампа? Значит она срабатывает не по концевику, а по расчетному алгоритму компьютера. Неправильно как-то.

Тоже самое было, сильно холодно на заправке машину не глушил, значения топлива были на том же месте что до заправки. Но когда тронулся норм отработало все показало полный бак! пока такого не повторялось!

Изменено пользователем BRuz
Ссылка на комментарий

Приехал на парковку и перед тем, как заглушить двигатель решил пару раз газануть, чтоб прочистить свечи для следующего холодного запуска. КПП в Паркер, стояночный тормоз включен. Обратил внимание, что как ни дави на газ (хоть в пол), обороты не поднимаются выше 4 тыс. У меня бензинка. Вероятно какое-то ограничение стоит. 

Ссылка на комментарий

Да, стоит. Если не ошибаюсь - только на АКПП.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...