Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Непонятки в DS5


Chpok

Рекомендуемые сообщения

Мужики!!!!!!! Советую все жалобы на авто писменно в ОД сдавать( это просто совсем, я такой то пишу такому то вот вам первое и второе)

И будет вам счастье и моральное, материальное.

Ссылка на комментарий

ОД Отрадное.

 

А с отзывной по чашкам вообще ничего не понимаю. Осенью уже вроде меняли.

Сказал ему об этом. Он говорит не может быть эта отзывная всего как неделю с небольшим назад пришла.

При чём тогда никакой бумажки не дали.

Мутно всё как то...

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

Lugo

 

Чего за чашки такие ?

Салоблоки может, или реально ещё какие то чашки ?

 

Салоблоки на передке я заменил без отзывной (уже достаточно давно), так что, по-идее даже если и будет отзывная по это теме, меня наверно в не позовут и не примут ели я сам приеду.

Ссылка на комментарий

Lugo

 

Чего за чашки такие ?

Салоблоки может, или реально ещё какие то чашки ?

 

Салоблоки на передке я заменил без отзывной (уже достаточно давно), так что, по-идее даже если и будет отзывная по это теме, меня наверно в не позовут и не примут ели я сам приеду.

 

 

Чашки опоры стойки . который уже тут неоднократно обсуждались.(отзывная по ним)

А салоблоки это те , из-за которых руль вибрирует.

То есть чашки сами по себе, салоблоки сами по себе.

А самое смешное , что я после безуспешных попыток (о которых рассказывал уже),

что в Отрадном, что в ААРОНе убедить дилеров, что в подвеске есть стук, 

сам купил эти чашки по опыту нашего форумчанина. И хотел менять за свой счёт.

Но тянул из-за нехватки времени , а порой и лени.

И Тут по осени нате...давайте мы вам их поменяем..

Заказали, позвонили по приезду, Приехал, поменяли(якобы)

Шельмуют похоже.

Мне в течении трех дней после ТО или просто визита к ОД звонит девочка и задает миллион вопросов моим мнением их работы. Что ж  у вас за дилеры такиЕ???

Ну и мне звонят иногда. Что из Отрадного, что из ААРОНа. Это не мешает им косячить и шельмовать.

Ссылка на комментарий

Таааак,похоже я с вами,товарищи!))я звонка по замене чашек и сайлентблоков уже жду третью неделю,если не четвёртую!)))завтра буду выносить им (ОД Отрадное) мозг в полном объёме!по итогу отпишусь обязательно!заявка была сделана на них в феврале ещё!до сих пор тишина!начинаю нервничать и беспокоиться!)))замену по гарантии признали сразу!неделю назад звонил,говорят,вроде что-то приехало,пока не оприходовано,и возможно там ваши запчасти!и после этого тишина!теперь начинаю переживать!а я этого не люблю!)))и без того дел хватает!))

Изменено пользователем magnum
Ссылка на комментарий

Таааак,похоже я с вами,товарищи!))я звонка по замене чашек и сайлентблоков уже жду третью неделю,если не четвёртую!)))завтра буду выносить им (ОД Отрадное) мозг в полном объёме!по итогу отпишусь обязательно!заявка была сделана на них в феврале ещё!до сих пор тишина!начинаю нервничать и беспокоиться!)))замену по гарантии признали сразу!неделю назад звонил,говорят,вроде что-то приехало,пока не оприходовано,и возможно там ваши запчасти!и после этого тишина!теперь начинаю переживать!а я этого не люблю!)))и без того дел хватает!))

Практически тоже самое. Они мне свистят, что то про сменившуюся базу данных.

И переноса(переезда) в новую всех клиентов.

Ссылка на комментарий

Короче тоже поеду, надо ручку делать и чашки заменить, хочу приурочить к презентации С4 Пикассо. Заодно и протестить.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Запись растянется на целый день. Первые не увидят последних, да и ОД с ума сойдет.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А может всем сообща приехать к какому-нибудь ОД - пусть массово всем меняют.

За компанию и пообщаемся.

 

И я только ЗА ! ))

 

Хотя, Юра прав, может быть немного проблемно будет, если кучкой большой, а если 3-4 человека, то - норм !

Можно в ААРОН, можно ещё куда, только главное в Москве.

Ссылка на комментарий

Таааак,похоже я с вами,товарищи!))я звонка по замене чашек и сайлентблоков уже жду третью неделю,если не четвёртую!)))завтра буду выносить им (ОД Отрадное) мозг в полном объёме!по итогу отпишусь обязательно!заявка была сделана на них в феврале ещё!до сих пор тишина!начинаю нервничать и беспокоиться!)))замену по гарантии признали сразу!неделю назад звонил,говорят,вроде что-то приехало,пока не оприходовано,и возможно там ваши запчасти!и после этого тишина!теперь начинаю переживать!а я этого не люблю!)))и без того дел хватает!))

Есть новости ? Удалось им мозг вынести ? )))

Ссылка на комментарий

После написания письма с дефектами ОД , БЫЛ ВЫЗВАН НА СОСТАВЛЕНИЕ АКТА ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА!!!(17.03.14)

Итог: ждут меня уже 24.03.14 на покраску двух задних крыльев и бампера, и на замену ржавых элементов заднего бампера, а так же регулировки крышки багажника и замене упоров на ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

После написания письма с дефектами ОД , БЫЛ ВЫЗВАН НА СОСТАВЛЕНИЕ АКТА ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА!!!(17.03.14)

Итог: ждут меня уже 24.03.14 на покраску двух задних крыльев и бампера, и на замену ржавых элементов заднего бампера, а так же регулировки крышки багажника и замене упоров на ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть работает письмонаписание ?!

Ссылка на комментарий

Ага!!! Работает то что за  машину придется все уплаченные деньги вернуть(через суд конечно)

О как , я видимо пропустил твою историю про ржавчину (((

Даже так всё плачевно бывает (((

Ссылка на комментарий

О как , я видимо пропустил твою историю про ржавчину (((

Даже так всё плачевно бывает (((

 

 У меня теплая парковка, видимо в связи с этим фальш выхлопная труба покрылась внутри пятнами ржавчины. Да и та что "рабочая" при "отмытии" для проверки оказалась то же ржавая и сильно деформирована видимо от "бурно " вылетающих выхлопных газов))))).

Ссылка на комментарий

Есть новости ? Удалось им мозг вынести ? )))

Я думаю получилось!))начиная со среды,три дня меня пинали по всем сотрудникам!))никто вообще мне не мог сказать,какая ситуация по моим запчастям!в итоге в пятницу я услышал ответ: чашки вроде как есть свободные,сайлентблоки стоят в резерве!говорят,сейчас будем думать как с ними (т.е. и со мной) поступит... перезвоним!2-3 часа звонка нет,я на взводе!))звонит мастер,поздравляет меня!))и записывает на воскресенье!))ну думаю,победа!))мин через 30 снова звонок,от отдела запчастей: Вы знаете,чашки на вас заказаны,но их пока нет!так что ждите!))

Я ему объяснил ситуацию,что мастер мне уже звонил,и записал на воскресенье,что вроде чашки есть!он ооочень удивился,и извинился!))

В общем даже и не знаю что меня там ждёт!))собираюсь к ним,по итогу отпишусь!))

Ссылка на комментарий

Я думаю получилось!))начиная со среды,три дня меня пинали по всем сотрудникам!))никто вообще мне не мог сказать,какая ситуация по моим запчастям!в итоге в пятницу я услышал ответ: чашки вроде как есть свободные,сайлентблоки стоят в резерве!говорят,сейчас будем думать как с ними (т.е. и со мной) поступит... перезвоним!2-3 часа звонка нет,я на взводе!))звонит мастер,поздравляет меня!))и записывает на воскресенье!))ну думаю,победа!))мин через 30 снова звонок,от отдела запчастей: Вы знаете,чашки на вас заказаны,но их пока нет!так что ждите!))

Я ему объяснил ситуацию,что мастер мне уже звонил,и записал на воскресенье,что вроде чашки есть!он ооочень удивился,и извинился!))

В общем даже и не знаю что меня там ждёт!))собираюсь к ним,по итогу отпишусь!))

Паноптикум какой то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопшм продолжение ))

 

После полутора месяцев ожидания запчастей

и звонков с выслушиванием какой то ахинеи про сменившуюся базу данных 

написал письм в PSA .

Ибо задолбало !

Сразу зашевелились. Вчера поменяли сайлентблоки и чашки опоры.

А вот с магнитолой пока засада. В первый же день когда мне позвонили из Отрадного,

мой собеседник мне сказал, что мастер приёмщик меня неверно  проинформировал полтора месяца назад.

Он вам обещал 10 дней доставку с головного склада, но дело в том что их нет в самой Франции.

И будут они там только третьего апреля. Соответственно к нам попасть должны через месяц после этого.

А того образца , что у меня сейчас стоит нет якобы и помине поскольку снята с производства.

Много косяков мол в ней нашли.

Хоть и не утешительный но всё же ответ за все эти дни.

Вчера когда меняли сайлентблоки и чашки заговорили и про магнитолу.

Сейчас будем звонить узнавать....(третье число всё таки вчера было)

Короче когда я уже уехал , мастер приёмщик позвонил мне и сказал, что сроки по доставке изменились.

Во Францию они прибудут только 15-го апреля. А для меня они всячески будут уламывать французов ускорить отгрузку.

И ориентировочное время доставки сюда 7-9 дней.

Жду........опять жду.

Даже если все именно так будет(есть сомнения)

то общее время будет 2,5 месяца с момента обращения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...